Уже отзывов

206178

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.272.505 руб. 63 20.645 руб. 251
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №35 на Кольцовской улице, 62. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №35 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №35 г. Воронеж

Детский сад №35 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Кольцовская, 62
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Шубина Ирина Михайловна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdoyds3...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-02
✎... Добавить отзыв
Москва
Строим планы переезжать из Кировска в Ленинский район Воронеж и я уже пять месяцев пробую найти неплохой сад для нашей девулечки Анфисы. Недалеко от дома мне удалось найти детский сад №35 и аленушка центр развития ребенка - детский сад №3. Какой садик предпочесть?
Россия / Воронеж
Очень хороший детский сад!!!! Воспитатели отличные. С детьми занимаются постоянно. В группе дружеская обстановка, за год посещения не было никаких конфликтных ситуаций, хотя в группе много мальчиков (4-5лет). Воспитатели настоящие профессионалы (есть с кем сравнивать). Утренники отличные, мы всегда их с нетерпением ждем. Заведующая просто золото! (опять таки есть с кем сравнить). Она присутствует на всех праздниках (на новый год водила с детьми хоровод!!! ). Всех деток знает по именам. Вообще в детском саде семейная обстановка. В д. с. есть логопедическая группа, с прекрасным педагогом. Питание хорошее. В группах тепло, зимой в футболках и шортах ходили. Гуляют с детками постоянно. Площадка в хорошем состоянии, маленькая, но очень уютная. Из минусов можно отметить, что сам по себе детский сад очень старый, соответственно сантехника требует ремонта. С родителей этого ремонта НИКТО не требует. В этот д. с мы перевелись из более современного д. с. и ни минуты не пожалели!!!
Россия / Воронеж
Маме мужа данный сад детский если все взесить не нравится.

что-то по сайту про воронежские сады только и читаю отзывы "если взвесить - нравится/не нравится" ТОЧКА! Отзыв для того и пишется, чтобы объяснить причины и особенности, а не высказать своё мнение одной фразой.
Это правда4 Это ложь
#2😐
Россия / Краснодар
Сад на мой взгляд Адекватный.
Это правда4 Это ложь1
#1😐
Россия / Орловская область
У меня сад посешают з ребенка 3 г, 5, и 6 лет. Очень хорошие воспитатели. С детьми постоянно занимаются по множеству развивающих программ. Кроме всего правильно воспитывают прививая нормальные общечеловеческие ценности. Во всем порядок. Отдельное спасибо Шибиной И. М. за организацию работы сада.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%