Уже отзывов

206008

Рейтинг: 3.7
8 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.272.505 руб. 63 20.645 руб. 251
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №36 на ул. Менделеева, 2А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №36 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №36 г. Воронеж

Детский сад №36 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Менделеева, 2А
Округ/район: Левобережный район
Заведующая Золотарева Елена Алексеевна
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-03
✎... Добавить отзыв
Отличный деский сад. Интересные утренники, много песен, стихов, танцы учат. Часто театр приходит в гости, на все праздники свои мероприятия очень интересные. Деток в группах не много болеют редко. Не понимаю родителей которые стремяться кровь из носа, отдать в новый сад где по 40 детей в группе, а потом еще возмущаются что те постоянно болеют!!! Родители вот отличный сад. Да старый с виду, но много игрушек, книг, мебели детской для игр, отличный спортивный зал, большой актовый зал! С детками занимаются по рабочим учебным тетрадям, мы в 5 лет научились читать благодаря саду! Каждый месяц ребенок рассказывает новый стих и не какие то 4 строчки. В 4, 5 у "лукоморья дуб зеленый"на изусть.... и т. д. я в восторге от сада.
Это правда4 Это ложь
#7😀
Россия / Воронеж
Замечательный сад, очень нравиться моему ребенку. Воспитатели добрые. отзывчивые, всегда помогают советом, рассказывают чем занимались. Дочь готова и по выходным дням ходить в детский сад. В саду уютно и тепло, вкусно кормят. Мы рады, что наш ребенок ходит в этот сад.
Россия / Воронеж
Мой внук уже года ходит в детский сад № 36. Мы пришли переводом из другого детского сада. Нас встретили очень тепло. Руководитель рассказала о правилах приема в детских сад. Провела экскурсию по территории и помещениям садика. Ребенку очень понравилось в группе. Группа просторная, светлая, много пособий Замечательные воспитатели. Отзывчивые, всегда рассказывают об успехах ребенка. Дают советы. Мы рады, что ходим в детский сад № 36.
Россия / Воронеж
Мой ребенок посещает детский сад 36, ребенка приняли тепло, в группе семейная обстановка, понимающие воспитатели и администрация. Мы рады что попали именно в этот детский сад!
Москва
Думаем переселиться из Протвина в Левобережный район Воронеж и мы с сестрой уже несколько недель хотим отыскать сильный дет сад для моего пупсика Александра. В адекватной доступности я нашла детский сад №36 и детский сад №52 г.. Какой садик выбрать???
Воронеж
Золотарева Е. А. неслабая начальница, навалом замечательного наработала для детсада на ул. Менделеева, 2А. Еженедельно видим успехи в работе своего садика №36. Успехи моего сынишки Степана становятся значительнее, на нужды групп не клянчут, з/п тут серьезная!!!
Россия / Воронеж
Как, наверное, у всех, были опасения отдавать своего ребенка в неизвестный мне садик, но спустя время оказалось что они были напрасны, могу только положительно, отозваться о нем, ребенку нравиться, воспитатели внимательные, кормят хорошо, моя приходит прям с пузиком). Да и мне удалось однажды попробовать рыбные котлетки, вкусные. Конечно это не новый сад, как сейчас строятся, попроще площадки детские, но это не главное. Я рада что мы попали в этот садик.
Это правда10 Это ложь7
#1😀
Воронеж
В 2010 году зимой моя дочь Анна пошла в детский сад №36. Условия суперские, заведующей это не безразлично, кругом смех и радость, воспитатели оставили достойное чувство!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%