Уже отзывов

204202

Рейтинг: 4
30 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 19.787.302 руб. 67 23.722 руб. 231
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №18 на ул. Феоктистова, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №18 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №18 г. Воронеж

Детский сад №18 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Феоктистова, 4
Округ/район: Центральный район
Заведующая Малашенкова Елена Викторовна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsadi...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-02
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень тёплая домашняя обстановка, воспитатели внимательные, еда вкусная. Новогодние утренники прошли восхитительно! Красиво! Организованно! Незабываемо!
Россия / Воронеж
Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского сада 18 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Отдельное спасибо нашему воспитателю Ирине Юрьевне Дроздовой, которая всегда терпелива, добросовестна и имеет подход к каждому ребёнку. Она всегда поддержит и поможет. Ирина Юрьевна делает всё чтобы атмосфера в группе была положительной и активно сотрудничает с родителями. А также хочется особенно отметить нашего муз. работника Наталию Ивановну Тикунову за её энергичность, прекрасное чувство юмора и умение организовать интересные и качественные занятия. Наши утренники замечательные! Одновременно трогательные и веселые. Спасибо вам большое за вашу любовь, доброту и заботу о наших детках!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад расположен так, что удобно добираться и приводить и забирать ребёнка. Персонал сада отзывчив и очень тепло относится к деткам. Домашняя и красочная обстановка в группе создаёт доброе и хорошее настроение с желанием ребёнка вернуться сюда вновь❤️
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик хороший. Воспитатели грамотные, к детям идивидуальный подход, что очень важно! Развивают детей творчески и физически, есть занятия по развитию речи, рисованию, хореографии. Заведующая доброжелательная и отзывчивая. Без проблем приняла ребёнка в сад. В группе чисто, тёпло и ютно)))Выражаю только благодарность всем сотрудникам садика за их не лёгкий труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Водим в этот детский сад уже не первого ребенка: хороший сад, замечательные, добрые воспитатели . С детьми занимаются, рисунки , поделки каждый день носим из сада. Отличные, интересные утренники. Стихи к каждому празднику учим, песни и танцы разучивают с воспитателями. Ребенок вовлечен, всегда активен. Ходим с удовольствием в сад. Татьяна Владимировна спасибо вам за ваш труд, умение ладить с детьми!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Водила туда двоих детей, обоим там очень нравилось. Кормят вкусно, занимаются с ними, проводят развивающие занятия. Воспитатели добрые и отзывчивые. В садике чисто и уютно.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Уютный, вкусно кормят, отлично занимаются и подготавливают деток. Наши воспитатели добрые, всегда приветливы, дают свободу для творчества. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Всегда с огромным интересом рассматривала творческие работы детей, которые выставляются.Они готовят красивые детские утренники. Замечательные педагоги привили деткам любовь к спорту и разнообразным играм. Работа сложная у воспитателей, нужно найти взаимопонимание не только с детьми, чаще даже с родителями.
Это правда2 Это ложь
#23😀
Россия / Воронеж
Выражаю огромную благодарность и признательность администрации и всему коллективу работников детского сада N18 за чуткое, внимательное и доброе отношение к дочке, за все те годы, что ходили в ваш садик! Спасибо огромное за воспитание и заботу, за замечательные праздники, которые вы устраивали для детей! Будем вспоминать это время с особым теплом! Удачи и процветания вашему садику!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, доброжелательный педагогический состав. Приятная заведующая.
Это правда1 Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь перешла из другого садика и после первого дня ушла в хорошем настроении
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%