Уже отзывов

206722

Рейтинг: 3
112 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №152 на ул. Владимира Невского, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №152 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №152 г. Воронеж

Детский сад №152 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Вл.Невского, 5
Заведующая Щеголева Ольга Ивановна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdou-15...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#112😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик супер, большое спасибо Ольге Ивановне Малике Билаловны Натальи Владимировны ,здорьвя Вам и долголетия
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, уютный с хорошим ремонтом, отличные педагоги и администрация. Прекрасные воспитатели Ольга Ивановна и Лариса Владимировна, а также нянечка Нина Ивановна (13 гр) добрые, отзывчивые, понимающие, профессионалы своего дела
Это правда Это ложь
#110😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик топ,ходим туда,воспитатели выше всех похвал,если попадете к Ирине Сергеевне и Нине Григорьевне будет Вам счастье,всем рекомендую однозначно.
Это правда2 Это ложь1
#109😡
источник отзыва - Яндекс карты
К сожалению не могу сказать ничего хорошего об этом садике . Изначально сын очень хотел в детский сад и пришёл очень позитивно настроенный ребёнок . Но через неделю уже началось истерики , причём у всех в группе . Да, конечно понимаю фактор привыкания , он у всех . Но! Слушая общение воспитателей с детьми и когда они им говорят , что если не покушают , то мама не придёт , я была в шоке . После этого год меня сын спрашивал приду ли я за ним и вообще люблю ли я его . Все время отчитывали , что мамы что то не так в шкафчике положили или не на тот крючок повесили . Дети , кто на горшок ещё до конца не приучены ходили целый день грязными. Походили мы всего 3 месяца и ушли оттуда с нервным тиком . Зато за ремонты отдали около 2000р плюс каждый месяц по 500р . Гулять детей не водили за эти 3 месяца , так как воспитатели в возрасте и им сложно было одевать детей , они же ещё сами не могут одеваться . Из плюсов красивая люстра в актовом зале и в целом ремонт в саду засчет родителей )
Это правда2 Это ложь1
#108😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший день сад. Прекрасные воспитатели и персонал. С детьми гуляют и занимаются
источник отзыва - Яндекс карты
Сад, куда ходил мой сын, начиная с ясельной группы Хорошие воспитатели, замечательная заведующая, художественный руководитель и тренер физкультуры, прекрасные, отзывчивые люди, спасибо вам)
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Самая красивая территория. Хороший ремонт в группах. Прекрасные воспитатели. Советую однозначно
Это правда5 Это ложь8
#105😀
Россия / Воронеж
Очень рада что отдала детей в этот детский сад! Другие даже не рассматривались т. к этот сад посещала племянница мужа и после ее выпуска я повела сына в эту же 11 группу! Огромная благодарность воспитателям и няне! Профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребенку! А в прошлом году отдала младшего сына в ясельную группу номер 2. Никаких проблем, ребенок сразу адаптировался и в детский сад дети идут с удовольствием. В этот детский сад многие родители стремятся устроить своих детей и даже если живут не рядом.
Россия / Воронеж
Мой сын тоже ходит в этот же сад и в эту же группу. Что-то я не вижу никаких требований о сдаче денег. Если что-то и собирается, то все происходит на добровольной основе. И о каких подарках идет речь? О трёх розах на День воспитатея и 8 марта? Вы считаете, что они их не достойны? Меня все устраивает в группе и в саду... И воспитатели, и руководство. Но видимо у всех разное мнение.
Россия / Воронеж
#98 Моя дочь ходит в 152 сад в 8 группу с сентября 2019 года. Сад хороший. Первое мое впечатление когда
Очень странно! Моя дочь тоже посещает данный сад и больше того, 8 группу! Поборы добровольно-принудительные совсем не маленькие! Деньги собираются на канц. товары, кастрюльки, цветочки, ремонт, подарки заведующей. По словам воспитателя, дет. садик ооочень плохо финансируется! )Конечно же рыба гниёт с головы! И читая такие отзывы, у меня один вопрос? Вы добровольно его пишите? Или Вас попросил кто? Я не знаю ни одного родителя, который вообще одобряет политику данного дет. сада. И да! )На всякий случай, я общаюсь с родителями, которые водят детей в сад в других районах города, у них почему то такого нет, от слова совсем! И что не мало важно эти родители в род. комитете). Всем родителям, которые планируют своего ребенка отдать в этот сад, подумайте 100 раз!!! Конечно не факт, что в другом дет. саду будут отсутствовать поборы, но хотя бы с вас их не будут трясти, как будто вы обязаны и не в таком количестве! Надеюсь, что когда нибудь этим учреждением заинтересуются соответствующие органы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%