Уже отзывов

206065

Рейтинг: 4.2
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №167 на мкр. Шилово, улице Теплоэнергетиков, 21. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №167 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №167 г. Воронеж

Детский сад №167 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Теплоэнергетиков, 21
Округ/район: Советский район
Заведующая Гориненко Елена Николаева
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detskii...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Добрые, отзывчивые воспитатели. Теплые, чистые, укомплектованные группы. Много кружков для развития, как для мальчиков так и для девочек. Деткам скучать некогда. Все время расписано для занятий
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Прекрасные воспитатели, хорошее отношение! Дочку вожу в сад с 2019 гол, ходим в группу «Колосок» к замечательной воспитательнице Елене Викторовне Никадимовой! Хорошая группа, всегда чисто, много игрушек, после ремонта! Только хорошее впечатление!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын ходил всего пару месяцев,когда из другого сада перевелись перед школой. Потом началась пандемия. Сад как сад. Обычный. Воспитатели хорошие. Сейчас построили там ясли,очень красиво снаружи,внутри не были. А старая часть здания осталась такая же серая и не красивая.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я сам был в этом дет саду у Раисы Васильевны хороший воспитатель рекомендую детей к ней отправлять всегда любила меня❤️❤️❤️
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын посещал этот сад, до сих пор тёплые воспоминания об этом времени, об уютной атмосфере и конечно о нянях с воспитателями.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу вырозить огромную благодарность воспитателю Никадимовой Елене Викторовне, дочка с удовольствием ходила в детский сад. Отзывчивый и понимающий воспитатель! Спасибо вам большое!
Россия / Воронеж
Мы долго сомневались идти ли в группу короткого пребывания в 167 сад, к счастью пошли и остались очень довольны. У нас был замечательный воспитель, если идти, то только к ней Никодимова Елена Викторовна, группа цыпленок. Это чуткий и внимательный специалист любищий свою работу. Если ребенок не приучен к горшку, а вы отдаете его без памперса, то будьте уверены, что ребенок не будет ходить мокрым. К каждому ребенку находит индивидуальный подход, если опаздываешь забрать ребенка, то воспитатель играет с ним. На все вопросы всегда ответит. ( Хотела добавить что наш ребенок не шел ко всем, но от Елены Викторовны не могли оторвать, не хотел уходить домой). Мы остались довольны, очень рекомендую!!! Были бы все такими воспитателями и дети ходили бы в сады без слез!!!
Россия / Воронеж
Добрый день) хочу выразить огромную благодарность вашему саду))мы ходили в группу короткого пребывания к Никодимовой Елене Викторовне, в группу цыплята, воспитатель от бога, самый добрый и искренний человек. Наши дети ее очень полюбили, расставаться было очень тяжело, сам сад тоже хороший, очень добрый и дружный коллектив) всегда потдержут и подскажут) если вы решили пойти или выбираете в какой сад пойти, однозначно советую этот сад. А если вы хотите отдать своего малыша на короткое пребывание, то однозначно советую группу цыпленок к Никодимовой Елене Викторовне, будьте уверены, вы своего ребенка доверяете надежному и очень хорошему воспитателю)))) спасибо вам за то что нас терпели)))
Интриги, драки между сотрудниками в присутствии детей, финансовые махинации, показательные выступления руководства перед начальством, " качественная" продукция от тендерных поставщиков. И это лишь малая толика всех нарушений о которых я знаю. Руководство этого сада имеет покровительство в столице нашей Родины, из-за этого заведующая этого сада имеет иммунитет! Надеюсь найдутся люди которые поддержат меня. Готов идти до конца!
Ужасный сад, поборы вши и блохи кусают детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%