Уже отзывов

204190

Рейтинг: 3.3
49 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.501.157 руб. 78 22.827 руб. 452
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №146 на ул. Генерала Лизюкова, 73А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №146 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №146 г. Воронеж

Детский сад №146 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Лизюкова, 73А
Заведующая Тамбовцева Татьяна Владимировна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detstvo...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Меню у ребёнка оставляет желать лучшего, селёдка... Комнаты у групп старые, очень страшные шкафчики для раздевания. Воспитатели хорошие, отзывчивые. Персонал также отличный.
Это правда Это ложь
#48😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит хорошо, воспитатели отличные. Меню конечно не очень, иногда дочка просит кушать по дороге домой. Очень скромный садик, много не требуют, всё по желанию.
Уважаемые руководство детского сада! Убедительная просьба при приёме детей проверять данные, которые предоставляют родители. Мой ребёнок ходит в одну группу с Пчелинцевой Викторией. Мы и раньше замечали, что этот ребёнок невоспитанный, ругается матом, снимает нижнее белье и ручками лезет, просит взрослую газировку. Так и моя дочь стала также делать(Вике же можно). В разговоре с другими родителями мы столкнулись с теме же проявлениями их детей от Вики. А когда все родители скооперировались и стали узнавать глубже о этой семье, она оказалась неблагополучной, у папы большие проблемы с законом, мама под стать, её уволили, да так, что теперь она никуда не устроится, оба не пьют, а бухают. Мы все понимаем, что воспитателям некогда, зав. не месте никак не застанем, но обязательно с ней поговорим, с этой семейкой желания нет общаться, также написали обращение в деп. образования, на вашей почте сада тоже нет ответа. Пожалуйста, примите, меры, пока дети только стали возвращаться!!! Почему дети из хороших семей должны быть бок о бок с Этим... Для таких детей есть спец. учреждения, в противном случае, мы с группой родителей пойдём в вышестоящие органы.
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад сам по себе не плохой, требует безусловно ремонта что снаружи, что внутри. Детские площадки желают лучшего, асфальт по дороге к беседкам треснут в некоторых местах, повылезли корни деревьев, о которые спотыкаешься. Есть площадки с песком, но дети почему-то в песок не играют, но в пыли...самое то! В группах есть свои недочеты. Заведующая относительно странная женщина, которая много говорит, но мало что делает. Питание хорошее, детки всегда хорошо кушали. НОООО! ВОСПИТАТЕЛИ - люди от Бога! Нам довелось рука об руку идти пять лет с Татьяной Алексеевной и Оксаной Павловой, чему мы безусловно очень рады. Очень добрые, отзывчивые, внимательные, всегда дадут совет и наставления, к детям добродушны, из маленьких и несмышленых малышей вырастили настоящих первоклассников, адаптированных, внимательных и добрых... Открыли у каждого ребенка в группе свой талант, и безусловно дали наставления родителям. Видно, что воспитатели любят свою работу! Спасибо Вам огромное! Мы никогда не забудем Ваш труд и будем приходить к Вам в гости. Также хочется отметить воспитателя - Лариса Ивановна (замещала порой воспитателей)! Добрая, вежливая, хорошо ладит с детьми. В целом, спасибо Детскому саду № 146 за пятилетний путь, который мы прошли! Он был по своему интересен, увлекателен и незабываем!
источник отзыва - Яндекс карты
Перед сном с ребенком случился следующий диалог: -Мама я не хочу в садик -Почему? -Меня там стукают -Кто? -Няня Отвратительно!!! Воспитатели хорошие есть но долго не задерживаются. Отношение к детям... на них орут и бьют, заведующая это покрывает, если бы в группах были камеры она бы уехала по статье, доказать издевательства над детьми невозможно. Мероприятия "сиди на стульчике" встал? получи по заднице. Кошмар!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик, с детьми занимаются, постоянно поделки, раскраски, аппликации, проводят мероприятия, поборов никаких (300 р на подарки детям не считаю поборами). Из минусов плохой ремонт, трудно пригласить фотографа или аниматора, но ребенку там очень хорошо, о нем заботятся и это важнее всего.
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный детский сад. Всё чисто, не супер ремонт, но вполне соответствует норме. Ребёнку нравилось ходить из-за друзей. Воспитатели хорошие, впрочем как и везде)
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший педагогический состав. Заведующая умничка. Занятия с детками разнообразные и интересные, сын ходит в сад с удовольствием. Очень рад что получили место именнов в этом саду. Мероприятия красивые и интересные
Это правда Это ложь
#41😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большая благодарность этому детскому саду. Отправляю уже 3его ребенка. Садик простой, но ухоженный, все время что-то улучшается, дополняется. Заведующая Татьяна Владимировна всегда внимательно относится ко всем вопросам родителей, лично вникает в проблемы каждого обратившегося! Выпускные, праздники всегда очень интересные, проводятся дополнительные мероприятия для детей, на масленицу, например. Отдельное спасибо воспитателям 8ой группы Людмиле Николаевне и Юлии Сергеевне и 7ой группы - Елене Ивановне и Галине Владимировне (сейчас работает в другой группе). Чуткое и внимательное отношение к детям, большое внимание всегда уделяли общему развитию, а также подготовке к школе и вообще расширению кругозора детей. У меня исключительно положительные отзывы о садике, поэтому для третьего ребенка я выбирала только этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
В этот садик ходил мой старший сын, потом ходил младший, а теперь ходит моя внучка) Садик, как и многие обычные муниципальные садики, со своими плюсами и, возможно, минусами, но мне наш садик нравился всегда! В садике чистенько, кормят вкусненько, живем рядом, а потому вижу, и ремонт делается, и с воспитателями всегда везло, внучка поделки постоянно приносит домой, стишки-песенки всякие) в общем, детки и ходили, и ходит внучка с удовольствием! Хороший садик!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%