Уже отзывов

206529

Рейтинг: 4
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 17.265.751 руб. 19 21.189 руб. 208
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №170 на ул. Клименко, 8. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №170 в Волгограде, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад№170 г. Волгоград

Детский сад№170 г. Волгоград

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Волгоград, ул. Клименко, 8
Заведующая Пацкова Людмила Александровна
Телефон: (8442) ... показать
E-mail: moudets...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😡
источник отзыва - Яндекс карты
К воспитателю и няни, вопросов нет. Не гуляют с детьми, да это конечно большой минус. К медсестре и заведующий больше вопросов. Карантин в группе, на официальном сайте приказ отсутствует, педиатру на участок сообщили список кому нужно сдать анализы. А что насчёт приказа о карантине, на основании которого работающий родитель может оформить больничный лист по уходу. Заведующая очень сильно удивлена была услышав об этом и упрекала меня что ей надо решать мои проблемы с работодателем. Вот как отправить детей домой знаем, а про обязанности свои забываем.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Когда родился малыш очень хотели попасть именно в этот детский сад, как и в каждом муниципальном учреждении есть свои +/- Плюсов, на мой взгляд всё-таки больше)
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот садик ещё в ясельную группу,ту,которая на выселках.Наш воспитатель Юля выше всяких похвал.Прирожденный педагог и творческая личность.Но места для прогулок нет и целый год дети просидели в группе.А когда перешли в осовной сад,конечно,нагулялись))В нашей группе был отличный воспитатель Елена Александровна.Ребенок всем доволен,ну и мама тоже!
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад ещё с ясень. Ребёнок доволен и счастлив, А мама спокойна. Воспитатели и нянечки прекрасные специалисты
Это правда Это ложь
#10😐
источник отзыва - Яндекс карты
Ничего хорошего про данный детский сад сказать не могу, проходили в него 3 года. Дети жаловались на воспитателей, что их сажают на стулья и говорят чтобы помалкивали и не мешали. Игрушками играть в группе запрещали. Ребенок не хотел идти в группу. При виде с утра одной из воспитательниц, начинались истерики, и это не только у нас такая история. Сейчас перевелись в другой сад, и такой ерунды нет, ребенку нравиться. У знакомых тоже ребенок пошел в данный сад, рассказывают из окон периодически слышел мат. Ни сколько не жалею, что мы перевелись.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, мой младший сын ходил туда. Прекрасные воспитатели и нянечки.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
самый лучший садик. на замечание о том, что театр стоит 120 рублей и приходится родителям отваливать такие огромные деньжищи из своего кошелька, могу ответить так - а много ли Вы своего ребенка водите в выходной день и прививаете культурные ценности, много ли посвящаете ему время? или жалко этих несчастных денег на своих детей? так посещение театра всегда добровольное. никто никого не принуждает. развлекайтесь сами на 120 рублей)))
Это правда5 Это ложь
#7😀
Россия / Волгоград
На "Крещение" 19 января 2018 года был в саду у ребенка на "святках"
Чудесный был праздник, интересный как для детей, так и взрослых, все смотрелось на одном дыхании!!!!
Чего там только не было: стихи, гадания, хороводы, игры для детей и взрослых, танцевальные и музыкальные номера, ну и конечно сами колядки с получением сладких подарков для детей!!!
ОГРОМНОЕ Спасибо за праздник, Басовой Ларисе Анатольевне нашему воспитателю и руководителю кружка «Свеча». Развлечение «Святки в детском саду» прошло на УРА!!!
Дети и тем более родители, были в восторге.
Показать прикрепленное фото
Это правда7 Это ложь
#6😀
Россия / Волгоградская область
Добрый день. Сегодня в нашей группе №7 прошел праздник, приуроченный ко дню матери. Так трогательно, интересно. Воспитатели подготовили очень интересные и веселые конкурсы. И дети, и родители с удовольствием в них участвовали. Вместе с детьми сделали поделки в подарок мамам. Я лично очень рада, что мой ребенок, моя дочь попала к таким педагогам. Лариса Анатольевна, Елена Александровна и Ирина Викторовна, низкий Вам поклон за Ваш труд, за любовь к нашим детям. ???
Россия / Волгоград
Замечательный садик, хорошие Воспитатели. Моя дочка с удовольствием идет в сад. Спасибо Вам за Всё Лариса Анатольевна и Елена Александровна.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%