Уже отзывов

206439

Рейтинг: 3.6
72 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 10.057.885 руб. 28 17.980 руб. 93
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №4 на ул. Остужева, 14. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №4 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №4 г. Воронеж

Детский сад №4 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, Остужева ул., 14
Заведующая Проволукина Наталья Юрьевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: sadik4....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Конечно всё зависит от воспитателей, нам повезло. Мой ребенок без истерик идёт в сад, есть логопед, занятия и индивидуальные и групповые. С детьми видно, что занимаются, поделки постоянно делают. В общем мы довольны
Это правда Это ложь
#71😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший уютный детский сад. Педагоги очень внимательны, и с трепетом относятся к каждому ребёнку, каждый день проводятся различные занятия для их гармоничного развития. Сын ходит с удовольствием.
27. 10 прошел утренник у ребят из группы «Кораблик», спасибо нашим воспитателям, все было отлично!
Это правда Это ложь
#69😀
источник отзыва - Яндекс карты
Уже второе моё чадо имеет счастье учится в этом прекрасном заведении. Огромное спасибо нашим воспитателям и администрации. В стенах этого заведения всегда встречаю доброжелательное, профессиональное, понимающее к проблемам родителей особенных деток отношение. Всему коллективу сада здоровья, счастья и финансового внимания от администрации города.
Хочу выразить благодарность воспитателю Ромашко Ирине Витальевне. Замечательный воспитатель: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает удивительной способностью находить особый подход к каждому ребёнку, а они у нас особенные. Ирина Витальевна, спасибо вам за наших деток.
Это правда Это ложь
#67😀
источник отзыва - Яндекс карты
Единственное, место в Воронежской области где могут помочь вашему ребёнку начать готовить, не прося за это не копейки, садик государственный хороший,
Это правда Это ложь
#66😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, воспитатели внимательные, хорошая заведующая. Группы деток небольшие. Занятия логопед, логопед-дефектолог, психолог.
источник отзыва - Яндекс карты
Это лучший детский садик, какой я когда-то и где либо встречал. Весь персонал от директора до няничек очень вежливый, общительный и позитивный. Для детей проходят полезные специализированные занятия. Очень качественное питание. Прекрасный ремонт, в группах уютно и удобно деткам. Ребенок ходит с удовольствием.
Россия / Москва
Здравствуйте, из обычного садика направили к вам. Врачи ставят зпрр, есть подозрение на СДВГ, говорим только слоги, подскажите у кого были похожие проблемы как помогли, как протекает вообще коррекция с такими детьми, спасибо)
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасные воспитатели,с детьми много занимаются, всегда терпеливы и приветливы, можно привести рано и забрать позже,ни когда не предъявляют претензий,неотходят от ребёнка пока его не заберут
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%