Уже отзывов

206149

Рейтинг: 3.5
60 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №86 на Красноармейской улице, 33. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №86 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №86 г. Воронеж

Детский сад №86 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Красноармейская, 33
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Преснякова Надежда Ильинична
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad8...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#60😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность и поздравления «С Международным женским днем» воспитателям детского сада 86 1 младшей группы Татаринцевой Ольге Николаевне и Анисимовой Наталье Александровне, за труд и любовь к своей работе. Замечательные воспитатели, трепетно и заботливо относятся к детям. Ребенок с большим удовольствием ходит в сад. Так же хочу поздравить помощницу воспитателей Игнатову Елену Александровну и заведующую Фомину Светлану Геннадьевну. В этот прекрасный день хочу пожелать всем работникам детского сада 86, чтобы с лиц не сходили улыбки, пусть этот праздник подарит много положительных эмоций и оставаться всегда такими же отзывчивыми и ответственными к своей работе.
Это правда Это ложь
#59😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад., особенно 1 младшая группа. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Анисимовой Наталье Александровне, Татаринцевой Ольге Николаевне, помощнику воспитателя Игнатовой Елене Александровне за их профессионализм и любовь к детям. Ребенок всегда идет в сад с удовольствием, в период в адаптации очень помогли ребенку. Особенно хочу отметить заведующую детский садом Фомину Светлану Геннадьевну, всегда идет на контакт с родителями, подскажет, посоветует. Очень рекомендую этот сад и 1 младшую группу, ведь очень важно, чтобы у ребенка первые впечатления о детском саду были хорошие.
Это правда Это ложь
#58😡
источник отзыва - Яндекс карты
Пошли в ясли 86 сада, через 2 месяца убежали оттуда! Попали во вторую ясельную группу. Постоянно были какие-то проблемы, то с ремонтом, то с отоплением, и даже со светом (осенний утренник дети провели в темноте) За время что мы ходили туда сменилось несколько нянь, постоянной нет. Последние тройку недель до нашего ухода няни вообще никакой не было. Воспитателю приходиться оставлять детей одних в группе, чтобы сходить в туалет с другими детками и т.д Гигиена хромает, детки часто грязные были, сопливые. Кстати, с явными симптомами болезни дети посещали группу без проблем, видимо с этим в 86 яслях не строго! Поскольку воспитателю одной сложно всех одеть-раздеть, дети не ходили гулять почти всю осень, даже в теплые солнечные дни. Но и в группе развлечений для детей особо нет. То малое количество игрушек что есть от детей убирают наверх! Видимо чтобы не пришлось лишний раз собирать разбросанное. Программа не соблюдалась, занятия проходили очень редко, зато телевизор работает практически всегда. (Про игрушки и телевизор поняли не сразу, а потом заметили на фотографиях что малыши всегда смотрят на эту стену с теликом и игрушки постоянно недоступны) Пишу все это потому что теперь есть с чем сравнить. В новых яслях дочь постоянно делает поделки, рассказывает про уроки музыки и физкультуры, рассказывает о любимых кубиках и кукольном домике! Так же, будьте готовы, что пока ваш ребенок ведёт себя нормально - отношение к нему хорошее. Как только появились проблемы - на ребенка перестали обращать внимание. Причем ситуация подозрительная, мы с мужем считаем что возможно было какое-то строгое наказание или даже применение силы по отношению к нашей дочери, т.к она одним днем просто начала впадать в истерику от вида воспитателя, забивалась в угол, падала на пол, лишь бы не идти в группу.. Воспитатель толком ничего не объясняла, не помогала решить ситуацию, мы три дня сердца рвали смотря на это и приняли решение не травмировать ребёнка, ушли. Как писала выше, уже месяц ходим в новые ясли! Дочка в восторге, иногда на выходных просится в садик, и до сих пор говорит "мама, мы больше не пойдем в плохой садик?" и "мама, в новом садике воспитатели меня очень любят!" Так что 86 ясли не советую никому.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный персонал, хорошее оснащение садика, но само здание... Ох, ему бы ремонт, прилегающую территорию тоже хорошо бы обновить. Ребенку нравится, а меня садик вернул в моё детство :)
Это правда Это ложь
#56😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дорогие и уважаемые наши воспитатели 1-й ясельной группы Ольга Николаевна и Наталья Александровна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей! Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход! Мой сын с радостью ходит в детский сад, это говорит о многом! Хочется, чтобы все Ваши воспитанники отвечали вам любовью, искренностью, заботой и уважением. Наша семья желает Вам здоровья, счастья, мира и добра!
#53 Хотелось бы оставить отрицательный отзыв об Анисимовой Наталье Алекасндровне. Она дергает детей, оре
Я совершенно не согласна с этим отзывом, более того, скажу, что в шоке! Наталья Александровна орет на детей? Ни за что не поверю. У меня ребенок отходил к ней год, сейчас переходим в группу старше и очень переживаем, что уходим. В сад собираемся с радостью, никаких истерик, забираем чистого, сытого, довольного ребенка. Касаемо родителей... Я даже и не знаю что сказать... Там порой такие родители приходят неадекватные, что я сама от них шарахаюсь. Но ни разу не видела и не слышала, чтобы воспитатели высказывали недовольство, отчитывали кого-то или говорили плохо за спиной. Это заказной негативный отзыв или личная неприязнь? У меня дочь пошла в ясли в 1 г 4 м, в памперсе и с соской, ни разу не упрекнули, долго приучали на горшок, соску убирали постепенно... Сейчас уже ребенок и ест сам, и одевается частично сам, горшок на ура, соску выкинули. Мне есть с чем сравнивать... Со старшей дочкой ходили в другие ясли, я там ребенка забирала с улицы в любую погоду грязную как черт, она там даже землю ела, никто не делал замечаний, орали чтобы никаких памперсов и сосок, в результате каждый день истерики, в сад не хотела, по мешку мокрых колготок, 5-6 штук за день. Вообще не знаю как мы это пережили. И заведующая, когда я пошла поговорить, что слишком уж жёстко отношение меня в результате обвиняла в том, что у меня такой ребенок и я типа плохая мать, что дочка не ходит на горшок в полтора года. Так что не надо про 86 ясли писать негатив, здесь отношение к малышам как к своим. И за год болели 2 раза всего! Наталья Александровна - прекрасный воспитатель, дай бог ей терпения и сил проработать подольше!
Россия / Воронежская область
Ужасный садик. К ясельной группе вопросов нет, воспитатели все хорошие, но какие главные минусы этого учреждения: 1. Отношение воспитателей, которые не в группе ребенка, а на подмене УЖАСНОЕ. Орут на детей, все запрещают, позволяют себе оскорблять родителей; 2. Есть правило негласное, что сразу же как родителю отдали ребенка, ребенок не имеет права перемещаться по территории и подходить к развлекательным элементам (паровозик, машинка или беседка). Воспитатели начинают выгонять детей. 3. Тараканы в садике. 4. Нет благоустройства, все делают родители и покупают все, доходит до покупки кроватей за счет родителей. Песок и покраска беседок тоже на плечах родителей. 5. Постоянно меняется состав воспитателей и нянечек. 6. Руководящий состав не хочет разбираться в проблемах сада. 7. Ветхий садик, все ломается, система пропускная отсутствует. Может любой попасть внутрь сада.
Россия / Москва
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв об Анисимовой Наталье Алекасндровне. Она дергает детей, орет на них, не занимается, любит высказываться за спиной другим родителям. Сколько раз забирала в слезах дитя и слышала, что яко бы все хорошо
Россия / Москва
Мой ребенок ходил к Мещеряковой Людмиле Анатольевне. Худшего воспитателя я не видела!!! В лицо улыбается, а стоит только дверь закрыть и бедный ребенок кричит как не знамо кто. Сколько раз приходила и ее не было в группе с детьми - она просто либо курила, либо еще где то была, а дети сами по себе... Не видит ничего уже от старости - дома сидеть уже ей надо. Почему ее только держет руководство на рабочем месте не понятно!?
Россия / Москва
Мой сын с удовольствием ходит в ясли к Татьяне Николаевне. Она очень хороший и чуткий педагог! Всегда с уважением относится как к детям, так и к взрослым, приветлива. У Т. Н. очень интересно проходят утренники и ежедневные занятия. Мой сын каждый день ждет именно ее смену, т. к. другую воспитательницу не очень любит и не хочет к ней идти...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%