Уже отзывов

206155

Рейтинг: 4.3
17 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 40.367.030 руб. 94 22.157 руб. 477
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №175 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №175 в , официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №175 г. Воронеж

Детский сад №175 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Ильича, 59А
Заведующая Петросянц Ирина Анатольевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: ira175a...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Отличные состав воспитателей. Уже ходит второй ребенок. С детьми занимаются. Есть бассейн
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, бассейн, психолог, порядочный штат сотрудников с детьми реально занимаются, раз в неделю театр, постоянные утренники к праздникам, очень довольны.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные воспитатели, уровень организации на высоте. Есть бассейн и хореография. Занимаются по углубленной программе
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик!!!ходим туда с удовольствием!!!и воспитатели у нас самые лучшие:Наталья Анатольевна и Оксана Олеговна)
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Классный садик. Воспитатели очень внимательные, радушный персонал, очень много развлекательных и обучающих программ. Ребёнок ходит с удовольствием с отношением к воспитателям как со вторыми родителями.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Интересная программа обучения. В нашей группе просто удивительный воспитатель. считаю самым важным не благоустройство сада, а наличие хороших воспитателей
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
С приходом Елены Викторовны Малашенковой в качестве заведующей детским садом, он стал образцово-показательным. Все благоустроено и каждый занят своим делом. Воспитатели Антонова Галина Игоревна и Борисова Наталья Ивановна самые отзывчивые, добрые и внимательные. О таких можно было только мечтать!
источник отзыва - Яндекс карты
Просто шикарный детский сад. Изначально, когда стоит выбор, куда же отправить своего ребёнка, каждый родитель начинает переживать и думать: "а вдруг.... " "А вдруг ребёнку будет не комфортно? " " А вдруг не найдёт общего языка с воспитателями? " И этих вдруг бесчисленное множество. Вот и я не долго думая решила сходить напрямую, так сказать, разведать обстановку. Но моему восторгу не было предела! Воспитатели- чудо-женщины! Внимательные, отзывчивые с огромным опытом воспитания подрастающего поколения. С ними можно обсудить любой момент воспитания детей. Теперь уже водим второго ребёнка, как и многие другие родители, отсюда, я думаю, вытекает сразу огромный плюс, ибо, если бы кого-то не устраивало отношение, то можно поменять д/с на другой, и тем более не вести туда 2, 3 и т.д. ребёнка. Не так давно в садике произошла смена вышестоящего руководства, очень переживала этот момент, мало ли как всё может измениться. Изменилось, не спорю, но как по мне в лучшую сторону. Опытная заведующая, поистине деловая женщина, знающая свою работу и обязанности своих сотрудников. Воспитатель - Наталья Петровна - это человек с добрым сердцем, теплой улыбкой, постоянной заботой и безграничным терпением. Спасибо вам большое за чуткое, домашнее отношение к нашим чадам! Дети чувствуют вашу теплоту, доброту, заботу, внимание и любят вас! Малыши охотно идут в свою уютную «Сказку», а мы, со спокойной душой, на работу. Воспитатели прилагают много усилий, чтобы дети были дружны, общительны! Даже новенькие - через месяц - уже члены одной дружной семьи. Огромное спасибо за детей заведующей Елене Викторовне и воспитателю 3 группы Наталье Петровне. Рекомендую. Мастера своего дела.
Это правда1 Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
3 ребенка ходили и ходят в этот садик. Это наверное главный показатель постоянства выбора. Есть свои нюансы, но плюсы однозначно перевешивают. Достойное состояние групп, сан. узлов и спален. С детьми занимаются, а не только досматривают
источник отзыва - Яндекс карты
Поменяли заведующего. Думаю, должно стать лучше. Но остались и старые грубые работники... Надеюсь, новая заведующая наведет порядок, в том числе и среди остального руководства ДС!!!! А пока авансом повышаю с одной звёзды до трех...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%