Уже отзывов

206565

Рейтинг: 4
19 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.707.948 руб. 80 21.223 руб. 381
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №198 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №198 в , официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребенка – детский сад № 198 г. Воронеж

Центр развития ребенка – детский сад № 198 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, наб. Авиастроителей, 30
Заведующая Меньших Татьяна Сергеевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdou198...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо Оксане Евгеньевне, нашему логопеду, за профессионализм и вовлеченность к работе. Очень радовали видео с занятий в детском саду. Это позволяло заниматься дома и мотивировать ребёнка. Также присылала картинки с упражнениями и текстами для отработки звуков. Оксана Евгеньевна, отличный педагог, приветливая и легко находит общий язык с детьми. Всем советую позаниматься у неё! Занятия привели к отличному результату очень быстро!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Хочу сказать спасибо и выразить благодарность Гашковой Оксане Евгеньевне за работу с моими детьми Сафоновыми Славой, Кириллом и Софией.Хороший специалист, профессионал в своем деле, отзывчивый и внимательный Оксане Евгеньевне, огромное спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Евгеньевне, нашему ЛУЧШЕМУ логопеду, за профессионализм и комплексный подход к развитию ребенка. С первого занятия она нашла подход к моему сыну, он с удовольствием вечером рассказывает как прошло занятие. Оксана Евгеньевна после каждого занятия присылала мне видео о том, как оно прошло, что стало получаться, что нужно потренировать, и как вообще можно заниматься дома. Высылала необходимые материалы — вся программа индивидуально направлена на то, чтобы развить у ребенка те или иные мышцы лица, навыки. Теперь мы дома начинаем занятие с её незабываемой фразы: "Губы в улыбке, Фадей!..." Я думала, что мой сын слишком подвижный и неусидчивый, но здесь он выдерживает занятие на ура. Ещё Оксана Евгеньевна очень добрый и отзывчивый человек, в наше время это очень ценно! Спасибо ей ОГРОМНОЕ за всё! Занятия привели к отличному результату очень быстро! Всем советую заниматься именно у неё!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный и большой сад.хотелось бы,чтобы на этот сад выделяли по больше бюджета,родителям все равно приходится самим покупать многие нужды.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо Скрипченковой Ольге Вячеславлвне за интересные занятия по английскому языку. Ребенок с удовольствием их посещает и воспроизводит дома некоторые фразы и песенки на английском языке
источник отзыва - Яндекс карты
стал худшим садом на левом берегу. Руководство совсем не думает о детях, бассейн не работает, хотя с родителей деньги на его ремонт собрали, время прошло, а наши дети бассейна так и не видели. Каждое лето закрывается на ремонт, детей расшвыривают по садам в соседние районы города. Отдельные воспитатели хорошие.
Россия / Москва
Хороший садик, отличный педагогический состав!!!
Россия / Воронеж
Мы довольны выбором детского сада. Благодарны за внимание и заботу о наших детях всем работникам детского сада № 198. Желаем дальнейшего процветания и покорения всех высот.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик,прекрасный персонал,замечательный руководитель,профисиональный подход.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Порядок! Ухоженность! Отличные сотрудники, все идут на встречу. Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%