Уже отзывов

206391

Рейтинг: 4
24 отзыва
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 34.379.046 руб. 79 22.963 руб. 460
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №181 на улице 60-летия ВЛКСМ, 19. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №181 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №181 г. Воронеж

Детский сад №181 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. 60 лет ВЛКСМ, 19
Заведующая Пискунова Валентина Васильевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: vvpisku...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-17
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад из всех детских садов. Воспитатели просто умницы. Дети в восторге от сада
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Классический детский сад. Опытные работники. Охранник. Без ключа войти посторонним нельзя . Питание в порядке. Территория чистая. Стоимость адекватная есть льготы.
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отлично. Оба ребёнка посещали данный д/с. Нет поборов, воспитатели очень чуткие и внимательные. Чисто, уютно. Супер
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный деткий сад! Воспитатели группы 14 совершенно волшебным образом за пару месяцев превратили из ревущей толпы детей в дружную команду !Даже и не вериться ,что мой страптивый капризный ребёнок стал порядочным детсадовским мальчиком!Я как родитель не одного ребенка и которому есть с чем сравнить ,выражаю огромную Благодарность этим людям за их дружный и сплаченый труд !Богатство нашей Родины именно в таких людях!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад!Водила в него двоих детей,в разные группы и к разным педагогам.Была родкомитетом в обеих группах.Сад благоустроен,хорошие детские площадки,посажены цветы,территория зелена и всегда убрана.В группах тоже все в порядке:шкафчики,мебель,игрушки.Застала смену руководства сада.На его работе ничего не отразилось.Многие родители даже не заметили этого.Руководсто никаких денег с родителей не требует,как писали некоторые ниже.За 4 года меня,как родкомитет никто не заставлял ничего требовать от родителей.А в просьбе воспитателей прикрутить крючки или помочь покрасить скамейки нет ничего криминального.Кормят детей хорошо(мясо,рыба,молочка,каши-все присутствует в меню,и ребёнок все ел),прогулки и занятия по расписанию.В саду есть бассейн, работает логопед.Утренники были отличные,за что большое спасибо музыкальным руководителям! Отдельную благодарность хочу выразить людям,которые заботились о моих детях,а именно воспитателям 14 группы: Шаптала Антонине Иванове и Тишиной Екатерине Владимировна. Я очень рада что смогла попасть в эту группу,к этим педагогам.Просилась специально,по рекомендации воспитателей старшего сына,двух мамочек(у которых дети выпустились от Антонины Ивановны) и моего фитнес тренера,у которой тоже дочка была воспитанницей этой группы.Я очень благодарна за воспитание,знания,заботу и любовь,которую подарили моей дочке.Там ей привили любовь к творчеству,многому научили.Спасибо Вам огромное! И очень хочу поблагодарить воспитателей 3 группы: Дидора Ольгу Николаевну и Рогонову Татьяну Николаевну Спасибо Вам за воспитание сына,за любовь и чуткость,за искренность по отношению к детям.Он с любовью вспоминает Вас. Мне очень повезло попасть в этот детский сад и к таким прекрасным педагогам.И я,и дети очень скучаем! Спасибо за все!
источник отзыва - Яндекс карты
Ужасный садик. Во первых сменилась заведующая д. с. и резко все ужины переместились на 18ч.детей к этому времени в саду практически нет, а для кого эти ужины были предназначены. Непонятно. Во вторых деньги тянут на всё начиная от смены шкафчиков, рыльно мыльных пренадлежностей и заканчивая нескончаемыми подарками на все-все праздники администрации д. с. Выпускной обошёлся в 4тыс.руб. с каждого в группе 35 детей. Отдельно хотелось сказать про Антонину Ивановну 14группа, которой лучше не "переходить дорогу" очень злопамятная женщина. На детей только кричит и ругается, ребёнок даже отказывался ходить в садик из за этой воспитательница, хотя данный сотрудник имеет регалии и награды за свою работу. (видимо надоело воспитывать). Данный сотрудник" неугодных" детей называет только по фамилии, но в присутствии родителей "ласково по имени". В период летних отпусков группы соединяют и приходят другие воспитатели более компетентные и очень адекватные тогда можно посещать данный детский сад. В общем при выборе д. с. нужно выбирать воспитателей а не д. с.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, очень компетентная заведующая, нет никаких поборов, с детьми развиваются, хорошая территория около сада. Есть бассейн. Дополняю отзыв. Закончили детский сад в 2022, остались одни положительные эмоции. Отдельное спасибо воспитателям - Антонина Ивановна и Екатерина Владимировна. Опытные педагоги, находят с детьми общий язык.
источник отзыва - Яндекс карты
После смены заведующей тут выросли финансовые потребности которые, излагают лидеры родительского комитета. У меня закончили двое деток данное учреждение и есть с чем сравнивать. Отдельно хочу выделить Антонину Ивановну, с которой лучше не в иметь ни каких конфликтов. Мой ребенок имел конфликт с одногруппником, и чтобы разрешить данный инцидент пришлось обратиться к заведующей. Жалоба была адресована в адрес одногрупника, но заведующая решила этот вопрос по другому и чуть не уволила воспитателей. После чего конечно никто не стал меня слушать, а я в данной ситуации был жертвой. И мой ребенок стал изгоем... Но все в корне было подругому.. Так вот Антонина Ивановна, не смотря на то, что данный педагог имеет множество наград и похвал... Не стала слушать и разбираться и все оставшееся время относилась к моему ребенку негативно. На последнем утринике, моему ребенку не хватило пары для танца который он учил. Я считаю что воспитатель обязан был стать с ребенком и станцевать последний танец, но моему ребенку предложили представить, что он танцует с "невидимой" парой... Он был расстроен, а я ещё сильней... Обидно! Опытные педагоги так никогда не поступили бы...
Это правда2 Это ложь1
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик.Водим деток двойняшек.Огромное спасибо Юлии Сергеевне и Елене Николаевне нашим замечательным воспитателям.Никаких сборов с нас не берут и взяток никаких мы никому не давали.Дети с удовольствием ходят в садик и любят воспитателей.Огромная вам благодарность за наших деток!!!От души мама Селезневых Коли и Сони.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, вежливый и приветливый персонал, хорошее питание,ребенок ходит туда без проблем, но на утренники не пускают, даже когда в других садах родители присутствовали в этот же период, со своей фото- и видеосьемкой просто беда, навязывают "садовскую"(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%