Уже отзывов

206635

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.957.289 руб. 71 22.629 руб. 371
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №60 по адресу Автогенный переулок, 19А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №60 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №60 г. Воронеж

Детский сад №60 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, пер. Автогенный, 19А
Заведующая Салохина Галина Ивановна
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш садик, в нашей группе САМЫЕ лучшие воспитатели и няня. Отличные утренники всенда готовят с детками, прекрасная заведующая,которая всегда готова выслушать и найти время для, встречи,нам очень нравится этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Второй ребёнок уже выпускается из этого сада. Воспитатели чудесные. А хореограф Светлана Алексеевна просто замечательный человек и мастер своего дела.
Россия / Воронежская область
Хороший, теплый, уютный садик. Мои дети и внук ходили сюда. Всегда чисто, всегда что-то новенькое в коридорах выставляют: то детские поделки, то выставки, то совместные рисунки с родителями. А какие мероприятия воспитатели показывают!!! Стараются. А еще- приятные, вкусные запахи из пищеблока! Мой внук обожал свекольник и творожную запеканку. Не знаю, может кому то и не нравится руководство, а мы с дочкой видим и новые клумбы, и новые беседки, какой то ремонт делают каждый год. Заведующая с раннего утра в саду, можно зайти, поговорить. Очень хорошие воспитатели: Ельчанинова О. А, Разова А. С!! Умные, талантливые, добрые. Дети их любят. Весной завозят свежий, чистый песок для песочниц. Розы цветут у входа. Белки живут в кронах старых деревьев! Для своей группы мы стараемся что то делать, помочь воспитателям. Всегда очень благодарны. Вобщем, нам все нравится!
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу второго ребенка в этот сад. Садик отличный, а особенно воспитатели! Наши Ирина Леонидовна и Наталья Владимировна лучшие из лучших, ребенок очень к ним привязан, много разных интереснейших занятий проводится нашими педагогами. Есть чудесный психолог и логопед. В саду проводятся хорошие утренники и другие развлекательные и познавательные мероприятия.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, сын ходит с удовольствием. Воспитатели умнички, приветливые, дрброжелательные. Мы давольны всем. Творческих успехов и процветания коллективу!
Это правда1 Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень понравился этот детский сад, были тут временно пока шёл ремонт в нашем детском саду, спасибо заведующей за прием, воспитатели супер- ребёнок ходил с удовольствием
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
По веселее сделать детский сад и было-то интереснее и красочным. И детишкам было бы весело.
источник отзыва - Яндекс карты
Большой, хороший детский сад. Много опытных, высококвалифицированных специалистов, прекрасная развивающая среда для детей
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои трое детей выросли в этом саду. Прекрасные воспитатели. Прекрасный педагогический коллектив. Отличное руководство. Удобное местоположение
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели замечательные. В группе чистота. Частые праздники. Постояно дети заняты и занимаются танцами,делают всякие поделки из бумаги,рисуют.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%