Уже отзывов

206522

Рейтинг: 3.9
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 22.343.721 руб. 66 20.642 руб. 268
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №125 на ул. 25 Января, 44. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №125 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №125 г. Воронеж

Детский сад №125 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. 25 Января, 44
Заведующая Степанова Ольга Александровна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: d-s125@...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Первая группа, очень чуткие и грамотные воспитатели. В ясельная это очень важно. Никто не остаётся без внимания.
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие воспитатели. Есть нюансы. Но всё хорошо. Мой первый ребёнок ей нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Старенький, но чистенький садик. В целом то вроде не плохо,но есть как и везде свои колики. Например в детском саду воруют вещи ,так что ребёнка придётся одевать во что попало (персонал говорит, что не несёт ответственности, видимо не зная закона) Не все, но попадаются хамавитые воспитательницы. Видела как после прогулки дёргают детей за рукав. Удалённость от остановки очень большая минут 30 будешь идти и это главный минус. Восновном персонал отзывчивый, хорошая заведующая.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик, видно что заведующая старается всё для садика. Воспитатели тоже хорошие.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня тоже сын ходит в этот сад вродеби отношения у них хорошие и скоро у меня двойняшки тоже будут ходит в этот сад мне понравилься
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хотела чтобы вторая дочка ходила именно в этот детский сад. И не пожалела. Ребенок ходит в сад с большим удовольствием, потому что там очень интересно. С детьми занимаются, проводят различные мероприятия, приезжает театр. Детки и сами участвуют в театральных постановках, которые показывают в других группах. Также на протяжении 4 лет дети принимают активное участие в различных номинациях конкурса Семицветик и занимают призовые места в районе. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Анне Александровна, Жанне Валерьевне и помощнику воспитателя Зое Владимировне, а также администрации детского сада за то, что создают замечательные условия для детей.
Это правда Это ложь
#11😡
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила в этот садик,лет так 13-14 назад, было ужасно,не знаю как сейчас,но в памяти до сих пор осталось,как " прекрасная" воспитательница решила меня по пятой точке ударить, за то что я разговаривала,пока стояли на лестнице и ждали когда откроют вход в нашу группу. Ставили в угол если я просто не хотела спать днем,обычный ребенок который был чуть с характером. Я ни с кем не дралась,да и впринципе воспитанная с детства.
источник отзыва - Яндекс карты
Наша внучка ходит, очень довольны, воспитатель и персонал очень хороший, если вдруг что , сразу звонят и предупреждают . Всё бы так относились к своим обязанностям. .
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок ходит туда.и я очень довольна.отношение человеческий .все как положена.Блогадорна особенно Юльи Евгеньевне и Екатерины Викторовне.и руководство тоже очень хорошая .спасибо всем.
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный сад. Церемониться с вашим ребёнком ни кто не будет Им нужны послушные дети, которые выполняют команды . Если ваш, ребёнок не по ГОСТу, говорят что он очень дорог для них выходит. Добрые и капиталистические.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%