Уже отзывов

206155

Рейтинг: 4.3
33 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 33.266.288 руб. 90 21.750 руб. 414
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №176 на улице 25 Января, 42А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №176 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №176 г. Воронеж

Детский сад №176 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. 25 Января, 42А
Заведующая Толмачёва Татьяна Евгеньевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mbdou.v...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший сад в этом районе! Ходили сначала в лицей и поняли на сколько разное отношение к детям. Тут прекрасные воспитатели и условия. Да, нет золотых унитазов и дорогих игрушек, зато лтветсвенные охраники, отзывчивые и доьрые воспитатели, и чистые комнаты. Отдельные благодарности хочу выразить воспитателям ясель - Оксане Юрьевне и Ольге Михайловне!
Это правда Это ложь
#32😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень довольны садиком. Второй ребенок туда уже ходит. Внутри очень уютно. Площадки для прогулок тоже стали обновляться. Ребенок домашний, не хотел в садик совсем. Но, спасибо воспитателям 12 группы! Кристина Валерьевна и Майя Юрьевна нашли подход, сейчас проблем нет. Нравятся все занятия ребенку, появились друзья. Очень приветливые, грамотные воспитатели. Проводят отличные праздники. Всем довольны. Спасибо!
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Воспитатели приятные. Чисто, уютно. Из минусов - далеко от остановки. И рядом канализацию постоянно прорывает на улице. В дождь приходится не идти, а плыть в зловонной жиже. Это конечно, не вопрос к саду, а больше вопрос к ЖКХ и гор администрации... Когда уже обратят внимание на этот вопрос????
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад рядом с домом) Прекрасная организация занятий и мероприятий! Внимательные воспитатели и профессиональные педагоги. Ребенок с удовольствием посещает группу №9 и с любовью отзывается о своих воспитателях Екатерине Ивановне, Арине Игоревне и няне Ольге Михайловне. Дочь возвращается домой сытая, наигранная и довольная)
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели и отношение к детям, занятия отличные! Кормят неплохо, понимаю, что есть какие-то требования к составу еды в саду, но в наше время пора менять немного кухню с учётом вкусов детей. Дети не едят песенку и рыбные котлеты, это факт. Праздники на высшем уровне! Такие спектакли разыгрываю! Для детей всегда есть карнавальные наряды. Минус садика на мой взгляд, это участки и территория для прогулок. Пора обновить! И группы во многом благоустроены благодаря, конечно, родителям. Есть неплохой логопед! Его на всех не хватает, но за советом подойти можно, при серьёзных проблемах переведут в логопедическую группу.
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Я бы сказала один из лучших в железнодорожном районе! Хочу отметить неоценимый труд воспитателей! Елена Викторовна и Ольга Анатольевна, воспитатели от Бога! Постоянно проводят мероприятия и занятия! Дети получают все необходимые знания и навыки! Кроме того, всегда дадут совет и помогут в разных вопросах! Выражаю огромную благодарность воспитателям 10 группы.
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошие все педагоги, находят общий язык и подход к каждому ребенку.. Вкусно готовят повара. Жаль нет бассейна, что немаловажно для здоровья ребенка. Очень хорошо и интересно проводят утренники. Дети ходят с желанием в детский сад
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад с яслей, дочка ходила в 1 группу, огромное спасибо воспитателям Татьяне Васильевне, Ольге Михайловне и помощнику воспитателя Ирине Владимировне! Лучшие в своем деле! Очень внимательные по отношению к детям, добрые, заботливые, учитывают все пожелания родителей, я была спокойна за своего ребенка, уверена, что рядом с ними моя дочь в безопасности! Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу отставить отзыв про ясельную группу в которую ходил мой сын. Да территория сада требует ремонта и вложений, но это отходит на второй план, потому что есть очень хорошие воспитатели) мой сын ходил в группу номер 2,хочу выразить спасибо воспитателю Оксане Юрьевне) чуткий и внимательный воспитатель по отношению к детям, строгая в меру, на детей имеет влияние, знает толк в воспитании,с родителями контакт ведет, открыто говорит на что нужно обратить внимание! Очень жалко расставаться и переходить в группу старше, но увы! Тем кто думает отдавать детей в ясли, я думаю однозначно да, а особенно к таким воспитателям! Кстати кормят очень хорошо, персонал очень внимательный!
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Черникова Инна Евгеньевна воспитательница нашей дочки Софочки. Она как воспитатель очень грамотный человек. Быстро тактично находит контакт с детьми и родителями. Наша дочка с радостью идет в детский сад. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Всегда стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Спасибо Вам, Инна Евгеньевна, за теплоту и доброту! Благодарность от семьи Щедриных!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%