Уже отзывов

206652

Рейтинг: 3.6
54 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №151 на Новгородской улице, 123. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №151 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №151 г. Воронеж

Детский сад №151 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Новгородская, 123
Заведующая Струкова Вера Павловна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdou151...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#54😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Заботливые воспитатели, дети гуляют, обучаются, всегда с сада ребёнок приходит с набором новых знаний. Кормят вкусно. 12 группа самая лучшая)
источник отзыва - Яндекс карты
хорошее отношение к детям. есть даже бассейн . проводятся детские развлекательные мероприятия.
источник отзыва - Яндекс карты
Я родитель подготовительной группы 2. хочу сказать большое спасибо педагогу по физической культуре Валентине Александровне Кабиной, за открытое занятие, которое она проводила. Занятие было интересное, увлекательное. Проводилось весело, энергично с детским задором. Ребята с большим желанием занимались физкультурой, играли в спортивные игры. Спасибо за интересное занятие и приобщение наших детей к здоровому образу жизни.
Россия / Воронеж
Прекрасный сад!
Воспитатели настоящие профессионалы своего дела, с большой любовью с ребятам. Дочка быстро адаптировалась и с удовольствием ходит! Сегодня были на утреннике, просто восторг! Ребята пели, танцевали. А музыкальный номер, где каждый ребенок играл на своем инструменте в такт выше всяких похвал! Мы и не думали, что наши детки на такое способны))) Большое спасибо за ваш труд! Как рады, что ходим именно в 151 сад! Второго ребенка только к вам!
Это правда Это ложь
#49😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы Валентине Гордеевне и Татьяне Петровне. С первых дней они сумели войти в доверие к детям и родителям. Ребёнок каждый день дома нас радует новыми стишками,потешками и песенками ,которые выучил в саду. В группе царит спокойная атмосфера . Сын ходит в садит с удовольствием, а это для меня главное.
Россия / Воронеж
Хочу выразить благодарность воспитателям 7 группы Татьяне Петровне и Валентине Гордеевне. С первых дней в этой группе они сумели завоевать доверие среди детей и родителей. Ребенок нас дома радует потешками, стихами и песенками, которые выучил в саду. Воспитатели проводят утреннею гимнастику, занимаются развивающими играми, рисуют, читают сказки. В группе всегда царит спокойная атмосфера. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Для меня это главное.
источник отзыва - Яндекс карты
У нас выпускная 2 группа. Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Юлии Евгеньевне и Ирине Викторовне! Всегда внимательны к деткам! Много творческих конкурсов. Интересные утренники, в которых дети принимают активное участие! Нянечка Юлия Валерьевна никого не оставит голодным))) каждому поможет справиться со шнурками и завязками на шарфах)) Еда очень вкусная! Дочка просит часто приготовить "как в садике!". Несколько раз в год приезжает в садик театр, в том числе и кукольный. Удобно, что у некоторых групп (в том числе и у нашей) отдельный боковой вход. В группе сделан хороший ремонт. Всегда тепло. Садом мы очень довольны!
Это правда Это ложь
#46😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Мне нравится. Ходят двое детей - им тоже все нравится. Кормят вкусно. С детьми гулять, занимаются. Жалко только что бассейн не работает - требуется ремонт.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! В этом году выпускаемая, очень грустно расставаться! Руководящий состав отличный, воспитатели Ирина Викторовна,Оксана Александровна и Виктория Владимировна( помощник воспитателя) - как вторые мамы: и пожалеют, и успокоят, и когда нужно, пожурят. Единственный недостаток, это фотограф: одно большое разочарование! Своего позвать не разрешают, а у этого цены растут на как на дрожжах, с детьми разговаривать не умеет ( кричит, дёргает).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%