Уже отзывов

206529

Рейтинг: 4.5
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 10.363.850 руб. 30 19.371 руб. 99
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №192 на Азовской улице, 22А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №192 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №192 г. Воронеж

Детский сад №192 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Азовская, 22А
Округ/район: Левобережный район
Заведующая Малявина Анна Витальевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: detsad1...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу сказать большое спасибо всем работникам детского сада 192 за прекрасную атмосферу, которую создаете в саду,за доброту, ласку и чуткое отношение к нашим деткам, за постоянное развитие, за то, что не стоите на месте и двигаетесь в ногу со временем! Вы действительно лучшие в городе! И я очень рада, что в нашем городе есть такой замечательный детский сад, и мой ребёнок являются Вашим воспитанником!
Воронежская область
Я безмерно благодарна садику, куда ходит моя дочь. Весь коллектив воспитателей и педагогов выполняет свою работу на высочайшем уровне. Дети получают не только знания, но и любовь, заботу и внимание, которые так важны на этапе их жизни. Радует то, что здесь создана дружелюбная и теплая атмосфера, в которой каждый ребенок чувствует себя в безопасности. Образовательные программы составлены продуманно, учитываются индивидуальные особенности каждого ребенка. Здесь ценят и развиваются творческие способности детей, что несомненно способствует их всестороннему развитию. Я рада, что моя дочь посещает именно этот садик, и от всей души рекомендую его всем родителям, кто заботится о своем малыше.
источник отзыва - Яндекс карты
.это самый лучший садик для моего ребенка. Там очень дружно,как большая семья,воспитатели очень отзывчивые,дружелюбные. Мой ребенок прям бежит туда с радостью,и переживает что суббота и воскресенье так много выходных и садик не работает. Очень советую этот сад,самый лучший на мой взгляд.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Начала водить ребёночка в садик, сначало была не довольна, видимо это был момент знакомства и притирочки, конечно было не приятно. Потихонечку ознокомившись с персоналом и побывав на празнике нашем первом в этом саду осталась очень довольна, креативный подход, много интересных было игр для детей, море улыбок и тепла от директора и воспитателей, приятно удивлена. Потихонечку отношения наладились. Решили остаться в этом садике!!!Спасибо❤
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький уютный детский сад, не сравнить с большими человейниками! Всего четыре группы, не больше 25 деток. Отличный педсостав, во время пандемии своими силами делают такие восхитительные утренники, что на Новый Год, что на 8 Марта! Особая благодарность Юлии Владимировне, которая просто открыла в нашем сыне кучу скрытых талантов :) Хочется отметить, что здесь нет никакого мракобесия и поборов, что очень радует:)
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте, всем кто читает отзыв. Нам с детским садиком повезло. Мы поступили в 2016 г в возрасте 2 лет в группу Невзоровой Елены Александровны. Она вынянчила наших двухлеток буквально на руках. Научила их многим азам и водила везде за ручку. Когда она от нас ушла в другое место, мы остались с Шелкуновой Анжеликой Владимировной - доброй, заботливой и любящей воспитательницей. А на место Невзоровой Е.А. пришла Некрасова Юлия Владимировна. Она внесла в коллектив наших подросших деток новый виток жизни. Рассмотрела их таланты и с неуемным интересом стала их развивать. Спасибо ей за то, что она берется, делает, организовывает и участвует с нашими с детьми в конкурсах различного уровня. И детки реально побеждают и занимают призовые места. Маленький, уютный сад, доброжелательный и чуткий педсостав, ответственные и работящие нянечки. Чисто, тепло и опрятно. Это маленький дом для маленьких людей.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Водила туда старшую дочь, воспитатели до сих пор помнят ее, всегда интересуются успехами в школе. Младшая дочь ни дня не могла прожить без любимого детского сада. Маленький, но уютный. Детская площадка прекрасно оформлена. Единственный минус - вокруг снесенные дома, но думаю это не навсегда. Главное доброжелательный коллектив, любовь и внимание к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Полностью устраивает детский сад. Ребёнок ходит с удовольствием!
Россия / Волгоградская область
Здравствуйте, в этот сад мы ходим 7 мес, встаём тяжело, и идём с не охотой, но когда утром мы видим наших воспитателей Юлию Эриковну и Викторию Викторовну, то на лице расцветает улыбка и счастье, и сразу забываем о том что было несколько минут назад, очень им благодарны
Россия / Воронеж
Мы только начали ходить туда, было первое собрание, я ужаснулась нет игрушек (стеллажи пустые) есть пирамидки и десяточек сломанных игрушек, альбомов, чем рисовать нет (карандашей, фломастеров и т. п. ), мыльно-рыльных средств, холод страшный (отопление еще не дали) ремонта нет, окна не пластиковые. Короче все надо покупать и ремонтировать сказали за счет родителей, садик не финансируется.. И "добровольные" взносы ежемесячно 300 рублей ежемесячно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%