Уже отзывов

206506

Рейтинг: 4.5
27 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 37.006.025 руб. 82 23.433 руб. 400
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №138 на ул. Генерала Лизюкова, 41. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №138 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №138 г. Воронеж

Детский сад №138 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Лизюкова, 41
Заведующая Маслова Ирина Викторовна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdou_13...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад, чуткая и администрация заботливая администрация, видно, что детский сад в надёжных руках
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший ,уютный,пахнет вкусной едой,красивый! Заботливые и внимательные воспитатели и нянечка! Особые слова благодарности Марии Евгеньевне!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дети ходят мне нравиться, чистенько, красиво. К сожалению мусорные баки установили не удачно, и когда идёт дождь, помои из мусора текут на территорию дет сада, ну и запашок иногда доходит.
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чистая территория садика, свежий ремонт, замечательные воспитатели, все чуткие и внимательные. Прекрасная заведующая, видно, что на садик выделяются средства. Меню каждый день разнообразное и сытное. Ребенок ходит с удовольствием!
Прекрасный сад, отличный неравнодушный педагогический состав, грамотная заведующая - огромный профессионал в своем деле. Очень рада, что мой младший ребенок ходит именно в этот сад. Многообразие занятий для развития, прогулки, оборудованные группы, площадки, все просто замечательно.
Это правда1 Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший садик Коминтерновского района. Яив свое детство сюда ходила, иитеперь в этот сад, ходят мои дети. Воспитатели все хорошие, с детьми хорошо идут на контакт. Все просто супер!!!!))))
источник отзыва - Яндекс карты
Я убеждён, что это самый лучший сад в районе. По крайней мере по этому можно судить хотя бы по внешнему состоянию и оснащённости детских площадок. Помимо внешнего состояния, в саду очень дорожат репутацией, и нет никаких "поборов". Об этом могу заявить как отец двоих детей, посещающих разные, вначале ясельные, а потом и основные группы. Также в данном саду есть отдельный ясельный корпус со всем самым новым оснащением. Ну и среди персонала не слышал ни одного случая жалоб на кого-либо.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мои двое детей ходят в этот сад,мне очень нравится все частенько,после капремонта,воспитательский состав сильный,хорошая заведующая.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! Сын ходит в этот сад третий год! Замечательные воспитатели, что самое важное! Свежий ремонт и благоустроенная территория.Очень довольны)Оценка 5/5!!!
Это правда Это ложь1
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Место достойное ,недавно отремонтировали все чистенько и опрятно ,детские площадки на высоком уровне ,безопачность и контроль доступа похлеще чем в банке.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%