Уже отзывов

206500

Рейтинг: 3.9
6 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 27.487.936 руб. 57 21.846 руб. 182
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №95 на Волго-Донской улице, 28. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №95 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №95 г. Воронеж

Детский сад №95 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Волгодонская, 28
Округ/район: Левобережный район
Заведующая Мазаева Марина Александровна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdoudc9...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-06-16
✎... Добавить отзыв
Москва
Строим планы переезжать из Болохова в Левобережный район Воронеж и мы с супругом уже 2 недели пробуем найти классный детсад для нашей красавицы Каролины. Вокруг мне удалось найти детский сад №95 и детский сад №56. Какой из этих лучше??
Россия / Воронеж
Мой ребенок с удовольствием ходил в этот сад с 2008 - 2010 год. Воспитатели прекрасные, нянечки тоже. Кормили очень вкусно. Сейчас ждем второго ребенка, так сын сказал, что братика будем водить в 95 садик, хоть и ходить теперь туда далековато - переехали.
Россия / Воронеж
В этот садик ходили 4 года назад, ходили 1 год, потом переехали в другой район и к сожалению пришлось переходить в другой сад. Замечательный сад, замечательные воспитатели, внимательные, заботливые, добрые. Есть с чем сравнивать теперь уже. Дочь с удовольствием ходила в садик с первых дней. Воспоминания только теплые и светлые.
Россия / Воронеж
Сегодня была на новогоднем утреннике у внучки в этом детском саду. Маленький зал для двух групп (в каждой примерно по 30 детей). Очень тесно... Для родителей мест нет. Заведующая своим зычным голосом сообщила, что праздник для детей, а не для родителей.. Зачем тогда приглашать последних? Зачем собирать две группы Заведующая не понравилась. Детей она явно не любит.. да и родителей тоже. Мое мнение, что человек занимает не свое место... В понедельник пойду в отдел образования... Не хотелось бы, чтобы наших детей, внуков воспитывала вот такая заведующая... Кстати про ремонт - его мы делали на свои деньги, шкафчики покупали тоже сами..
Россия / Воронеж
Не согласна с Галиной. Сын ходит в этот сад с удовольствием, замечательные опытные воспитатели, внимательная медсестра, знающая каждого ребенка и, конечно, прекрасная заведующая Марина Владимировна, без которой не было бы такого коллектива, ремонта в группах, новых шкафчиков, современных детских площадок на территории сада. Я очень довольна и считаю, что в нашем районе лучше садика нет(есть с чем сравнить). Всем рекомендую.
Это правда3 Это ложь7
#1😐
Воронеж
Где-то в июне восьмого года мой парнишка Дорофей начал посещать в дет-сад №95. Дет-сад ниже всякой критики, заведующей это безразлично, куда ни глянь пыль, специалисты малограмотные!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%