Уже отзывов

206207

Рейтинг: 4.7
27 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 7.888.409 руб. 23 20.368 руб. 92
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1 по адресу . Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1 в , официальный сайт и электронная почта.

Начальная школа - Детский сад №1 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Хользунова, 108А
Заведующая Азарова Наталья Александровна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-03
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям 7 группы Марине Евгеньевне и Елене Васильеве за заботу о наших детях. Им прививаются верные жизненные ценности, забота о близких, любовь к родине, любовь к животным, и этот список бесконечный! Отдельно стоит выделить трогательные утренники на тему Семьи, Дня Мам и ко Дню защитника отечества! Каждый раз на таких мероприятиях я погружаюсь в детство, в ту незабываемую атмосферу беззаботности, стремления и бесконечного счастья! Дорогие наши воспитатели, вы трогаете наши родительские души, и мы снова начинаем верить в волшебство! От всей души, самое искреннее и по-настоящему благодарное СПАСИБО!
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Прекрасные воспитатели ! Сейчас выпускаемся оттуда) Пробыли год после перевода, есть с чем сравнить. Отличная заведующая. Очень внимательные воспитатели, прекрасное отношение! Просто один восторг)
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всегда чистота и порядок на детских площадках. Очень много разных спортивных и культурно массовых мероприятий проводится с детьми в группах
источник отзыва - Яндекс карты
Очень нравится нам детский сад 168. Посещают его оба сына. Воспитатели доброжелательные, приветливые, всегда улыбаются, могут пошутить! Дети идут с удовольствием к ним! Гирчева Ольга Николаевна, Золотарёва Светлана Викторовна, Раджабова Шахзода Маруфовна, спасибо вам за хорошее настроение наших детей! А какие утренники... Слов нет, чтобы их описать! Костюмы не обыкновенные, танцы, стихи, сценки! Спасибо руководству - всегда чистый двор, вкусная еда, тёплые группы. Одним словом, если у вас есть выбор, то не сомневайтесь и останавливайте свой выбор на этом детском саду!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели хорошие, ребенок с удовольствием идет. Зарядку делают) занимаются) есть даже занятия по финансовой грамотности!! Территория ухоженная!
источник отзыва - Яндекс карты
Огромная благодарность воспитателям 13 группы Ольге Александровне и Елене Александровне за чуткое отношение к детям, за труд и заботу, за проведение различных мероприятий, за обучение и терпение) Сын с удовольствием ходил к ним в группу, теперь будет очень скучать) Сам сад хороший, все занятия по расписанию, много дополнительных в старшей и подготовительной группах (изо, хореография, анг язык, лечебная физкультура), музыкальные занятия и занятия по физкультуре разнообразные , интересные, утренники содержательные, видна подготовка от всех заинтересованных лиц, как педагогов, так и детей, питание разнообразное, соответствует стандартам.
источник отзыва - Яндекс карты
В этом саду все хорошо. Много мероприятий, зеленые площадки. Но самое лучшее - это воспитатели! Нам очень повезло с воспитателями! Две мои дочери ходили в сад с удовольствием. В этом году младшая тоже покидает сад. Печально!
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад нравится и мне, и ребёнку! Много доп.занятий (старшая группа) музыка, хореография, английский, психолог, физкультура, здоровичок! Так что скучать деткам не когда) Сад закрыть на домофонных дверь и внешний забор, и сами входы в группы, что тоже совершенно не лишне. И с воспитателями нам тоже повезло! Погуляют, поиграют и по занимаются. Доча идёт с удовольствием! Единственный недостаток, что площадки на улице не слишком оборудованы, и есть бассейн, но он закрыт, на неопределённое время. Но эти вопросы скорее к городскому бюджету.
источник отзыва - Яндекс карты
В садик ходили двое детей. Остались довольны, профессиональные воспитатели, отношение к детям хорошее. Сам садик оформлен хорошо. Есть английский язык, хореография , физкультура. Очень творческий подход ко всем праздникам. Вспоминаем про садик с теплотой и любовью))) отдельную благодарность хочется выразить Светлане Анатольевне ( 1 группа) , Олесе Николаевне. С теплотой и с душой относятся к детям, очень высокий профессионализм и самоотдача ! Дети относятся к воспитателям, как к родным)
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Сын ходит второй год. Воспитатели ясельной 4 группы, одни из самых замечательных педагогов. Добрые, отзывчивые, постоянно для деток придумывают что-то новое и интересное. Беседки во дворе старые, большинство сделано руками родителей. Но этот небольшой недостаток скрашивается прекрасными, душевными людьми
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%