Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.2
9 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.881.813 руб. 77 29.490 руб. 243
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №111 на ул. Гоголя, 37. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №111 в Вологде, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №111 Медвежонок детский сад г. Вологда

Детский сад №111 Медвежонок детский сад г. Вологда

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Вологда, Гоголя ул., 37
Заведующая Некрасова Лариса Николаевна
Телефон: +7 (817... показать
E-mail: dou111@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-28
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный коллектив,отлично реализуется обучающая программа,хорошее питание,восхитительные праздники.Очень добрая,уютная атмосфера для деток.Спасибо огромное за годы спокойствия
источник отзыва - Яндекс карты
В 2021 году мы прошли комиссию ПМПК, я сразу подала заявление чтобы встать в очередь в сад компенсирующего вида в департамент образования. Нас поставили в очередь в два сада, 86 и 111, я все надеялась что нам дадут место в 86 тк к нашему району он ближе. Какого было мое удивление когда нам дали в 111, я не поняла расстраиваться или радоваться, потому что 111 находится от нас на другом почти конце города. На что я решила посетить департамент образования, чтобы может, как-то можно было бы договориться с кем-нибудь поменяться местами. На что мне ответили, что мы такими вопросами не занимаемся, это вы должны сами выставлять объявление и заниматься поисками обмена, и порекомендовала нам, что этот садик очень хороший, и все его рекомендуют, но у меня была проблема. У меня есть ещё младший ребёнок, с ним - то что делать? На что она посоветовала перевести его в близлежащий садик, Буратино N45. Я очень долго думала, думала советовалась, как лучше поступить, как быть, потому что чисто физически, справлюсь я или нет с 2 детьми без авто передвигаться на другой конец города. Я хотела выйти на работу. По итогу я приняла решение в сторону детей все-таки важнее их образования, чем мои интересы. Вы не поверите такое отношение, такое внимание к каждому родителю, который пришёл на собрание, каждому уделялось время, объясняли все грамотно все понятно. Но меня опять же гложили сомнения. Моему ребёнку здесь понравится ли, будт к нему относиться хорошо, все-таки там детки разные, с индивидуальными потребностями и с диагнозами. Я хочу поблагодарить весь коллектив нашей группы, все понимающие, грамотно объясняющие успехи наших деток. Сама лично люблю их радовать по праздникам, это все в знак благодарности за все успехи моего ребенка. Отдельная благодарность прекрасной заведующей Ермолаевой Алене Ахатовне всем желаю такого руководителя, всегда направит грамотно объяснит родителям которые беспокоятся за будущее своих деток. Кто еще боится из родителей, что в таких учреждениях будут плохо обращаться, относиться к их деткам, это все дезинформация. МБДОУ Детский сад компенсирующего вида "Медвежонок" N111, рекомендую и буду рекомендовать, это замечательный сад!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад. Педагоги стараются уделить внимание каждому ребёнку индивидуально, взависимости от его особенности, в других садах такого не встретишь!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу детского сада. Садик это первая школа жизни и взаимоотношений для наших детей. Нам очень нравится то, что в детском саду такой чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которым наши дети получают ласку и заботу. Все проводимые занятия в группе благоприятно сказываются в жизни нашего ребенка. Очень разнообразные и интересные мероприятия проводятся в стенах нашего садика. Желаем детскому саду успехов и процветания в будущем.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Могу судить только по внешнему виду и расположению. Дети часто гуляют, по утрам делают зарядку. Однако прилегающая к детскому саду территория со стороны улицы Гоголя часто захламлена, имеет грязный и неухоженный вид, зимой завалена кучами снега, мешающими проходу пешеходов и проезду машин.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Прекрасные воспитатели, грамотные руководители! Лучший воспитательский персоонал, к детям с любовью и нежностью!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад из тех что встречал. Ребенок заметно поправил речь и приобрел начальные знания для обучения в школе. А это самое главное для родителей. Кормят нормально, пусть и не идеально. Нравятся дополнительные занятия. Существует консультации с логопедом, но из-за больших нагрузок времени мало вечернего для встречи с родителями. Воспитатели молодцы! Даже на прогулке могут учить стихи с детьми, понятно, что не все. Но такие есть и мы к нему попали. Я рад, за сад. Но как и везде не хватает финансирования для обустройства.
Это правда8 Это ложь2
#2😐
Россия / Вологда
В саду очень хороший педагогический коллектив, атмосфера
в саду позволяет детям чувствовать себя как дома.
Особую благодарность хочется выразить коллективу 10 группы выпуска 2012 года
Это правда6 Это ложь2
#1😐
Вологда
В 2009 году в феврале мой сын Святослав начал посещать в детсад №111. Еда наилучшая, начальнице сразу видимо интересно, везде смех и радость, персонал произвели улетное чувство.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%