Уже отзывов

206163

Рейтинг: 4.4
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №21 на ул. Ломоносова, 83. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №21 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №21 г. Воронеж

Детский сад №21 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Ломоносова, 83
Округ/район: Центральный район
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Там все работают с Душой!!! Воспитатели, повара, нянечки. Садик хоть уже и в возрасте, но находится в чудном месте, вокруг вековой, дубовый, лес. Креативная заведующая, профессиональный коллектив.
источник отзыва - Яндекс карты
Классный детский сад! Есть ясли, в них замечательные, отзывчивые педагоги Любовь Николаевна, Людмила Алексеевна, любящая деток и заботливая помощник воспитателей Галина Михайловна. Со спокойной душой водила в ясли ребёнка, адаптация прошла незаметно, ребёнок с удовольствием шёл в сад. Знаю педагогов из других групп- Елена Сергеевна, Светлана Владимировна, Елена Викторовна, Наталья Николаевна- профессионалы, ответственно относящиеся к своей работе, с добрыми сердцами и небезразличием абсолютно к каждому ребёнку. Помощники воспитателей с золотыми руками и сердцами. Коллектив хороший, есть психолог, логопед, музыкальные работники. Заведующая Зоя Николаевна очень креатиная, эмпатичная, активная, как приятно, что есть такие неравнодушные руководители, а с ними такой коллектив из опытных педагогов. Здорово, что Вы есть!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Замечательные воспитатели. Скоро будем переезжать и очень будем скучать.
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный садик, лучший в районе , прекрасные воспитатели и отношение к детям.
Это правда1 Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Небольшой, но очень уютный детский садик! Доброжелательный и опытный персонал! Очень дружный коллектив! Дети с удовольствием ходят в садик: регулрно проводятся праздники, развлечения. На территории детского сада чего только нет... такой огромный выбор тематических площадок и игрового оборудования! Это здорово! Огромное спасибо педагогам и администрации детского сада за уютный островок детства!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш садик самый лучший! Какие замечательные воспитатели, заведующая Петрина Зоя Николаевна-чуткая и внимательная, словно вторая иама для наших малышей. Спасибо за новогодний праздник! Наши детки в восторге, а мы - тем более! Здоровья и творческих успехов вашему замечательному коллективу!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, ответственный и внимательный персонал, качественное питание, замечательные современные площадки.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Ребенок быстро адаптировался к детскому саду, воспитатели стараются уделить внимание каждому ребенку несмотря, на то что в группе много деток. Постоянно проводят тематические мероприятия и развивающие занятия с детьми. Хочется также похвалить поваров, вкусно готовят и ребенок не остается голодным. Отдельное Спасибо хочется сказать заведующей, с ее приходом на территории детского сада стали происходить обновления, полностью обновились детские площадки, на стенах внутри нарисованы персонажи их детских мультфильмов, на входе расположен очень красивый цветочный сад, территория вся в зелени и цветах. На новый год садик превратился в зимнюю сказку с лесными героями и подарками. Мы очень рады, что наш ребенок ходит в этот садик.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходит в этот детский сад! За всё время наблюдений поняла, что тут работают очень чуткие и любящие детей сотрудники. Если вы хотите быть уверены в качестве образования своего ребёнка, то данный садик- это то, что вам надо! Чистый и милый интерьер, профессиональные сотрудники - нам всем очень нравится!А самое главное, что ребёнок с радостью бежит в сад. Огромное спасибо нашим воспитателям: Дине Сергеевне и Юлии Александровне за свое отношение к детям и родителям! Сын их очень любит.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходит в этот сад! Хорошо, что много деревьев-летом от них много тени. Минус: весь день в одной комнате: кушают, играют, спят)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%