Уже отзывов

206143

Рейтинг: 4
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. ? руб. 88 25.554 руб. 365
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №128 на ул. Соколова-Соколенка, 16А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №128 в Владимире, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №128 г. Владимир

Детский сад №128 г. Владимир

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Владимир, ул. Соколова-Соколенка, 16а
Округ/район: Фрунзенский район
Заведующая Кислова Наталья Федоровна
Телефон: +7 (492... показать
E-mail: dou128@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-27
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ничего плохого конечно про этот сад сказать не могу ходим в него уже второй раз так как переехали, но есть одно "но"...... Как можно вывести ребенка 4 года в мороз гулять в растегнутой куртке тк сломалась молния и не поставить в известность родителя? То что я была в шоке это ничего не сказать, воспитатель пртэтом сказала что не в ходит в их обязанности звонить и сидеть в телефоне тк у них дети..... Не однократно забирая ребёнка лично видела как сидит в телефоне и даже не видит что за ребенком пришли, как так можно вообще... А потом пишут в чатах... "как жалко что заболели, поскорее выздоравливайте"!!! Для чего нужны эти чаты тогда и номера телефонов родителей если они распоряжаются сами что и как делать, и родители не в курсе что ребёнок на морозе гуляет раздетый!!!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дружный, внимательный к детям коллектив педагогов! Территория безопасная, чистая. Эстетически комфортная для прогулок. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо воспитателю группы номер 9 Марине Михайловне за заботу и теплоту к нашим детям. Огромное спасибо ещё раз!!!
#12 Читаю восхищенные отзывы и не могу их разделить.. Может быть нам не повезло с «педагогами» и текучко
А в какой сейчас ходите, если не секрет? Нам 128 ближе к дому, думаю вот …
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик . Воспитатели у моего сына были как вторая мама... всегда переживают как за собственного ребенка. Постоянно занимаются с детьми и развивают в разных направлениях и учат всегда чему то новому. Особая благодарность Алле Владимировне и Евгении Александровне
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик ходил мой сын, ему очень нравилось, потом пошла дочка,ей нравится так же сейчас,в садике есть группы радости,где дети всегда чем то заняты,уютный,теплый, коллектив очень хороший и доброжелательный.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Ходил сын со старшей группы до выпуска. Группа "Тюльпанчики". Соломина Анастасия Николаевна, Емельяненко Елена Анатольевна профессиональные, хорошие воспитатели. Стоит так же отметить младшего воспитателя Валерию Александровну Панченко, которую дети очень любили за доброту и понимание)
источник отзыва - Яндекс карты
Читаю восхищенные отзывы и не могу их разделить.. Может быть нам не повезло с «педагогами» и текучкой непрофессионалов... детьми заниматься не хотят, подход к каждому ребёнку найти не могут. Руководство знает о некомпетентности воспитателей и конечно же ничего сами сделать с этим не могут. Просто теоретики, работать не умеют и не хотят. Сначала не придавала сомнению их компетентность, но когда уже услышала мнение курирующих организаций о работе сотрудников 128 сада, поняла что нужно просто бежать от туда и не мучать ребёнка. Сейчас ходим в другой детский сад, ну просто небо и земля - индивидуальный подход, интересные занятия, профессионализм. А руководству 128 сада следует отправить своих сотрудников на курсы повышения квалификации (если они считают что она у них есть), и самим не гнушаться методической помощи, а не тратить в пустую время родителей.
Это правда Это ложь3
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Постоянный коллектив, нет текучки кадров. Ухоженная территория, много зелени. Есть узкопрофильные специалисты для занятий. Отдельно музыкальный зал и спортивный. Пользуется популярностью, всегда очередь на путёвки. Если первый ребёнок ходит уже туда, то второго возьмут обязательно - это правило. Кормёжка приличная. Медики постоянные. Есть группы РАДОСТИ. Дети ходят с удовольствием. Рекомендую.
Это правда Это ложь1
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень классный сад, ходим пока в ясельки, но ребёнок очень доволен. Всем советуем)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%