Уже отзывов

206620

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 11.490.740 руб. 23 21.159 руб. 137
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №40 по адресу проспект Труда, 19. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №40 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №40 г. Воронеж

Детский сад №40 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, просп. Труда, 19
Заведующая Гусарова Светлана Ивановна
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Россия / Воронежская область
Самая лучшая заведующая, потрясающие воспитатели!
Очень советую всем родителям только этот садик!!
Россия / Москва
Хотела бы выразить благодарность воспитателям и музработнику за организацию утренников, всегда интересная музыкальная программа, дети с удовольствием выступают, развивают чувство ритма и музыкальный слух! Сад в общем хороший, везде чистота, где-то может и не хватает мелкого ремонта, но это в общем везде так, а в основном всё хорошо.
Это правда6 Это ложь
#27😀
Россия / Москва
Очень хорошие впечатления от 40 сада, по семейным причинам сменили несколько садов в Коминтерновском районе, этим садом остались очень довольны! Коллектив прекрасный, заведующая большая умница! Никаких проблем не было, очень хороший садик.
Россия / Москва
Детский сад прекрасен, маленькая, но уютная площадка для прогулок, где дети могут контактировать друг с другом, что позитивно сказывается на всех возрастных категориях. Питание в детском саду отличное, ребёнку очень нравится, приходит домой сытый. Воспитатели очень добрые, обходительные, воспитателям отдельная благодарность. Заведующая Светлана Ивановна, очень добрый, светлый человек, отличный руководитель, поэтому и в детском саду у нее все в порядке, дружный коллектив и счастливые дети!
Россия / Москва
Сад нам в принципе нравится, нет ничего такого, на что стоило бы жаловаться. Коллектив хороший, особенно нравится то, что воспитатели выглядят очень прилично, а не с боевым раскрасом в пол лица и ногтями как у орла, видели и таких в другом саду. Заведующая тоже очень нравится, спасибо всем!
Россия / Москва
Самое важное - атмосфера в саду, которая влияет на ребёнка. Малыш возвращается довольный, спокойный, всегда рассказывает, как приятно с ним обращаются воспитатели и даже заведующая! Она очень часто заходит поинтересоваться, как себя чувствуют детки, как им еда на ужин или завтрак, как прошла прогулка. Сама знакома с ней, как с очень приятной женщиной. Когда только привела ребенка, нас приняли крайне тепло, помогли разобраться с документами, показали ребенку садик, представили его коллективу и группе. К ней можно обращаться со всеми проблемами напрямую: ребенок однажды поцарапал ногу, царапина не значительная, но он испугался и рассказал в красках. Очень быстро помогли разобраться как это произошло, где и обо что. Оказалось что это он сам себя цапнул, когда махнул рукой на машинку. Воспитатели сразу же заметили и обработали, хоть об этом малыш и почти умолчал, но сказал им спасибо) Он, кстати, очень любит еду сада, даже просил у меня готовить так же! Само состояние сада хорошее, площадка для прогулок чистая, хорошо огороженная. В общем и целом - мы полностью довольны этим местом и коллективом, очень рады, что смогли сюда попасть! Всем знакомым советую этот садик, ждем в нем наших друзей со двора)
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим а детский садик давно! Нам очень нравится! Ребенок ходит с удовольствием! Воспитатели добрые отзывчивые! Нянечка Наталья просто чудо! К детям как к своим с трепетом и заботой!
Россия / Москва
Ребёнку нравится садик, а это самое главное. Пусть и не всё идеально в плане обустроенности помещений, главное это хорошая, доброжелательная и здоровая атмосфера, в которой находятся дети! Это чувствуется сразу. Спасибо заведующей, считаю это её заслуга в основном, я сама руководитель, знаю о чём говорю.
Россия / Ступино
Детский сад приличный, крестница приходит из него довольная, и на нашу еду не сильно зарится :-)Каждый визит сопровождается весёлыми историями и выученными новыми стихами с очередных утренников. Спасибо заведующей, Светлане Ивановне, за отличную организацию и контроль над детским садом!
Россия / Москва
Очень приличный детский садик. Племянница - посетительница). В сад идёт с удовольствием, музыкальные занятия-обожает. Питание хорошее, ребёнок ест с удовольствием. Вечером - не утащить домой с игровой площадки. Побольше б таких замечательных учреждений, с замечательными воспитателями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%