Уже отзывов

206750

Рейтинг: 4.2
23 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.714.740 руб. 75 21.877 руб. 439
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №173 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №173 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №173 г. Воронеж

Детский сад №173 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Хользунова, 104
Заведующая Болучевская Ирина Валерьевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: ds173_v...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-03
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный, хорошо организованный сад! Директор, воспитатели добрые знающие своё дело люди! Людмила Николаевна и Елена Алексеевна- Вы лучшие! Нам с Вами очень повезло.
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вторая дочка ходит в данный ДС. Всем довольны! Воспитателям и няням отдельный респект!
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Старенький, но для своих лет в прекрасном состоянии. Чисто, уютно, красиво. Хороший отзывчивый персонал. А нашим воспитателям вообще цены нет- 13гр Юлия Алексеевна и Оксана Александровна-спасибо Вам огромное за помощь в воспитании наших непосед.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Заведение конечно не новое но руководитель и персонал садика старается как может что бы ваши детки чувствовали к себе доброе и уважительно отношение и содержат помещения сада в чистоте, поддерживают порядок во всем.
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в ясельки, воспитатели очень хорошие, трепетное отношение к деткам, каждый день разные занятия, делают поделки, занимаются детьми, питание обычное как и во всех дошкольных учреждениях, дочь кушает с удовольствием! Сад однозначно рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, внимательные воспитатели. Есть даже бассейн. Ходим второй год и очень довольны
Это правда4 Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик. Самый лучший!!! Старшая дочь ходила в 14 группу. Воспитатели Наталья Ивановна и Евгения Александровна. Дочери уже 18 лет, а садик вспоминает до сих пор с теплом! Сейчас в этот же садик ходят средняя и младшая дочери. Дети в группу идут без слез, а это самое главное!!! Спасибо за тепло и заботу, которую дарят каждый день воспитатели и няни нашим деткам. Очень рада, что мы выбрали именно этот детский сад.
Это правда4 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Нам очень повезло , что нас взяли в этот садик . Мы бежали из рядом стоящего 152 сада с нервным тиком и заведующая вошла в наше положение и не отказала в приеме причём зимой . Ходили в 8 группу , были воспитатели Екатерина Васильевна , Надежда Алексеевна и Светлана Викторовна ! Воспитатели от Бога ! Нам очень повезло ! И тик вылечили и друзей ребёнок нашёл и уходил на выпускном со слезами . Спасибо вам большое за ваше отношение !
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад очень хороший. Воспитатели очень приветливые квалифицированные, проводят много занятий. Дети весь день заняты. Мой сын посещал этот детский сад 5 лет. За это время проходили очень красивые утренники. Садик развивается, преображается , на территории много цветов и декоративных кустарников.
Это правда6 Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Ребёнок ходит с удовольствием 2й год. Воспитатели Ольга Викторовна и Елена Борисовна деток на руках носят в прямом смысле! С первого дня нашли подход ко всем деткам, успокоят, накормят, переоденут. С родителями всегда на связи. Огромное им спасибо за все!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%