Уже отзывов

206010

Рейтинг: 4.3
41 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 11.282.253 руб. 27 19.993 руб. 143
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №155 по адресу Московский проспект, 107. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №155 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №155 г. Воронеж

Детский сад №155 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, просп. Московский, 107
Заведующая Ловягина Татьяна Васильевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdou155...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#41😀
источник отзыва - Яндекс карты
В марте сотрудники библиотеки-музея №24 им. П. Д. Пономарёва побывали в гостях у детского сада №155. В этот день ежегодно отмечают праздник православной книги. Очень важно привлекать внимание юного поколения к глубоким духовным корням нашей культуры, прививать любовь к книгам. В начале беседы воспитатели рассказали детям о главных православных книгах, о том, как учат нас они добру и милосердию. Ребята узнали, как выглядели первые книги, узнали о первом книгопечатнике на Руси и о первой изданной им книге «Апостол»... На праздник были приглашены священник из Храма Ксении Петербургской и родители воспитанников. Благодаря их участию, была оформлена выставка детских православных книг, календарей. Проведённое мероприятие, безусловно, заложило в детях основу таких качеств, как доброта, отзывчивость, уважение, любовь к родным и близким. Отдельно хочется отметить творческий, весомый вклад воспитателей в работе с детьми. Сегодня очень важно уделять внимание взращиванию духовно-нравственных ценностей.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад с прекрасным педагогическим составом и замечательной заведующей. Хотелось бы отдельно выразить благодарность воспитателям группы 9 Антоновой Надежде Валерьевне и Рождественской Наталье Юрьевне за чуткое отношение к нашим деткам, создание атмосферы семейного уюта в группе, что большая редкость в наши дни. Любовь, доброта и индивидуальный подход к каждому ребенку, высокий профессионализм помогает гармоничному развитию детей. В детском саду для детей проводятся, связанные с православными традициями и православным воспитанием, следующие мероприятия духовно-нравственного содержания: «Пасха», «Рождество Христово», «День семьи. День святых «Петра и Февроньи», тематические выставки детского и семейного творчества «Моя родословная», «Моя семья», акции «Чтобы помнили» и др. Незаменимым помощником в столь ответственном для педагогов деле по воспитанию детской духовности является сотрудничество и взаимодействие с отцом Артемием из Храма Ксении Петербургской. Активное взаимодействие семьи и церкви способствует выработке таких человеческих качеств, как любовь, справедливость, доброжелательность, отзывчивость, преданность. За все это СПАСИБО!!!
Это правда Это ложь
#39😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, светлый, добрый детский садик. Нам очень повезло, дочь ходит с удовольствием. А еще нам очень повезло с воспитателями, 4 группа, с Натальей Ярославовной и Еленой Михайловной, настоящие профессионалы, найдут подход с любым ребенком. Наши вторые мамы, отзывчивые, справедливые, чуткие и в тоже время добрые. Большое спасибо Вам за Ваш труд!
Это правда Это ложь
#38😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, вот прям такой, как в моем детстве) внутри всегда вкусно пахнет, и прям по-домашнему. Мы ходим в 12 группу, наши воспитатели Тамара Ивановна и Любовь Васильевна, и о боже, как же нам с ними повезло. Как я переживала, когда только пришли, а сейчас понимаю , все зря) вот вправду говорят, воспитатели как вторая мама. Это прям наш случай. Всегда что-то новое сын узнает, песни, стихи, постоянные активные занятия, и все как в большой семье, и это так круто! Спасибо вам большое! Максимальный контакт с родителями, воспитатели всегда на связи, и это сейчас поймут только мамы, то чувство, когда ты привел ребёнка в сад, и тебе целый день спокойно, потому, что он в надёжных руках❤
Это правда Это ложь
#37😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели профессионалы своего дела!Ласковые,добрые.Спасибо большое Татьяне Викторовне и Елене Александровне.Спасибо, уважаемые воспитатели, за уютную и веселую атмосферу в нашем саду, за интересные занятия, за чуткость и любовь к каждому ребенку.8группа
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Любовь Васильевне и Тамаре Ивановне. Хочется отметить их профессианализм и чуткое отношение к детям. Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку. Наш ребенок стал более самостоятельным, любознательным, всегда с восторгом отзывается о воспитателях.
Это правда Это ложь
#35😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад!!!! Мои внуки ходили в 11-ю группу. Замечательные воспитатели! Особенно хочу отметить Морозову Людмилу Юрьевну! Отзывчивая, добрая! Всегда в хорошем настроении. Находит общий язык и с детьми, и с родителями! Это - человек своего дела!!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо педагогическому составу детского сада за организацию мероприятий для детей. Даже в летнее время организуются тематические мероприятия и развлечения. Детям очень нравится.
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Уже второй ребенок ходит, очень хорошие воспитатели, особенно в ясельках, огромная благодарность! Хотелось бы конечно, чтобы в садик вкладывали деньги из гос.бюджета, пока конечно силы родителей спасают во многих вопросах.
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаем огромную благодарность воспитателям-педагогам, 13й ясельной группы, Трубниковой Вере Анатольевне, Благих Наталье Валентиновне, Слаутёнковой Ирине Александровне. В группе всегда чисто, тепло, вкусная еда. Мы приходим самые первые, воспитатели каждое утро проводят влажную уборку, заботятся о растениях в группе, готовят разные задания для деток(игры на мелкую моторику, логику, память, рисование, лепка, физическая активность). Спасибо за ваш труд, доброту, индивидуальный подход!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%