Уже отзывов

206500

Рейтинг: 4
29 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 32.749.854 руб. 77 22.027 руб. 377
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №117 на улице Олеко Дундича, 5. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №117 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №117 г. Воронеж

Детский сад №117 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Олеко Дундича, 5
Округ/район: Советский район
Заведующая Лютикова Лариса Васильевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mdou117...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-02
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Добрые, понимающие воспитатели, квалифицированные преподаватели. Никаких поборов!Меню у детей разнообразное и вкусное!Отличные площадки для прогулок и игр.
источник отзыва - Яндекс карты
Этот детский сад посещал мой сын, а теперь посещают внуки. Прекрасный педколлектив, очень много развивающих занятий, работает логопед, замечательный муз работник Ольга Борисовна, необыкновенные утренники, хорошо оборудованные площадки, много зелени на участках. Большое спасибо заведующей Ларисе Васильевне за такую организацию работы.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад. Квалифицированные работники, все воспитатели, с которыми взаимодействовали классные. Двое детей ходят в этот сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Очень любила туда ходить моя дочка пока не переехали. Садик хоть и старой постройки,но выглядит отлично и внутри,и снаружи. Территория вокруг хорошо облагоустроена, есть зелёные насаждения , что немаловажно в летний зной. Круглогодично территория убирается и готовится к новому сезону. При входе в сад всегда ароматные запахи доносится с кухни. Худ.руководитель классная,всегда интересные утренник и задействованы все дети группы. Нам очень повезло с воспитателем— Ольгой Викторовной. Отличный воспитатель,грамотная,интелегентная женщина, очень чуткая к детям, они для неё все как родные.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик , знакомые когда смотрят фото думают что это коммерческий ). Квалифицированные и добрые воспитатели. Научат ходить в туалет , кушать , одеваться и многое другое. Елене Тимофеевне большое спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Уже двух наших детей мы доверили этому детскому саду! Доверим и третьего! Отличный персонал, компетентный, добрый, отзывчивый. Техническое состояние на высоком уровне! Ребёнок окружён вниманием и заботой.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Весь педагогический состав подобран замечательно!
Это правда1 Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый садик. Мой сынуля - воспитанник группы №9. С удовольствием каждый день идёт в сад, и к друзьям, и к воспитателям. Это дорогого стоит.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный сад. Высококвалифицированные педагоги и самая лучшая подготовка к школе. Самая большая благодарность нашему воспитателю ясельной группы Калугиной Ольге Анатольевне. Воспитатель от бога. Благодаря ей, сын полюбил сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, прекрасный педагогический коллектив, добрый, отзывчивые воспитатели. Прекрасное оснащение детского сада.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%