Уже отзывов

204200

Рейтинг: 4.5
32 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №147 на ул. Генерала Лизюкова, 30. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №147 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №147 г. Воронеж

Детский сад №147 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Лизюкова, 30
Заведующая Панова Елена Николаевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, и пусть вас не смущает советская архитектура, главное, что работают прекрасные воспитатели и садик оснащён всем чем надо. Мы как родители довольны
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием. И я точно знаю,что о нем там заботятся, помогают, обучаю. Большое спасибо нашим воспитателям Ирине Владимировне и Анне Дмитриевне за их добросовестный труд и понимание наших детей,профессионализм. Также Наталья Николаевна, которая окружает наших детей добротой и заботой.
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад с прекрасными , неравнодушными воспитателям и отзывчивой заведующей. Ребёнок год ходил в ясельную 1 группу, благодаря высокому профессионализму воспитателей Оксаны Александровны и Юлии Николаевны адаптация прошла быстро , ребенок с удовольствием посещал сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, мы ходили в 1 ясельную группу, очень добрые, заботливые воспитатели- Юлия Николаевна и Оксана Александровна, кормят хорошо,условия нормальные, чисто и аккуратно в группе .
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, замечательные воспитатели: Галина Александровна , Юлия Дмитриевна, Елена Митрофанова. Дочка ходит в ясельную группу N2 всегда с удовольствием. только положительные эмоции, даже не хочется прощаться .
источник отзыва - Яндекс карты
Тут в основном все отзывы от мамаш. Вот для разнообразия точка зрения выпускницы этого детсАДа 2006 г.р.. Я долго думала, что же стало причиной моей низкой самооценки и жуткой неуверенности в себе.. Как известно все проблемы из детства, и мой случай не исключение. Так что же заставило 5-летнего ребенка возненавидеть всё своё существование? Ответ прост, вот это замечательное заведение!!)) Никому не рекомендую))) Меня в открытую ненавидела повариха. К счастью это всё, что я помню.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходил в этот садик в ресурсную группу на протяжении двух с половиной лет. Прекрасный психолог Людмила Алексеевна, понимающие тьюторы, логопед, инклюзия. Единственное, что не нравилось — очень короткое время пребывания. Ребёнок ходил с удовольствием и радостью, во время летних каникул скучал по садику. В сентябре сын пошёл в школу в ресурсный класс, и период адаптации прошёл незаметно и без проблем, что для меня является показателем отличной работы работников детского сада в том числе. Огромное спасибо!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад с этого года в ресурсную группу. Раньше ходили в 153. Разница есть и в положительную сторону. Инклюзия преобладает,дети постоянно вместе,на прогулке,на приёмах пищи,занятия и т д. Если у вас ребёнок с особенностями,советую приглядеться.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад с прекрасным педагогическим составом и замечательной заведующей. Отдельное спасибо хочется сказать воспитателям, которые были у нас в ясельной группе: Галина Александровна и Ирина Владимировна. Это был первый адаптационный год, адаптация у нас была сложная, но благодаря чуткости, которую воспитатели проявляют к деткам, теперь дочка ходит в сад с удовольствием. Ребенок за год очень изменился: стала более самостоятельной, приобрела много новых навыков и стала смелее. Во всем этом я вижу заслугу воспитателей.
Россия / Воронеж
Прекрасный детский сад!!! За 4 года он стал для нас вторым домом!!! Спасибо огромное любимым воспитателям группы#10 Малаховой Галине Викторовне и Бибиковой Елене Валерьевне за теплое, чуткое и по-семейному доброе отношение к деткам. Спасибо за прекрасные утренники, интересные развивающие и познавательные занятия, игры, конкурсы, поделки, рисунки и достойную подготовку к школе!!! Огромное спасибо за множество фото и видео отчетов в нашей группе ВК и Вотсап, за проведенные дни рождения нашим деткам с поздравлениями и подарками!!! Вы профессионалы своего дела!!! Хочется ещё поблагодарить за умелое и чуткое руководство заведующую д/садом#147 Панову Елену Николаевну, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями она всегда идёт на контакт!!! Низкий поклон за ВАШ ТРУД!!! Уверена, что ваши выпускники всегда с любовью и теплотой будут вспоминать детский садик 147!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%