Уже отзывов

204205

Рейтинг: 4
40 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 30.028.500 руб. 76 21.391 руб. 368
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №58 на улице Домостроителей, 47. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №58 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребёнка – детский сад № 58 г. Воронеж

Центр развития ребёнка – детский сад № 58 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Домостроителей, 47
Округ/район: Советский район
Заведующая Натарова Вера Ивановна
Телефон: (473) 2... показать
E-mail: detskii...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-19
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо воспитателям 8 группы Шуренковой Наталье Николаевне и Козловой Людмиле Васильевне, а также нянечке Любовь Николаевне и музыкальному руководителю Наталье Анатольевне за незабываемый праздник для мам к 8 марта! Дети дружно пели, танцевали, рассказывали стихи-было очень трогательно и весело! Наш первый совместный с родителями утренник прошёл на ура!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Двоих детей вожу в этот сад. Самые лучшие воспитатели. Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 8 группы Наталье Николаевне и Людмиле Васильевне, относятся к детям с теплотой и заботой, найдут подход к каждому ребёнку. Также нашей замечательной няне Любови Николаевне, с ней детки все опрятные и сытые. Также огромная благодарность заведующей Наталье Ивановне.
Это правда Это ложь
#38😡
источник отзыва - Яндекс карты
Положительного отзыва в этом детском аду достойна только Олеся Сергеевна.Человек действительно на своем месте.Ну а дальше за свои же деньги мы получили негативный квест для ребенка.Проходили всего три дня,а впечатлений получили на три года вперёд.Если вы хотите переполненный подгузник,голодного ребенка,синяки на теле(где отчётливо видно руки взрослого человека),колготки в затяжках и истерику ребенка,который категорически отказывается заходить в группу - добро пожаловать в детский сад 58!Особое внимание хочется уделить помощнице воспитателя третьей группы,беседа с ней - это был отдельный треш для меня(((Также стала свидетелем двух случаев не педагогического обращения воспитателей к детям.Своего ребенка мы отсюда забрали,всем остальным родителям желаем бдительности,даже малейшее изменение в поведении вашего малыша - это уже сигнал,который не в коем случае игнорировать не стоит
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо большое нашим воспитателям (Людмиле Васильевне и Наталье Николаевне) за потрясающий праздник осени для наших деток) и спасибо Олесе Сергеевне за отличные фотографии) дети были счастливые и веселые))))
Это правда1 Это ложь
#36😀
источник отзыва - Яндекс карты
У меня ходит сын в этот садик замечательные воспитатели и замечательная заведующая весь персонал хороший нас всё устраивает относятся к детям замечательно питание на пять с плюсом
Это правда2 Это ложь1
#35😀
источник отзыва - Яндекс карты
Вот мы и выпустились из 11 группы. Очень хотелось бы поблагодарить Мальцеву Марию Владимировну за её огромный вклад в наших детей. Зав.садом Наталью Ивановну. За свой небольшой срок в нашем саду она сделала уже очень много. А так же выражаю благодарность всему педагогическому составу, великолепной кухне и всем остальным сотрудникам. Желаю дальнейшего процветания.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям Козловой Людмиле Васильевне и Шуренковой Наталье Николаевне (8 ясельная группа) за их неоценимый вклад в наших детей!На протяжении всего года они воспитывали наших детей, ставили сценки, делали спектакли и утренники и вот настало время для прощального утренника в ясельной группе, он как всегда прошел на высоте со стихами, песнями и танцами. Еще огромное спасибо хочется сказать Любовь Николаевне, которая следила за тем, чтоб все были обязательно накормлены и опрятны!И конечно же спасибо новому руководству садика, которое старается и работает 24/7!
Это правда4 Это ложь
#33😀
источник отзыва - Яндекс карты
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ САД! Наша группа 9 "Ромашка" с самыми лучшими воспитателями Фельдшеровой Ниной Александровной и Шишловой Ниной Васильевной. Педагоги с большой буквы. Спасибо им большое за чуткое отношение к детям, за их заботу, доброту и внимание. Я как мама вижу, как мой ребенок меняется становиться взрослее, речь становится лучше, расширяется кругозор. Для меня садик и наши воспитатели бесценные помощники в воспитании. Я им очень благодарна! Нина Александровна настолько профессионально может увлечь детей, начать беседу обо всем, об окружающем мире, правилах поведении, технике безопасности, дети с таким интересом включаются в обсуждения и забывают, что мама ушла. А чтение книг Нины Васильевны настолько завораживает, что дети затаив дыхание слушают. Приходишь забирать ребенка и не решаешься прервать эту гармонию. В группе всегда порядок, спокойная дружественная атмосфера, дети опрятны и накормлены. Отдельное хочется рассказать об утренниках, настолько профессионально всё организованно, отрепетировано. Детки рассказывают стихотворения, поют песни, танцы. А недавно был настоящий спектакль, с костюмами и декорациями. Наши дети настоящие артисты! Как много труда и сил вложено, ведь всё это готовят наши воспитатели сами с нашим музыкальным руководителем Стародубцевой Наталией Анатольевной. Отдельная благодарность Наталии Анатольевне, столько тепла в песнях, в голосе и в её улыбке. В садике проходят занятия музыки, физической культуры, рисования, лепки, занятия с психологом. Колесова Наталья Викторовна педагог по изобразительному искусству проводит очень интересные мастер-классы для родителей вместе с детьми. Благодарю весь педагогический коллектив за заботу о наших детях и конечно, Лепендину Наталью Ивановну, заведующую нашего замечательного садика!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо большое воспитателям 8 группы Шуренковой Наталье Николаевне и Козловой Людмиле Васильевне за их труд.Можно всегда обратиться с любым вопросом.Всегда с ответственностью подходят к мероприятиям.Сегодня проходила постановка сказки Теремок, всё детки участвовали, очень ярко и красочно получилось.В гостях была замечательная заведующая Лепендина Наталья Ивановна и родители. Очень хочется,чтоб вели нас до выпускного и дальше продолжали радовать деток и нас улыбками и заботой)
источник отзыва - Яндекс карты
Сегодня в нашей ясельной группе был организован потрясающий спектакль «Теремок». Хочу выразить огромную благодарность воспитателям, а так же заведующей Лепендиной Наталье Ивановне, которая присутствует на каждом мероприятии, за такой огромный и кропотливый труд! Все прошло на УРА с учетом возраста наших детей, это невероятно бесценная работа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%