Уже отзывов

206544

Рейтинг: 4.3
14 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 23.967.598 руб. 62 23.749 руб. 168
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №13 на ул. Ольминского, 28. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №13 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №13 г. Воронеж

Детский сад №13 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Ольминского, 28
Округ/район: Центральный район
Заведующая Ткачева Ирина Ивановна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-13
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность всем воспитателям детского сада #13 (в особенности воспителю Светлане Степановне). Хоту отметить Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми.Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь каждому родителю очень важно знать, что их дети в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!
Россия / Ступино
Добрый день, наш ребенок ходит в сад номер 13 на Ольминского и хочется оставить отзыв?Это восхитительный сад, с очень внимательными воспитателями, Прохорова Наталья Игоревна и Кушнарева Елена Владимировна! Дочь каждый раз привходить с прическами, довольная, сытая! Много детских развивающих игр и нет слов : «мама, я не хочу в сад! ». Заведующая детским садом всегда на связи, организует собрания, все доводит до родителей, советуются с нами, нет никаких приказных тонов, идеально! Спасибо, что есть такие коллективы!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Ребенок легко адаптировался, влился в коллектив. Воспитатели у нас самые лучшие! Отзывчивые,внимательные. С детками занимаются, развивают, к каждому относятся со всей душой. Садик большой и просторный,чистый и светлый. Проводятся различные утренники, мероприятия. Сердце спокойно,приводя сына в этот сад. Большое Вам спасибо
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик! Современный, чистый, красивый. Работают грамотные воспитатели и педагоги, а главное добрые, любящие детей. Дочка ходит в сад с большой радостью, а в выходные постоянно просит позвонить РОДНЫМ воспитателям))))
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик с отличным педагогическим составом. Моему ребёнку очень повезло и у нас замечательные воспитатели Князева Галина Ивановна и Гончарова Мария Александровна, которые развивают наших детей во всех направлениях. Галина Ивановна, имея огромный преподавательский опыт проводит очень интересные занятия, с раннего возраста занималась речевым развитием детей, что очень положительно сказывалось на дикции ребёнка. Мария Александровна проводит очень интересные творческие занятия, читает детям литературу, много рисует с нашими детками и учит их делать поделки своими руками. Помимо замечательных воспитателей нам повезло ещё и с няней - Натальей Владимировной, которая так быстро стала любимицей у детей, а мой ребёнок, который совершенно не любит спать, рассказывает, как она его укладывает, гладя по спинке. Весь персонал садика очень доброжелателен, помогают нашим деткам всеми. Даже вахтёр Лариса Алексеевна окружила наших детей любовью и заботой, помогала одевать им шапочки и шарфики и провожала их на прогулку. Так что у нас в садике даже вахтёр не просто приходит на работу проконтролировать, кто бахилы забыл обуть, а действительно помогает и любит детей. Что касаемо условий в саду, то ремонт действительно хороший, везде цветы, ковры и чистота, ничем не хуже, чем в частном садике. Проводятся дополнительные занятия - кружок экологии, английский язык и даже стали приходить из православной церкви проводить уроки нравственности. Благодаря Ирине Николаевне, нашему музыкальному руководителю, а так же хореографу, который приходит несколько раз в неделю к детям ставятся очень интересные утренники. В саду всего 3 группы, каждая на своём этаже. Помещения (группа и спальня) на мой взгляд совсем не маленькие, а большие и с огромным количеством игрушек и пособий. Территория небольшая, но очень уютная и лично мне нравится, что садик в целом небольшой, на маленькое количество групп, где все друг-друга знают, что создаёт домашнюю атмосферу. Спасибо всему персоналу садика и заведующей Ирине Ивановне что даже в государственном учреждении можно создать такой уют.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, жаль что моя внучка, живёт в другой стране.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Двое детей ходят туда с удовольствием. Относительно новый (построен лет 10 назад), чистый, неплохой, приятный интерьер для казенного учреждения. Есть хорошие игрушки, пособия, телевизор и музыкальный центр. К детям приходят из дворца творчества детей и молодежи педагоги для занятий английским, хореографией. На третьем этаже большой музыкальный класс, где проводят утренники.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень светлый,просторный,уютный.Коллектив профессиональный,добросовестный.Атмосфера в саду теплая,домашняя.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сравнивать мне не с чем. У меня первый ребёнок и первый детский сад. Моя дочь посещает его уже второй год. С начало было сложно, сейчас уже алаптировалась и все отлично. Ходит с удовольствием. По моему мнению, есть две проблемы: это отсутствие няничек в двух из трех групп и покрытие площадки, где гуляют дети.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад N13 территория для прогулок маленькая, деревьев нет, рядом проезжая часть, т. е. загазованность. Парковка маленькая, негде поставить машину, пока забираю ребенка. Групп в саду 3, с не очень то просторными комнатами. Дети разной возрастной категории могут оказаться в одной группе. В здании 3 этажа, есть лифт. Воспитатели отличные. В старших группах есть занятия английским, бесплатно и много дополнительных занятий, театральных постановок, лепка, рисование и т. д.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%