Уже отзывов

206544

Рейтинг: 4.2
27 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Умный Малыш г. Волгоград. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад Умный Малыш г. Волгоград

Частный детский сад Умный Малыш г. Волгоград

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Волгоград бульвар 30 лет Победы 38
Руководитель: нет данных
Телефон: (8442) ... показать
E-mail: 34sadik...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-07
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, очень замечательный садик,ребенок с радостью идёт в детский сад,а также хочу выразить отдельную благодарность Ларисе Александровне за её труд, терпение,а так же за то, что изо дня в день она дарит частичку себя каждому из учеников.Спасибо за её профессионализм,уникальный подход за безграничное терпение,а также ответственность.Желаю данному педагогу здоровья и благополучия.
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный садик!!! Безумно довольно, что отправила своего сына именно туда! Отличное руководство, всегда на связи, можно выяснить любой вопрос. Отдельная благодарность и низкий поклон воспитательнице Наталье и нянечке Марине в младшей группе. Благодаря им, вся семья спокойна за ребёнка. Постоянно следят за состоянием здоровья. Логопед Елена отлично работает с детьми. Благодаря занятиям Натальи и Елены ребёнок постоянно развивается! Самое главное счастье любой мамы в садике-видеть как твой ребёнок любит своего воспитателя и няню. С полной уверенностью можно доверить самый главный первый этап в садике этим двум людям. Наталия, Марина, спасибо вам огромное за ваш труд!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Дети там не просто прибывают, с ними постоянно занимаются Ребенок из садика выходит полностью готовый к школе. Дочери 5, уже умеет писать и считать (конечно по слогам, кривенько и только начинает), но и до школы еще 1.5 года Занятития по рисованию Занятия с логопедом Постоянно разучивают какие-то номера и выступают на утренниках
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем ЧДС «Умный малыш» уже почти три года, могу отметить только положительные моменты. Обстановка в саду очень дружелюбная, воспитатели внимательны к детям, легко находят подход к каждому ребёнку. Дочка зачастую просит забрать ее попозже, чтобы смогла наиграться со своими друзьями. В саду очень много интересных настольных игр и игрушек в соответствии с возрастом, в которые дети активно играют, и которые часто обновляются. Хочется отметить, что в саду всегда порядок, приветливая уборщица постоянно на страже чистоты! Что касается питания, оно очень разнообразное, сбалансированное, дочка за обе щеки уплетает уху из красной рыбы и обожает фирменную шарлотку! Педагогический состав очень профессиональный, благодаря преподавателям сада нам не пришлось отдельно посещать подготовительные курсы к школе, дочь научилась писать, читает, изучает английский язык, окружающий мир, ментальную арифметику, в саду добросовестно проводятся занятия по физкультуре, музыке, рисованию. Почти каждый день ребёнок приносит домой необычные поделки. Все сотрудники сада открыты для общения с родителями, легко идут на контакт, учитывают все пожелания! На 100% рекомендую ЧДС «Умный малыш»
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим с 2019 года, садик просто потрясающий, жаль школы у них нет еще. Хочется огромную благодарность выразить и всем воспитателям, Наталье, Иде, Анастасии, Эльвире, няне Татьяне, педагогам, руководству. К каждому ребенку в садике индивидуальный подход. Сыну очень нравится ходить в садик, у него там много друзей, все прекрасно ладят между собой. Так же отдельно хочется написать и про кухню, меню разнообразное, вкусное. Дома ест достаточно вяло, зато в садике и омлет и запеканку на ура. Очень впечатляют утренники, которые устраивают с детьми, получаются настоящие спектакли! У садика хорошее месторасположение, своя площадка, большой инвентарь для уличных игр. И весной на этой площадке всегда вырастает райский уголок, все в цветах и зелени, Светлана Александровна, спасибо за красоту)
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад может быть ребенку в радость. В этом мы убедились, когда стали водить сына в "Умный малыш". До этого два года мучились с муниципальным садом - ходили редко и с постоянными слезами. В "Умном малыше" ребенку сразу понравилось. Здесь теплая, дружеская атмосфера, много интересных занятий. Сын ходит в этот сад с удовольствием, не просит забрать его пораньше. Иногда даже, наоборот, говорит: "Мама, а ты что так рано пришла за мной?" Педагоги, воспитатели все профессиональные. Особенно сыну нравится его воспитатель Настя. Когда она в отпуске, скучает по ней ) Малыш очень радуется занятиям с логопедом. Теперь вечерами он учит родителей, как правильно произносить звуки ) Очень много дети лепят, рисуют. Ребенок теперь меньше требует вечерами внимания от родителей, потому что знает, как рисовать, вырезать, лепить. Этим и занимается, а потом показывает нам итоги работы. В общем то, чего мы ждали от сада, мы получили от "Умного малыша". Сын доволен, а значит, довольны и родители. Мы рады, что решились на смену сада, и это решение оказалось настолько удачным.
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, пришли в лагерь на 3 месяца. Ребенка научили читать, считать, кататься на двухколесном велосипеде. Ну и самое главное - ребенок шел в него с удовольствием.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в садик, в этом году выпустились , ребенка подготовили к школе на редкость хорошо, научили писать ,читать ,считать, у них какая то своя программа развития интересная что - (мой пупсик только крестиком не вышивает-шутка) особая благодарность двум Еленам Владимировнам .
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарномть воспитателям самого лучшего садика ,особенно Наталие Владимировне очень хороший педагог. Мой ребенок просто в восторге . С таким удовольствием он туда идет , очень хорошее доброе отношение к детям , а самое главное ему нравиться там еда , просит всегда добавки .Всегда есть связь с воспитателями , от этого мне очень спокойно , зная что мой ребенок под хорошим присмотром. А еще он дома старается сам закрепить материал с ними там занимаются , развивают мелкую маторику рук . И дома он приходит и лепит из пластелина , и так красиво получается . Спасибо Вам огромное за заботу о моем ребенке .)
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, прекрасная игровая площадка, вкусное и сытное питание, интересные занятия Садик замечательный по всем пунктам
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%