Уже отзывов

206149

Рейтинг: 4
27 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №140 по адресу Ольховый переулок, 15. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №140 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №140 г. Воронеж

Детский сад №140 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, пер. Ольховый, 15
Округ/район: Левобережный район
Заведующая Кирюхина Елена Дмитриевна
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Всё на высоте. Воспитатели - молодцы, заведующая - растоящая хозяйка, всё под ее пристальным контролем. Дети и родители довольны.
Это правда1 Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик отличный. Ходили с 1м ребенком к воспитателю Наталье Юрьевне, и со 2м через 8 лет целенаправленно пошли к ней же. 2я воспитатель сейчас тоже отличная. Повезло. Праздники, утренники, летом театры. Детские площадки ухоженные, заведующая следит за всем лично и регулярно. Все чисто и прилично. Коллектив почти тот же, текучки кадров мало, и в этом заслуга заведующей тоже. Рекомендую
Это правда3 Это ложь1
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный д/с двое детей там. Отзывчивый педогогический персонал. заведующая прекрасная женщина, многое делает для благоустройства д/с. Особенно очень хорошая воспитательница Наталья Юрьевна Смотракова.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходила в этот сад ещё ребёнком, теперь вожу своего ребёнка. Очень уютный сад, хорошие внимательные воспитатели, адекватные поборы, красивые детские площадки. Ребёнку нравится, много занятий различных. Общаясь с мамами, которые водят деток в другие сады, могу сказать, что один из лучших детских садов
Это правда2 Это ложь1
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик, очень довольны!!! Чистенько, питание хорошее, воспитатели доброжелательные и чуткие к детям!!!! Спасибо им!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Д/С замечательный, дочь отходила с удовольствием 2016-2021г. Хочется особенно поблагодарить Наталью Юрьевну Смотракову детки ее очень любят, воспитатель от бога. Кирюхина Е.Д и остальной персонал д/с, молодци, следят за территорией. В этом году (2021 ) пойдет сын, надеемся сыну попадется хорошая воспитательница)))) и они найдут общий язык. Я корми 140д/с больше никакой не рассматривала.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад. Ребенок отходил все 4 года "на одном дыхании", всегда, с самого первого дня, шел туда с радостью, и теперь не хочет уходить. Ухоженная территория, идеальная чистота и порядок в группе, со слов ребенка - еда в основном вкусная. Сильная подготовка к школе, интересные утренники, частые разнообразные мероприятия (особенно летом, на свежем воздухе, всегда - с изюминкой: карнавалы, день Ивана Купала, различные спортивные мероприятия), скучать некогда! За что огромное спасибо нашим замечательным учителям! Чуткие, добрые, самые любимые воспитатели Ольга Анатольевна и Валентина Анатольевна и нянечка Надежда Михайловна! Дети не только отлично подготовлены к школе в плане знаний, но и научились дружить, играть, наблюдать, учиться, помогать, сопереживать. Садик и ребенок, и мы (родители) вспоминаем с теплотой и бесконечной благодарностью. С младшим - только туда!
источник отзыва - Яндекс карты
Великолепный детский садик. Строгая заведующая у которой образцовый порядок и на территории и внутри садика. Профессиональный педсостав. В 14 группе работают лучшие из лучших воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад ,привожу в него уже второго Ребенка !Дочка ходит с удовольствием !спасибо огромное нашим воспитателям Оксане Валерьевне за ее доброту и невероятные прически ,а так же Людмиле Васильевне за воспитание деток ,за интересные познавательные уроки !и няне Наталье Юрьевне за уход за детками !!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детсад! Долго привыкала наша кроха.. Теперь летит туда на крыльях! Кормят хорошо -наша дома так не ест)) А там всё что дали) Много занятий всяких.. Воспитатели Наталья Вячеславовна и Елена Владимировна.. нянечка Александра Владимировна.. СУПЕР! Нашли подход.. Все детки довольны! А мы рады,что дети рады!) Конечно же СПАСИБО заведующей и всем сотрудникам! Работка у них,конечно,ещё та..))) Много сил и терпения вам,Люди!)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%