Уже отзывов

204191

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 44.182.752 руб. 90 25.223 руб. 437
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №112 на ул. Соколова-Соколенка, 4А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №112 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №112 г. Владимир

Детский сад №112 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Соколова-Соколенка, 4а
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Буланова Анна Владиславовна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: sad.112...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад с профессиональным коллективом под руководством очень грамотной заведущей! Процветания саду, а коллективу адекватных родителей ))
источник отзыва - Яндекс карты
Сад обычный. Да, занимаются с детками-вопросов нет. Но еда-просто ужас. Это есть не возможно. Воспитали берут из дома свою еду. Сама слышала в коридоре от них. Мой ребенок не капризный в еде-но тут каждый день говорит что не вкусно. В итоге голодный-дома вечером накидывается на еду.
Это правда1 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад.Много разных развивашек:соляная пещера,сенсорная комната,ментальная матиматика.Часто показывают разные сказки.Супер!
Это правда1 Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад ,хорошие педагоги третий ребенок туда ходит .всем рекомендую все норм и питание и отношение, много кружкови ега и футбол ,соляная пещера,лепка ,рисование.только парковачных мест мало.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший, территория красивая, год отходили. Есть охрана (пожилая конечно как обычно, за счет родителей, не совсем понятно чем она может помочь в случае экстренной ситуации, но лучше, чем ничего). Повезло с молодыми и добрыми воспитателями , особенно с Анастасией Александровной) видно сразу что человек на своем месте. В кабинете психолога живой уголок с кроликами) есть много разных платных кружков. Все нравилось, ребенок ходил без капризов, забирала в хорошем настроении. Поборы бесконечные во всех садах конечно удручают. Никуда от этого, увы, не деться. Но в целом впечатления более, чем приятные остались.
Это правда1 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Профессиональные воспитатели.Ребенок посещает с удовольствием. Есть кружки по углубленному развитию ребёнка.
Россия / Владимир
Само оснащение садика замечательное, разнообразие игрушек, педагоги хорошие, когда они есть. Платная группа не соответствует действительности, обещали дополнительные углубленные занятия за 2500 рублей в месяц дополнительно за платную группу = 30 000 рублей в год. По факту занятия не проводят, дают кислородные коктейли и иногда сенсорную комнату, и как в итоге оказалось, что это не полноценные занятия, а элементы тех или иных дисциплин, изначально когда подписывали договор, ввели в заблуждение объяснялось по другому. Элементы занятий узконаправленные ментальная арифметика и тп., а у самих педагогов, нет прохождения даже элементарно курсов по этим дисциплинам, но какие-то элементы они дают (не понятно откуда), и подтверждения, что занятия проводят никто предоставит не может, ребенок говорит, что занятий не было - походы к заведующей не дали результата. С родителей собирают деньги на охрану 1000 рублей в год, как обязательный платеж, а по итогу 1. 5 лет оказалось, что и воспитатели и заведующая вводили родителей в заблуждение и это были "добровольные взносы на охрану имущества". Обещали, что будет ограничение в платной группе по количеству детей до 17-18 человек, по факту было 24, на что заведующая сказала, что это только ей решать, так как в договоре не прописано количество детей и родители были отправлены восвояси. У садика нет своего врача, который может выводить больных детей он приходит только по четвергам и по итогу, воспитатель по закону может вывести только ребенка с температурой свыше 38, постоянно в группе больные дети, разговоры не помогали абсолютно. Несколько недель с детьми оставалась нянечка, которая не имеет педагогического образования, и только после того, как заведующей сказали о том, что необходимо тогда возвращать деньги за плату (2500 рублей), занятий которые не проводятся и то что родители будут жаловаться, так как педагогов нет, и дети достаточно часто остаются одни (уходит за едой), а они маленькие, то нашелся 1 постоянный педагог и несколько временных. Очень много нюансов, которые испортили впечатление о саде, да там новая мебель хорошие игрушки, ремонт, но в остальном полностью нет, возможно нам так не повезло с группой. Заведующая на контакт не идет, одни отговорки и отписки, что в садики никого не держат. По итогу вынуждены были забрать ребенка из сада и аннулировать путевку, некоторые перевели детей в другие сады, другие ждут очереди, чтобы это сделать.
источник отзыва - Яндекс карты
Сад неплохой, есть и хорошие воспитатели, есть и не очень. Под " не очень" я подразумеваю воспитателей, которые постоянно что-то требуют, прикрываясь фразой "ну это же для ваших детей", а именно такие хоз.нужды, как тряпочки чтоб пыль вытирать, лампочки.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Находится во дворе дома, что не мало важно. В минуте ходьбы. Скоро пойдем в садик, узнаем что он из себя представляет. Позже расскажу
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик! Все воспитатели очень хорошие. Нравится, что есть группы повышенной комфортности, чистые, уютные. Старшая доча ходила в обычную группу, сынок - в платную - довольна на все 100%. С детками всегда занимаются, хорошая подготовка. Не ходили дополнительно ни на какую подготовку к школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%