Уже отзывов

206163

Рейтинг: 2.9
93 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.924.184 руб. 68 21.866 руб. 421
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №135 на ул. 60 Армии, 13. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №135 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №135 г. Воронеж

Детский сад №135 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. 60-й Армии, 13
Заведующая Пустовалова Анжела Александровна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdou-13...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#93😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сравнивая со 171 д/с, тут просто топ, видно что детьми занимаются, гуляют, играют, обучают, а там 1000 отговорок, то асфальт плохой, то 5 ступенек как мы будем спускать детей и т д.
В саду моего внука встретили очень хорошо, дочь была рада, что сын пойдет в сад и будет с детьми общаться. И ни как мы не могли предположить, что история, которая с нами случилась может быть. 25-27 сентября 2023 года, всего 3 дня в саду и как в сказке, чем дальше все страшнее. Внук начал ходить всего 3 дня по 2 часа. На второй день у него оказалась одежда в каплях от хлорки, на коже спины красное пятно, руки пахнут хлоркой. Дочь позвонила в сад предупредить, чтобы обратили внимание на других детей, которые собирались в саду днем спать, чтобы руки помыли. Сначала недоумевали, потом сказали, что игрушки обрабатывали. На третий день пятен еще больше, даже на толстовке, которая была в шкафчике. После 3-го дня сада ребенка не узнаваем, как под каким то средством заторможен. На следующий день в выходной дома все нормально. Вот попробуй докажи. Просто ужас какой то, дети беззащитны. Вот такие факты, наблюдения и догадки. Ни заведующая, ни методист, ни воспитатель, ни няня сказать не могут ни чего. Ребенка из этого сада забрали, потому что ребенок в опасности. Сад поменяли!!! Разбираться нет времени и желания, потому что в родительском чате на эту новость реакции не было. 2 октября забирали документы, паласа в группе не было, можно предположить, что там могли быть капли хлорки..... А ведь все так хорошо начиналось и за 3 дня полный шок, как же так? Это же дети. Кто должен заниматься наведением раствора и где все это хранится? Или каждый во что горазд, на глаз разводит раствор? Могу предположить, что в этом саду много системных проблем, только капни...., очень похоже на созданную империю. Берегите своих детей!
Показать прикрепленное фото
Это правда Это ложь
#91😐
источник отзыва - Яндекс карты
Как говорится "не красна изба углами...", но тем не менее садику требуется ремонт и современное оснащение. В общих чертах сад как сад, ни чем не отличается, ни руководством, ни педагогический составом, самый обычный детский сад.
Это правда Это ложь
#90😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Хороший садик и отличный педагогической состав и руководство: мы ходили в ясли. Единственный момент: конечно, хотелось бы, чтобы выделили бюджет на обновление самого здания детского садика и игровых площадок. А ещё было здорово, чтобы появились новые корпуса, и садик был расширен по площади и стал вместительнее для воспитанников, потому что район густонаселённый. Так что, было бы очень закономерно, чтобы садик был модернизирован.
Это правда Это ложь
#89😀
источник отзыва - Яндекс карты
Живём напротив данного садика. Так что отзыв так сказать "со стороны". Садик ухоженный, много тени. Детей достаточно много гуляет на улице. Забор есть по периметру. Выглядит вполне все пристойно.
источник отзыва - Яндекс карты
Дружественная атмосфера и радушие чувствуется сразу! Сложилось только положительное впечатление, ходим год и будем продолжать посещать, хоть и ездим издалека. Несмотря на то, что здание требует ремонта, здесь работают замечательные воспитатели! Спасибо большое Екатерине Александровне и Светлане Егоровне!❤️❤️❤️
Это правда Это ложь
#87😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Замечательный директор. Уже ходит второй ребёнок. Воспитатели отличные. Огромное спасибо - Антонине Викторовне, Наталье Александровне, Марии Сергеевне. Мои дети очень любили и любят их. В садике есть бассейн. Мои дети ходили и ходят. Занятие 1 раз в неделю бесплатно. Логопед, который тоже есть в садике и тоже бесплатно. Очень много развивающих занятий есть и платные от д/ц "Королек" это и футбол и танцы, занятия анг.яз, подготовка к школе. Приходят берут детей и занимаются в течение дня.
источник отзыва - Яндекс карты
Средний обычный сад. Хотелось бы конечно лучшего отношения воспитателей к работе(но это проблема всех дошкольных учреждений, а не конкретно этого садика) и лучшего оснащения всего детского сада, особенно уличной территории. Зимой во многих группах холодно. Из плюсов-группы небольшие.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший коллектив. Большой сад. Группы не многочисленные. Есть бассейн. Но здание не новое, площадки оборудованы скупо.
Это правда1 Это ложь2
#84😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Ходили в разные группы. Огромное спасибо Ларисе Алексеевне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%