Уже отзывов

206376

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №20 на Красноармейской улице, 17. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №20 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №20 г. Воронеж

Детский сад №20 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Красноармейская, 17
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Глебова Светлана Валентиновна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad2...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Сад советской постройки, маленький, но уютный. Очень хороший педагогический состав. Очень вежливая, отзывчивая и всегда идущая на встречу заведующая садом ☺️
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад: расположен за ТЦ " Солнечный рай" во дворах домов. Нет такого количества машин, прогулочные площадки, забота о детях процветании ДОО Это заслуга эксзаведу.щей и настоящей заведующей. Думаю , кто пр ведёт ребёнка в э от сад не пожалеет. Удачи
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Хороший и отзывчивый персонал. С детьми проводят различные мероприятия и действительно с ними занимаются. Если в сад, то только к Вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад с дружественным коллективом.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходит сюда ребёнок. Сам садик старенький, маленький(по 1 группе возрастной), но пед состав отличный. Пока могу сказать о самой младшей группе, но надеюсь и в старшей будет так же. Конечно хотелось бы забор посерьёзнее вокруг, территорию площадок хотя бы по минимуму оснастить и покрытие положить. Дети как поросята в черноземе играют. Но это вопрос к властям, а не к саду. Вытягивает только воспитатели, но это важнее стен и новых игрушек.
Это правда Это ложь1
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад, который вы только можете себе представить! Благодаря тому, что сад маленький, все в нем друг друга знают и это очень большая дружная семья. Воспитатели к каждому ребёнку относятся как к родному. Часто проводи разного рода активности. Хотелось бы помочь саду добиться денег из бюджета на ремонта, потому что внешне сад довольно запущен, но это никак не влияет на качестве учебного процесса. В саду работает логопед Людмила Анатольевна. Это просто фантастический педагог! Она знает подход к каждому ребёнку и родители. Занятия очень нравятся ребёнку и приносят свои плоды!
Это правда1 Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
богом забытый и им не только.. также и администрацией города Воронежа, детский сад. все теже мои и наши деньги.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, маленький, уютный. Все в саду как большая семья. А благодаря новому руководству, сад начинает расцветать.
Это правда1 Это ложь
#3😐
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели очень хорошие,но состояние сада оставляет желать лучшего, окна сами родители вставляли ,ковер купили тоже родители , игрушки , пластилин,краски , Если бы не воспитатели особенно Дарья Сергеевна ,этот сад был бы никакой.
Это правда9 Это ложь2
#2😀
Россия / Московская область
Моим деткам очень нравится ходить в этот сад. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%