Уже отзывов

206439

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 19.978.358 руб. 49 30.693 руб. 232
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №17 на Никитинской улице, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №17 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №17 г. Воронеж

Детский сад №17 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Никитинская, 21
Округ/район: Центральный район
Заведующая Алемасова Наталия Анатольевна
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-10-12
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
25 августа говорили с заведующей о переводе моего ребёнка в её сад, заведующая сказала дословно "в понедельник возьму вам путёвку и позвоню, решим, когда подпишем договор", ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду звонка не поступило. В четверг я позвонила ей сама и услышала "мест нет". Далее диалог: -как это? Вы ведь сказали, что возьмёте нам путёвку, что есть места... -а теперь вот нет -но почему вы не позвонили, ведь я жду? -я вам ничего не должна. ... занавес... вот и как ее не послать куда подальше??? Почему эта мадам процветает на мои налоги????? Управа отреагировала великолепно "ну вам же сказали мест нет". Я, господа, если вы это читаете, дама упёртая. Уже записалась к руководителю вашего управления и в департамент. Жалоба в прокуратуру составлена с помощью юриста. Держитесь.
источник отзыва - Яндекс карты
Садик на первом этаже нашего дома. Тишина. Во дворе играют детки.
Это правда Это ложь1
#10😀
Россия / Воронеж
Нашей семье выпал счастливый лотерейный билет, мою внучку Милану распределили в Детский сад №17. Посещать садик начали с двух лет, сначала ходили до обеда на развивающие занятия на ул. Студенческую, 33. В три годика ребенка перевели во второй филиал на Никитинскую, 21. Нам несказанно повезло попасть в надежные руки опытного воспитателя, к Жемчужниковой Елене Васильевне. Заботливая, ответственная, добрая, любящая детейЕлена Васильевна в своей группе создает для своих воспитанников домашнюю атмосферу, особенно необходимую малышам. К каждому ребенку Елена Васильевна находит подход, подбирает нужные слова, воспитательница, посланная Небесами, прекрасный человек и лучезарная женщина. Хочу поблагодарить всех воспитателей этого детского садика, выразить признательность - Жанне Ивановне, Полине Вячеславовне, Елене Александровне, Светлане Анатольевне, Элине Александровне за их трудолюбие, воспитание и понимание детей. Особая благодарность от нашей семьи заведующей Елатанцевой Юлие Сергеевне, принимавшей непосредственное участие в организационных вопросах по пребыванию в детском учреждении. Для нас это последний, завершающий год в этом чудесном коллективе опытнейших и заботливых воспитателей. С огромным желанием ребенок посещала этот детский сад, скоро в школу, приближается грустная пора расставания. Всему коллективу МБДОУ Детского сада общеразвивающего вида №17 наша семья желает Здоровья. Личного счастья. Благополучия. Творческих успехов и достижений в работе.
Показать прикрепленное фото
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нашей семье выпал счастливый лотерейный билет, мою внучку Милану распределили в Детский сад №17. ул.Никитинская, 21. Посещать садик начали с двух лет, сначала ходили до обеда на развивающие занятия на ул.Студенческую, 33. В три годика ребенка перевели во второй филиал на Никитинскую, 21. Нам несказанно повезло попасть в надежные руки опытного воспитателя, к Жемчужниковой Елене Васильевне. Заботливая, ответственная, добрая, любящая детей Елена Васильевна в своей группе создает для своих воспитанников домашнюю атмосферу, особенно необходимую малышам. К каждому ребенку Елена Васильевна находит подход, подбирает нужные слова, воспитательница, посланная Небесами, прекрасный человек и лучезарная женщина. Хочу поблагодарить всех воспитателей этого детского садика, выразить признательность - Жанне Ивановне, Полине Вячеславовне, Елене Александровне, Светлане Анатольевне, Элине Александровне за их трудолюбие, воспитание и понимание детей. Особая благодарность от нашей семьи заведующей Елатанцевой Юлие Сергеевне, принимавшей непосредственное участие в организационных вопросах по пребыванию в детском учреждении. Для нас это последний, завершающий год в этом чудесном коллективе опытнейших и заботливых воспитателей. С огромным желанием ребенок посещала этот детский сад, скоро в школу, приближается грустная пора расставания. Всему коллективу МБДОУ Детского сада общеразвивающего вида №17 наша семья желает Здоровья. Личного счастья. Благополучия. Творческих успехов и достижений в работе.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш детский сад укомплектован педагогическими кадрами согласно штатному расписанию. Сотрудники представляют собой коллектив единомышленников, которых объединяют общие цели и задачи. В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги - люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок ходит туда почти 3 года. Очень замечательный сад и педагогический коллектив. Хорошая заведующая. У меня ребёнок каждый день рассказывает как у них проходит день и что они делают. В саду есть занятия! Музыка. Не было ни одно дня,что бы мой ребёнок не хотел идти в сад. Ещё раз спасибо воспитателям и заведующей сада за их труд, заботу и воспитание наших детей.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Воспитатели относятся к детям с большой теплотой и заботой. Нам есть с чем сравнить. В нашей группе 2 воспитателя - Елена Васильевна и Жанна Ивановна. Они постоянно проводят с детьми различные занятия. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками! Особенно хочу отметить работу Елены Васильевны, которая, не жалея ни сил ни времени, всю себя отдает нашим детям. Будем с большой теплотой вспоминать этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам повезло попасть в этот сад. Многое зависит от воспитателей, у нас они замечательные в двух группах в филиале на Никитинской. Очень стараются не просто дождаться конца рабочего дня, а научить детей чему-то, развлечь. Опытные воспитатели - это редкость. Площадка внутри двора жилого дома довольно просторная, недавно сделали новое покрытие, поставили турники, горку. Персонал держит площадку в хорошем состоянии, сами чинят, красят, украшают, сажают растения. Раздевалки, группы, санузлы приличные, есть все, что нужно. Кормят вкусно, повара готовят на 2 группы. Будем тепло вспоминать время проведенное в саду, когда пойдем в школу.
Россия / Воронеж
#3 Если у вас много денег на прихоти заведующей, то вам в этот сад. К ребёнку отношение хорошее, если в

А можно подробнее?
Сколько, как часто?
И какие условия вообще?
Россия / Воронеж
Если у вас много денег на прихоти заведующей, то вам в этот сад. К ребёнку отношение хорошее, если внесена " оплата" за это хорошее((( Очень жаль, что не разглядела ранее этот сад, теперь экстренно ищем друго. Девочки, если у вас подошла очередь в дс 17, настоятельно рекомендую проверить на "вшивость" администрацию сада, в частности заведующую!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%