Уже отзывов

206692

Рейтинг: 3.7
44 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №87 на Ростовской улице, 56/3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №87 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №87 г. Воронеж

Детский сад №87 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Ростовская, 56/3
Округ/район: Левобережный район
Заведующая Лепендина Наталья Ивановна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: ya.dets...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошо что поменяли заведующую,надеемся теперь деньги будут доходить до нужных мест.Выделили деньги на дорожки у сада так их до сих пор нет
Ну люди разные, знаете есть такая поговорка: начни с себя. Вот начните с себя, а потом о других говорите
Что тут описать, хамоватая заведующая, ей место на рынке! С родителями никак не контактирует нормально. И что самое странное, своего внука она что-то повела в 74 сад, кажется это огромный показатель
Это правда Это ложь
#41😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прошли все сады в округе,чтобы записать ребёнка. Конечно,читая отзывы,общаясь во дворе с родителями. Что хочу сказать. Сад как сад,я ходила в похожий . Не ясно откуда так много отзывов, я бы и не обратила внимание на него,если бы не они, но во дворе многие вообще про данный сад мало что знают,или знают,но как средний садик. сам сад маленький. Как сказали во дворе, физрука нет, каких нибудь творческих кружков вроде тоже нет. Из плюсов есть логопед. Но остановились на 50 саде, там уровень выше.
В этот детский сад вожу ребенка на первый год, воспитатели заботливые, доброжелательные. Если возникают какие-то вопросы, руководство детского сада старается помочь. В саду чистенько, еда вкусная, доча ест с удовольствием!
Россия / Москва
Как удивительно читать такие хвалебные отзывы) вы приплачиваете что ли) по мне, так очень хамоватая заведующая и методист, вы сначала научитесь с людьми разговаривать, а потом идите работать. Очень резкие, хамоватые и явно не заинтересованы в саде и детях. Нет ни кружков, даже платных, ничего нет. Даже физрук ушел от них. Держится сад на воспитателях, хотя есть имвоспитатели, которые особо ничего не делают, не видны ни поделки, ни рисуноки
Россия / Москва
Хочу выразить благодарность замечательным воспитателям и нянечке группы 2 "Дюймовочка". Всегда отзывчивы, внимательны к деткам, помогают, занимаются с ними. Доченька довольна. Как предложение - поменять забор, для улучшения безопасности наших детей.
Это правда5 Это ложь
#37😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад.Чудесные воспитатели,отзывчивый персонал.Хорошее питание.Двое моих детей ходили сюда.Хочу поблагодарить за заботу,воспитание и доброту к детям наш персонал.
Россия / Москва
Ну что сказать.... нам усердно впаривают логопедическую группу, хотя дети не с такими явными проблемами, и все бы нечего, но пообщались мы тут с родителями во дворе.. и выяснилось, что по сути дети прошли эту группу, а некоторые все равно ходят индивидуально заниматься, Ну и зачем мне гемморой такой для своего ребёнка, когда я сама могу найти ему логопеда..... странное чувство, чувство такое, что нас дурит заведующая
Это правда5 Это ложь
#35😀
Россия / Москва
Отличный детский сад, моя дочь ходит всегда с удовольствием, хочу сказать большое спасибо, воспитателям, Насият Нурутдиновне и Наталье Викторовне, Евгение Алексеевне за теплоту и заботу наших очаровательных деток. Всегда проводят интересные утренники, мероприятия, различные конкурсы в которых мы всегда участвуем, хорошие педагоги и руководители!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%