Уже отзывов

206662

Рейтинг: 4.2
18 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 16.076.085 руб. 45 21.300 руб. 177
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №108 на ул. 3 Интернационала, 9А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №108 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №108 г. Воронеж

Детский сад №108 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. 3 Интернационала, 9А
Округ/район: Центральный район
Заведующая Пузакова Елена Вадимовна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad....показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Просто великолепная заведующая, которая искренне любит своё дело, свой сад. Спасибо ей огромное за такой подход. Конечно, сад не новый, территория тоже не новая, но все ремонтируется, везде чисто, видна организация. Отдельно хочется отметить сотрудницу, которая занимается уборкой территории. Она не маленькая, но все всегда в идеальном состоянии. Дети с ясельной группы заняты - занятия с психологом, рисование, лепка, музыка, физра, тематические недели, дополнительные кружки. И конечно, я хочу выразить огромную благодарность воспитателям Флюре Раудатовне, Юлии Александровне и нянечке Ирине Викторовне. Благодаря им адаптация прошла успешно. Они терпеливы, сострадательны и внимательны к детям. Они не просто присматривают за детьми, а активно их развивают и обучают. Помогают родителям обратить внимание на пробелы.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я ходила в этот садик 11 лет назад и как сейчас помню всех воспитателей и няничек. До сих пор с теплотой вспоминаю их, спасибо вам за все!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок с удовольствие ходил в садик. Всегда забирала последнего т к не хотел уходить. Спасибо заботливым воспитателям и руководству. Сын уже в 8ом классе но до сих пор вспоминает садик с теплом.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнку очень нравится детский сад. Каждое утро просто бежит в группу. Большое спасибо воспитателя Светлане Сергевне и Светлане Юрьевне за то, что отдают столько сил, заботы и любви нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик, сынок с удовольствием ходил, начиная с ясельной группы, и практически не болел. С детками там постоянно занимаются, играют, гуляют. Большая территория для прогулок, расположение садика вдали от больших дорог. В садике грамотные и чуткие воспитатели, которые всегда найдут подход к ребёнку. Особенную благодарность хочется выразить Светлане Сергеевне за её заботу, внимание, любовь к деткам. Она уделяет много времени занятиям с ребятами, как развивающим, так и подвижным игровым. Мой сын уже выпускник в этом году, а с садиком расставаться не хочет. Рада, что мы ходили в этот садик и очень благодарна нашим воспитателям!
Россия / Воронеж
Очень хороший детский сад. Прекрасное питание, хорошее оснащение групп, территория ухоженная, полна зелени. А самое главное наши любимые воспитатели:Поруц Юлия Генриховна, Киселева Вера Ивановна, нянечка Людмила Николаевна. Старший сын ходил к данным воспитателям, с младшим попали к ним же, чему я безумно рада. Однозначно рекомендую данный садик??
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в этот сад с удовольствием! Замечательные воспитатели и педагоги. Особая благодарность Светлане Сегреевне за теплоту, внимание и профессионализм. В саду регулярно проводятся утренники и тематические мероприятия
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок посещает вторую подготовительную группу, очень нравится. Замечательные воспитатели, дети всегда при деле, в группе хорошо развиты коммуникативные отношения с друг другом и со взрослыми. Я как мама довольна выбором сада.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в этот сад.Я очень довольна, воспитатели Светлана Сергеевна и Светлана Юрьевна,очень внимательные,отзывчивые, дети их любят. Постоянного занимаются,играют с детьми.Хоть и молодые воспитатели,но свою работу хорошо выполняют.Отдаются полностью. В саду чисто,место для прогулок хватает, еда хорошая.Были в другом саду,там хуже. Спасибо за внимание и тому,что учите наших детей
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад один из немногих набирает детей ясельного возраста. Открыты две ясельные группы с 1.5 до 3 лет, в которые легко можно попасть. Территория большая и много зелени. В каждой группе есть отдельные спальни и индивидуальные кровати. Перенаполеяемости в группах нет. За 145 руб в день 4х разовое полноценное питание. Очень советую. В группе ясельного возраста работает воспитатель, она же и педагог- психолог.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%