Уже отзывов

206143

Рейтинг: 4.3
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №3 на ул. Куцыгина, 37. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №3 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Аленушка центр Развития Ребенка - Детский сад №3 г. Воронеж

Аленушка центр Развития Ребенка - Детский сад №3 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Куцыгина, 37
Округ/район: Ленинский район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Садику как и многим другим требуется реновация. Как и многим другим объектам бюджетной сферы. К сожалению это в Воронеже маловероятно
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад ребенок с удовольствием ходит с 1,5 лет. Утром можно найти место для парковки что бы отвезти ребенка, в отличии от других садов.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный детский сад с внимательными и чуткими воспитателями. Воспитатели играют вместе с детьми и читают книги. Спасибо большое нашему прекрасному музыкальному руководителю, Ольге Владимировне, за отличные детские утренники и хорошее настроение детей!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ребенку нравится я тоже доволен. Ходим с удовольствием
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравятся данный детский сад. Все воспитатели и нянечки улыбчивые и внимательные. В чатах отвечают быстро и на все вопросы. Так как мы переехали нам надо было менять сад, но этот нам так нравится, что мы каждый день возим ребенка, т.к. внимание воспитателей к детям-это важный фактор. С первым сыном мы были в 4 садиках и мне есть с чем сравнить. Рекомендую данный сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш дом находится рядом. Неделя с утра крики воспитателя,рёв детей. Следующая неделя - всё спокойно. Наверное смены меняются..на территории грязно, лежит листва с позапрошлого года. Персонал бегает курить группами по 3-5 человек за сарай.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
с 1963 по 1966 год я ходила в это садик. И в то время там были замечательные воспитатели. В нашей группе воспитателем была Лидия Петровна. Остались самые добрые и радостные воспоминания. Хочу выразить благодарность администрации и сотрудникам за то, что сохранили этот живой уголок моего счастливого детства! Сейчас живу во Владивостоке, в родном Воронеже бываю редко.если прилетаю, стараюсь обязательно приехать и, хотя бы издали посмотреть на него! Пусть еще много лет коллектив этого садика дарит добро и радость своим маленьким воспитанникам! С уважением Постнова ( Винокурова) Светлана Николаевна.
Это правда5 Это ложь5
#1😀
Воронеж
28 декабря мой сынишка Исидор пошёл в садик №3. Атмосфера шикарная, директору сразу видимо интересно, везде милота, специалисты произвели грамотное впечатление!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%