Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.6
30 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 9.466.452 руб. 24 19.080 руб. 102
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №83 на ул. Фридриха Энгельса, 39. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №83 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №83 г. Воронеж

Детский сад №83 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Фр.Энгельса, 39
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Китаева Вера Ивановна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad8...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-02-11
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, ребёнок ходит с удовольствием. Замечательные воспитатели и руководство. Мы очень довольны, спасибо всем за уют и заботу!
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить коллектив садика 83,Галину Сергевну,Светлану Викторовну,Наталью Викторовну и других,за понимание,отзывчивость,внимание к моему ребенку.Все очень корректно и по доброму.Спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Ни разу не пожалела, что пошли именно в этот детский сад. Ребенок ходит с удовольствием. В саду всегда уютно, тепло и чисто. Огромное спасибо всему коллективу!
источник отзыва - Яндекс карты
Водили в этот садик свою дочку Верочку 6 лет назад) Замечательный сад, всё на уровне. До сих пор вспоминаем с теплотой заведующую Веру Ивановну и наших воспитателей Оксану Валерьевну и Светлану Александровну - замечательные педагоги
Россия / Воронеж
Написала отзыв на яндексе и сюда добавлю))) Водили в этот садик свою дочку Верочку 6 лет назад) Всем педагогам от нас большой привет) Замечательный сад, всё на уровне. До сих пор вспоминаем с теплотой заведующую Веру Ивановну и наших воспитателей Оксану Валерьевну и Светлану Александровну - замечательные педагоги
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик ,удобное месторасположение ,квалифицированный педагогический состав , ребенок посещает с удовольствием , хорошая площадка , в садике проходит много мероприятий интересные для детей и даже для родителей.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, внимательное отношение к детям от всего персонала. Нижесказанное - полный бред. Тихое спокойное место, с детьми хорошо занимаются, шикарная площадка, внутри обстановка современная. Все отлично! Заведующая - внимательная и ответственная. Мы очень рады, что попали сюда.
Россия / Москва
Злые неудовлетворенные жизнью женщины, работающие там. Проходя мимо окна, стала невольным свидетелем, как пахабным образом орали на детей. Ужас. Тот случай, когда люди свою внутреннюю грязь выливают на окружающих. Категорически не советую!!!
Россия / Воронеж
Мне сад нравится. маловат в плане места, но очень даже хороший. Заведующая всегда защищает интересы детей, чутко и внимательно ко всем относится (даже по именам всех знает). Воспитатели прекрасные, добрые, строгие, внимательные и ласковые. ими можно доверить своего ребенка. Дочка всегда накормлена, причесана. Спасибо за внимательное отношение. Желаю саду развиваться и расширяться)))))))
Ужасный садик. Ежемесячные поборы, игрушек в группе нет. Ужасное отношение администрации.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%