Уже отзывов

204211

Рейтинг: 3.9
12 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.513.159 руб. 83 22.145 руб. 337
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Семицветик в Воронеже. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Центр развития детей Семицветик г. Воронеж

Центр развития детей Семицветик г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Лизюкова, 61
Заведующая Шелухина Елена Ивановна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: crrdets...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Благодарим за отзыв, вы помогаете нам становиться лучше! Мы тщательно рассмотрели вашу ситуацию и провели беседу с педагогом. Очень жаль, что вы не успели ознакомиться с нашим распорядком дня, уверены, это многое бы объяснило и дало вам понимание организации работы гдп. День в группе начинается со свободной игры детей, они собираются, общаются, знакомятся с новыми ребятами. Во время занятий, тем детям, кто отказывается заниматься педагог предлагает просто посидеть на стульчике, потому что занятия не обязательны и настаивать на них никто не будет без желания ребенка или просьбы родителей, но брать игрушки действительно нельзя, чтобы не отвлекать занимающихся. Обычно воспитанникам становится скучно и они присоединяются, тем самым привыкая к режиму и коллективным урокам, что существенно облегчает последующую адаптацию к садику полного дня. Приносим свои глубочайшие извинения за сложившееся недопонимание.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем данный центр уже несколько лет, начинали с занятий для малышей вместе с мамой, сейчас сын ходит в минисад. Впечатления только хорошие, уютно, спокойно, отличные педагоги! Сын с огромным удовольствием посещает занятия!
источник отзыва - Яндекс карты
Маленький уютный центр. Сын ходит на Английский к Ирине Игоревне, очень чуткий, внимательный педагог. Помогает с домашним заданием, придумывают игры, читают книги. Дочка ходит на лепку к Екатерине. Очень творческий добрый педагог.
источник отзыва - Яндекс карты
Посещали детский сад данного центра развития 7 и 9 февраля. Сказать, что я в шоке это не сказать ничего. Ребёнок ранее никогда сад не посещал, естественно был напуган, воспитатель молодая девушка, ноль внимания к ребёнку, никаких попыток заинтересовать его, чтоб он зашёл в группу не было. В первый день ребёнка завёл администратор и пыталась его всячески заинтересовать. На развивающих занятиях, воспитатель даже не предложила ребёнку сесть за стол с детьми, не дала никакой материал для поделок, ну думаю наверно первое занятие мне просто показалось. Но при втором посещении все было ещё хуже. Дети сами по себе, воспитатель сам по себе, ходит туда сюда с чайником, стоит что-то вырезает, за детьми не следит абсолютно. Когда пришло время развивающих занятий, всех детей позвали по имени сесть за стол, на моего ребёнка ноль внимания, ни одного обращения к нему по имени, при его попытке взять игрушки поиграть, было сказано, брать игрушки тут нельзя , не хочешь заниматься просто сиди на стуле. На что ребёнок из кабинета вышел и за ним воспитать закрыла дверь, прекрасно понимая, что маленький ребёнок сам ее не откроет и обратно не зайдёт. Такое повторялось несколько раз. Причём воспитатель прекрасно знала, что я сижу в коридоре и все слышу, и вижу, но ее это не смутило. Что же там происходит, когда в коридоре нет родителей, страшно представить. Пока сидели с ребёнком в коридоре, пришла мама с ребёнком на первое посещение детского сада и ей разрешили зайти с ним на занятие, ведь они первый раз!!!! О этом же я просила в первое посещение, но мне заходить с ребёнком запретили. Одним словом полный ужас, ещё и за деньги. Не понимаю, как родители оставляют и доверяют такому воспитателю детей и уходят. Посещать данный центр не рекомендую, а руководству Семицветика рекомендую обратить внимание на работу данного воспитателя.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим не первый год, все замечательно !! Ребёнок счастлив. .
источник отзыва - Яндекс карты
И сына водили и дочку сейчас водим. Нравится. Главное ребенок к коллективу привыкает. Перед садом самое то, и группы небольшие
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Понравились занятия по шахматам. Они проходят в субботу
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Водили дочку, когда ей было два года. Но больше понравилось в другой похожей организации
Россия / Воронеж
Ходили в этот центр в прошлом году (ребенку 5 лет), остались очень довольны, а у нас есть с чем сравнить (ходили в Здоровую маму (Вл. Невского), Здоровый ребенок (Лизюкова), Мариоль (Вл. Невского). Преподаватель Эрика Алексеевна очень хороший и квалифицированный преподаватель, дает детям знания. Очень были растроены что в этом году нет группа 6 лет (подготовка к школе).
Россия / Казань
Когда пришли в группе нас было 6 человек. Занятия были интересные. Но потом стало одно и тоже, прибавили детей, и уже на занятии был крик и шум. Если бы все в один день пришли, то нас было 13 человек. а так набрали, пользуясь тем, что кто-то да не придет или заболеет. Про перенесенные занятия забывали сообщить, а денежку не возвращали под мотивом, что сами мы не явились! Потом вообще забывали отработать занятия, за которое мы заплатили, и доказать, что занятия не проводилось невозможно было. Ходить больше не ходим, предпочли иной центр. И согласна с комментарием, что больных детей пускают на занятие (якобы под ответственность мам). Ужас одним словом!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%