Уже отзывов

205827

Рейтинг: 3.9
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 36.450.213 руб. 93 20.094 руб. 420
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №34 на ул. Писателя Маршака, 12. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №34 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №34 г. Воронеж

Детский сад №34 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Маршака, 12
Округ/район: Советский район
Заведующая Болотова Светлана Александровна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: MDOUDSO...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-08-12
✎... Добавить отзыв
Хочу оставить отзыв о самом любимом детском саде N 34 г. Воронежа. Мой ребёнок ходил в 4 группу "Теремок", но по семейным обстоятельствам в связи с переездом на новое место жительство пришлось уйти с этого детского сада. Наши воспитателя Надежда Васильевна и Оксана Олеговна профессионалы с большой буквы! Люди которые не просто ходят на работу, а вкладывают все силы в своих воспитанников! С детьми всегда занимаются, играют, учат стихи, к каждому ребёнку свой подход! Дети всегда довольны, мой ребёнок с удовольствием ходил в детский сад! Не описать словами как наши воспитателя украшали группу перед каждым праздником, чтобы создать праздничное настроение! Пред сном всегда укроют и успокоят детей! Большое внимание уделяется каждому ребёнку! Дети их очень любят! Если отдавать своих детей, то только к таким прекрасным людям как Надежда Васильевна и Оксана Олеговна!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад и хорошие воспитатели. Отличные руководители.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо всем сотрудникам за чуткое отношение к детям, за замечательные праздники!!! Здорово, когда твой ребёнок идёт в детский сад с удовольствием!!!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик, я там была очень долго, воспитатели хорошие, с детьми занимаются, не обижают. Вкусное питание, детей не обделяют. Советую)))
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад и хорошие воспитатели. Отличное руководители.
Это правда Это ложь
#12😀
Россия / Воронеж
В д/сад №34 у меня ходили сын и дочь. Очень профессиональное и душевное отношение к детям. Сын был в группе №8 "Пчелка", воспитатели Грибоедова Татьяна Леонидовна и Чурсина Юлия Станиславовна. Дочь в 4 группе "Теремок", воспитатели Баркалова Оксана Олеговна и Дробышева Надежда Васильевна. Детей всегда чем-то развивали, занимали, развлекали. Устраивали открытые уроки, различные праздники. Ребятки мои всегда с восторгом рассказывали о своем дне. Группы чистенькие, всегда украшенные. Очень внимательное отношение к детям, всегда заметят если что не так, скажут. Большое спасибо этим педагогам.
Также хочу поблагодарить заместителя заведующего по учебно-воспитательной работе Жуковскую Галину Владимировну и врача Галину Александровну. Мы приехали из другой страны и много чего они мне подсказали. А такого отношения к деткам врача д/сада я вообще не встречала. Мне есть с чем сравнивать.
Спасибо огромное всем сотрудникам этого сада от меня и моих деток!
источник отзыва - Яндекс карты
Повезло отдать детей этот садик. Каждую неделю они тут что-то лепят, клеят или рисуют. Результаты творчества показывают родителям. Дети с радостью туда идут, им интересно в группе.
Россия / Волгоградская область
Дочка ходила в Д/с 34 с 2015 по 2019гг. Садик очень хороший. На детских площадках всегда чисто. Ходили в 5 гр. Капитошка, поэтому хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим воспитателям - Коротковой Ольге Николаевне и Орещишиной Вере Владимировне, за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Воспитатели всегда занимаются с детьми. А какие утренники проходят в саду... просто класс! Так же хочется сказать СПАСИБО нашей нянечке Хромовой Елене Леонидовне, всегда поможет одеться, раздеться деткам. Дети будут всегда сыты и довольны)))! Также хочется сказать СПАСИБО заведующей и всем работникам детского сада!!! Дочка плакала, когда выпускалась, не хотела уходить из садика. В сентябре 2019г. в этот же садик пойдёт сынок! Очень рада, что снова будем ходить в Детский сад N34 г. Воронеж!
Россия / Воронеж
Доброго времени суток! Моя дочь ходит в ясельную группу №12 "Хуторок". Когда нас распределили в филиал на Маршака, 26, я сначала огорчилась и думала пойти к заведующей просить, чтоб нас перевели в отдельное здание детского сада, но теперь я очень довольна и счастлива, что мой ребенок попал именно в эту группу и к этим воспитателям и няне. Хочу выразить огромнейшую благодарность нашим воспитателям Галине Дмитриевне и Галине Александровне и няне Оксане Олеговне за их высокий профессионализм, добросовестное отношение к нелегкому труду и за любовь к нашим деткам! Я никогда не видела недовольства на лице наших воспитателей, всегда с улыбкой, приветливы и доброжелательны! И Галина Дмитриевна, и Галина Александровна, и Оксана Олеговна относятся к нашим деткам как к родным, постоянно проводят интересные и увлекательные занятия с детьми! Еще раз огромное вам СПАСИБО за доброту, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ребенку!!! С уважением, мама Даши Лыковой.
Посещали д. с. №34 с 2011-2016г.,ходили в группу №8. Я считаю, что в этой группе -лучшие воспитатели города. Отношение к детям -как к своим, детки всегда заняты, очень много праздников. Ребенок уходил со слезами из сада. Очень рекомендую 8-ую группу. Заведующая детского сада -просто замечательный человек, а про поборы в 500 р.,то вы меня извините, сейчас такой сокращенный лимит средств с бюджета, что просто нереально все содержать, тем более деньги идут на ваших детей. Про подарки воспитателям и остальным работникам-да подарки были и будут, и это нормально! Неужели вам жалко для людей сдать 100 р.,когда этот человек проводит с вашим ребенком больше времени, чем Вы сами!!!!! Кстати этот сад работает реально до 19. 00 -и это заслуга заведующий, а не как другие только формально до 19. 00, а забирать ребенка надо до 17. 00.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%