Уже отзывов

204205

Рейтинг: 3.7
4 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о Семейный центр академия Материнства г. Воронеж. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Семейный центр академия Материнства г. Воронеж

Семейный центр академия Материнства г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Лизюкова, 23
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (473... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-23
✎... Добавить отзыв
Москва
Рассчитываю перебраться из Юрьева-Польского в Коминтерновский район Воронеж и я уже 5 месяцев пытаюсь отыскать неплохой сад для своего парнишки Филата. Возле нас у меня получилось найти семейный центр академия материнства и детский сад №22. Что из этих серьезнее???
Воронеж
В нашем заведении нехорошая заведующая, почти ничего не привнесла для детского сада на ул. Генерала Лизюкова, 23. Улучшений нет. Результаты нашей дочери Елизаветы в нашем садике кажутся что смотреть больно, поборы огромные!!!
Россия / Воронеж
Добавлю ложку дегтя в столь радужные отзывы.
Хорошие слова могу сказать только по-поводу занятий в бассейне. остальное — просто сбор денег и полный не профессионализм. Инструктор фитнесу(фельдшер по образованию) так же является и администратором. Т. е. во время занятия если кто-то звонит, она бегом к телефону и минут 10-15 разговаривает. Занятие идет, а беременные сидят, ждут… Так же поразило её беспардонность и отсутствие элементарного такта. Во время одного из занятий у меня начала активно шевелиться детка и я стала менее активно делать упражнения. На это, так называемый инструктор, начала мне говорить, что у меня родится больной ребенок, что ей прям жаль меня. Что это ребенок чувствует изменения погоды и пинается(!!! а так можно подумать детки не шевелятся)и что у него будут слабые сосуды. Я просто в шоке была от такого заявления....
Уже к тому времени я решила больше не продлять абонемент, но случилось то, что просто повергло меня в шок! «Администратор-инструктор» не предупреждая меня, записала вместо меня в группу другую девочку. Это выяснилось, когда я уже приехала на занятие. Аргументировала она свой поступок тем, что я хожу один раз в неделю (т. к. хожу ещё в бассейн 2 раза), а девочка будет ходить 2. Она, цитирую: «может больше денег заплатить»… И напоследок я услышала: «Ты только не обижайся! » Только потом, дома я подумала, что деньги за неиспользованное занятие она мне так и не вернула. Своеобразный развод на деньги будущих мам.......
Это правда1 Это ложь
#1😀
Воронеж
В 2009 году в сентябре моя лапочка Ева получила место в Семейный центр академия Материнства . Еда наилучшая, заведующей сразу видимо интересно, кругом порядок, работники вызвали суперское мнение!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%