Уже отзывов

206470

Рейтинг: 3.5
27 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.513.159 руб. 83 22.145 руб. 337
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1 на Беговой улице, 164. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1 - УВК г. Воронеж

Детский сад №1 - УВК г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Беговая, 164
Заведующая Яковенко Наталья Николаевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: ynn267d...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Благодарность всему коллективу детскому саду, за воспитание детей, за их старание сделать мир детей ярким и светлым! Хотелось отметить работу воспитателя Белокрыловой Анны Владимировны. Спасибо, что помогаете нам воспитывать наших детей. Она учит самым важным жизненным вещам. С ней дети учатся дружить, мечтать, познавать мир.Благодаря ей дети с радостью бегут в детский сад, ведь там их встречает такой добрыйдобрый и заботливый воспитатель. Спасибо ей за еë доброту, за профессионализм, за еë доброе сердце, за нелëгкий труд, за внимание к каждому ребенка и к нам взрослым!
источник отзыва - Яндекс карты
, Хороший детский сад, квалифицированные воспитатели, учителя, красивая площадка, всегда очень интересные и красочные праздники. Но как и во всех садах есть свои нюансы!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Очень довольна,что попали сюда. Замечательный воспитатель Анна Владимировна, надо отдать должное, как она трепетно относится к детям. Единственное, на 2м этаже в саду течет потолок и ремонта пока не предвидится, якобы не выделяет администрация. Странно конечно, если есть явная проблема и не исправность... Ведь это мешает занятиям и полноценному пребыванию детей в группе особенно во время дождя.
Россия / Москва
Отличный сад, ребёнок ходит с удовольствием(11 группа), огромное спасибо нашему воспитателю Анне Владимировне Белокрыловой и нянечка Галине Викторовне, вы лучшие! С уважением и любовью к вам❤️семья Пешкова Вани! ??
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад, отличные воспитатели. Дети ходят в разные группы, младший в ясли, и везде без нареканий. Очень много занимаются с детьми, всевозможные уроки, танцы, спорт. Прекрасная заведующая. Мы всем довольны!
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Сын ходит и в восторге . Первый опыт - сад 187 был печальный , начиная от охраника, и заканчивая заведующей . С негативным настроем пришли в сад УВК и ребенок с первого дня остался на целый день , воспитатели окружили его любовью и заботой ! Очень красивые утренники, веселые праздники , очень вкусно готовит повар - наш маленький малоежка кушает с удовольствием . В общем - мы очень довольны! Посещаем 15 группу , передаем всему коллективу привет от Мухина Ромчика )
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится данный детский сад , вожу туда обеих дочек , все хорошо .
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хотели в этот сад. Отходили сюда все 4 года и ни разу не пожалели. Огромная благодарность нашим воспитателям Лидии Васильевне и Оксане Ивановне. В старшей и подготовительной группе приходил учитель из УВК на подготовительные занятия к школе. Площадки отремонтировали пару лет назад, стало совсем здорово. Пристроили новый корпус с игровыми, муз залом, кабинетами психолога и логопеда и конечно новыми помещениями для малышковых групп, теперь в сад набирают малышей с 2х лет, а когда мы сюда поступали, такого не было.
Это правда3 Это ложь1
#19😡
источник отзыва - Яндекс карты
В этот сад мы попали, потому - что относимся к ниму по месту регистрации. Что могу сказать: заведующая занимается поборами и принуждает воспитателей собирать деньги с групп каждый месяц, так называемое добровольно-принудительное. Если, кто-то из воспитателей не собирает нужную сумму 2500-3500 р она говорит:- "плохо работаете с родителями" Так же при поступлении сразу распрашивают кем работает пара, мама для того чтобы узнать финансовое положение родителей. Если родители в достатке, то предлагают внести вступительный взнос, не знаю сейчас сколько это составляет.. и определяют ребёнка в" блатную группу". Для того чтобы и дальше вытягивать деньги. Если к заведующей обратится, по вопросу касающегося ребёнка, то после первого же звонка решить какой-то вопрос, она твой контакт вносит в чёрный список, поэтому постоянно абонент будет занят.. Видимо мы не из блатной группы, а из просто(( Написать могу ещё много.. Главное, что хочу сказать, Уважаемые родители! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО САД!!!!
Это правда1 Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый супер кий, детский сад, добрые воспитатели, няни и умная дображелательная заведующая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%