Уже отзывов

206529

Рейтинг: 3.2
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.296.295 руб. 77 22.751 руб. 437
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №189 на ул. 60 Армии, 33. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №189 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №189 г. Воронеж

Детский сад №189 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. 60-й Армии, 33
Заведующая Гусева Елена Викторовна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: iiioh@m...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Не пойму ,что именно надо тут оценивать. Воспитателей, группы расположенные внутри или еду в саду?) Сад как сад. Я в такой ходила в 90 ещё.
Это правда Это ложь1
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходят в сад двое детей, только положительные эмоции и впечатления! Очень довольна садиком, также есть всякие кружки для развития детей, воспитатели умнички!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад ! Замечательный педагогический состав . Огромную благодарность хочется выразить кухне и поварам , как они готовят ,золотые руки!!! Мед.персонал сада очень внимательный . Педагоги по дополнительным занятиям невероятные , к каждому ребенку находят свой подход, даже самые скромные и застенчивые любят заниматься с ними : учитель изо ,физкультуры , музыки ,ритмика .А хореограф,какие ставит танцы ,просто загляденье. Так же хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям 12 группы ,нашей няни - это вторые мамы! С самого первого дня без какого либо волнения приводили детей своих и знали ,что они в надежных руках .Воспитатели с Большой буквы.
Это правда2 Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Обычный государственный сад со своими плюсами и минусами. Воспитатели очень стараются, все стараются. Но не все прям идеально
Это правда2 Это ложь1
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Хорошие воспитатели. Руководство хорошее. Со 2 ребёнком ходим уже в этот сад.
Россия / Москва
Заведующая наглая. Разговаривать вообще не умеет. Словарный запас ограничен. Юридически бесграмотна. Говорят сверху назначили. Ну она вам наруководит! Сад - сарай. Причем очень холодный. Методисты никакие. Была одна методистка, умная женщина и та ушла. Заведующей, видно, не понравилась. Что с садом будет? Жалко. Хороший был сад. Гремел.
Россия / Воронеж
По поводу воспитателей ничего сказать не могу, но при поступлении в сад полный набор химпрома (моющие средства, стиральные порошки, краска, мыло и т. д. ) за которые даже спасибо не сказали-это ДА!!! Потом все остальное, песок в песочницу, линолеум, постельное белье, игрушки, опять же хим пром, подарки на всевозможные праздники воспитателям и всем прочим сотрудникам ДС. И так за 2 месяца уже собрали около 5 000 рублей. Может где-то собирают и больше, но это бюджетное заведение и подобные поборы должны быть на добровольной основе.
Это правда22 Это ложь5
#12😡
Россия / Воронеж
Всем доброе время суток! "Благодаря стараниям" заведующей, этим летом нам довелось побывать во многих группах нашего садика. С её "легкой руки", на летний период, все дети сада №189 были расформированы (и не один раз) по два человека в каждую группу! - такого не было никогда!!!!!! Психологическое состояние ребенка (и не только моего) было не самым лучшим. А вы только представьте на сколько детям было тяжело привыкнуть к новому месту среди чужих детей и чужих воспитателей. Дети естественно отказывались идти в сад (чего она и добивалась). На просьбу о переводе ребенка в группу к своему постоянному воспитателю нам было отказано. Причин отказа мы так и не услышали. И сразу хочется сказать огромное спасибо воспитателям этого детского сада, - они с пониманием относились к нашим деткам!
А что касается денежного вопроса это просто УЖАС!!!!! Игрушки, посуда, хим. средства (даже половые тряпки), окна, мебель, шторы, детские площадки....... все за счет родителей!!!!! А какие ремонты Елена Викторовна нас вынуждает делать! Это же сотни тысяч, не каждый из нас себе дома такое может позволить! И что самое обидное — что от нее НЕТ никакой финансовой помощи для групп... все силами родителей.
Россия / Воронеж
Всем привет. В этот детский сад я вожу второго ребёнка и хочу сказать большое спасибо заведующей, её стараниями детский сад преобразился. Отремонтирован музыкальный зал, коридоры, чего небыло при предыдущей заведующей. Так же отдельное спасибо педагогам и воспитателям за их нелёгкий труд. А деньги на нужды группы мы сдавали и 10 лет назад, потому что государство их только обещает, но не выделяет.
P. S. Молодые родители тратят на сигареты больше чем на детей. А дома детей воспитывают телевизор и компьютер.
Россия / Воронеж
действительно большое спасибо педагогам, но не администрации в лице заведующей, поборы просто замучили... а как вам уважаемая МАМА сбор денег на опиловку деревьев с каждого ребенка по 200 руб, а театры по 100 руб с человека, я привела ребенка и видела что проф артистов там не было, показывали театр сотрудники
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%