Уже отзывов

205865

Рейтинг: 4
6 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №79 на Ярославской улице, 26. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №79 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №79 г. Воронеж

Детский сад №79 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Ярославская, 26
Округ/район: Левобережный район
Заведующая Люкова Валентина Михайловна
Телефон: (473) 2... показать
E-mail: mdou79@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, ребёнок доволен, весёлые, и добрые воспитателя. Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Сад, замечательный !Садом очень довольны, ребенок ходит с удовольствием, все. Воспитатели внимательные, с детьми всегда проводят разнообразные занятия, музыка нравится особенно, лепка, аппликация, рисование и т.д.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходили в этот сад наверно начиная с 2008г (ребенку сейчас уже 15). Все таки решила написать. Заведующая очень хорошая (Валентина Михайловна ), а вот была одна воспитательница тогда ей было от 25-30, имя ее Елена, остальное не помню ,по лицу было видно что "воспитывать умеет и любит свою работу". Любила красится то в черный ,то в рыжий. Ребенок вырос , и рассказал нам что она лупила детей что бы спали. Он говорит и раньше нам говорил, но мы не верили. Я говорила как-то с ней, но она естественно все отрицала. С одной стороны нельзя потворствовать жалобам детей, а с другой стороны надо прислушиваться и все же проверять. Потом перевелись в другой сад, но необходимость была. Очень этому рада. Так что, Елена (как тебя там по батюшке не помню), ребенку уже 15 и он помнит.
источник отзыва - Яндекс карты
скажу, что хорошее место для ребенка в виду воспитателей - большой опыт. само здание старое, но за ним смотрят. нужно вложение средств на ремонт и улучшение детсада. 5ть баллов за труд воспитателей.
Россия / Воронеж
Вожу в сад второго ребенка. Ребенок ходит в детский сад с удовольствием. Ребенок вместе с воспитателем Татьяной Сергеевной выучил много стихов. Дети в средней группе уже читают. В садике проходят очень хорошие красочные утренники. Атмосфера в садике домашняя, уютная.
Россия / Воронеж
Ужасный воспитатель татьяна владимировна
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%