Уже отзывов

206513

Рейтинг: 4.4
24 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 25.523.030 руб. 67 22.630 руб. 320
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №103 на ул. Революции 1905 года, 72. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №103 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №103 г. Воронеж

Детский сад №103 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, Революции 1905 года ул, 72
Округ/район: Ленинский район
Заведующая Санина Светлана Вячеславовна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-06-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Красивая территория. Отзывчивая заведующая. Внимательный персонал, хорошее отношение к детям. Проходит много развивающих мероприятий. Находится в центре города.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Из минусов: старое здание, плохое состояние площадок, (хотя это поправимо), из плюсов: отличный персонал, воспитатели очень внимательные. В садике много мероприятий.
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень нравится этот детский садик! В нашей группе очень хорошие воспитатели! Любят детей, с уважением и вниманием относятся к деткам! Сам садик ухоженный, территория чистая, в летнее время много цветников!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, ребёнок ходит с удовольствием. Сначала были сомнения: отдавать или нет дочь в 103 сад (выбор был между 103 и 65) - смущала территория, но как только зашла первый раз сюда, вспомнила своё детство. Территория хоть и в стиле советского союза, но очень чистая и ухоженная. Грамотный воспитательский состав, есть и музыка, и утренняя зарядка, и развивающие занятия. Голодный ребёнок не бывает!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень рады, что попали к таким замечательным воспитателям как Мария Михайловна Роднищева и Елена Михайловна Куриленко . Очень заботливые , добрейшие воспитатели! Много занимаются с детками, можно быть спокойной, что ребёнок гармонично развивается. Благодаря таким воспитателям можно спокойно идти на работу, зная, что ребёнок всегда под надёжным присмотром.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Воспитатели очень заботливые, видно что детей любят и ребятам в саду хорошо. Как я понимаю, группы укомлектованы сотрудниками полностью - два воспитателя и няня (наша очень добрая). Есть и муз работник и физкультурник. Праздники организуют отличные, аниматоров не приглашают (воспитатели сами играют все роли). В группе тепло - зимой дети ходят в шортах футболках или платьях с коротким рукавом. Еда моему ребенку нравится, ест всё. Ремонт в группе, спальне и туалете сделан, чисто. Актовый зал тоже красивый. Конечно, я пишу только про нашу группу, как в остальных - не знаю. Но думаю, что приблизительно так же
Россия / Воронеж
Моей дочке очень повезло попасть в группе к Марии Михайловне и Екатерине Сергеевне. Это воспитатели от Бога! Дочь идёт с удовольствием в группу, дети всегда чистые, сухие( дочке 1, 11 на горшок не всегда успевает), в группе поддерживается идеальная чистота, с детьми занимаются( каждый день рисунки, лепка, гимнастика и тд). Миллион слов благодарности всем кто делает этот садик уютным и родным. Отдельное спасибо заведующей Савиной СВ!
Россия / Воронеж
У меня третий ребёнок, к моему счастью нам повезло попасть в 103 садик! Отличные воспитатели группы теремок Роднищева ЕС и Горбачева ЕС. Дети всегда сухие( а это ясли ещё никто не приучен к горшку), дети рисуют, лепят, игрушки разнообразные, наши воспитатели выбрали очень интересную и познавательную программу «Теремок», детки каждый месяц изучают и живут в новой сказке. Дочка утром с удовольствием идёт в садик. Воспитатели всегда с улыбкой встречают и провожают, в группе очень чисто. С П А С И Б О вам дорогие наши вторые мамочки❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Садик оправдал все ожидания! 1.Я не думала, что в садик можно так легко попасть.2. Отдельная благодарность воспитателем Горбачевой ЕС и Роднищевой ММ. В моём понимании такие и должны быть воспитатели(чуткие, внимательные, любящие). С П А С И Б О
Россия / Москва
Здравствуйте! Наш садик просто замечательный! Внимательная и всегда контактная заведующая! Воспитатели - чудо! Нянечка старательная! Чистота! Общение! Спасибо за такое учреждение! С большой любовью мама воспитанницы группы 2 (Теремок) 103 садика!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%