Уже отзывов

204181

Рейтинг: 3.7
141 отзыв
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 28.258.080 руб. 71 22.900 руб. 357
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №123 на улице Шендрикова, 4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №123 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №123 г. Воронеж

Детский сад №123 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Шендрикова, 4
Округ/район: Советский район
Заведующая Дорофеева Оксана Петровна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: mbdou.d...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад с идеальными воспитателями! Отдельная огромная благодарность Марине Александровне и Вере Андреевне! Моя дочь обожает ходить в садик и участвовать в утренниках, в этом заслуга воспитателей
Россия / Воронежская область
#139 Всем добрый день. Бегите из сада 123. Я хочу написать про этот сад. Мы ходили в этот сад пару лет на
Добрый день! Хочу написать обратное. Мой ребёнок тоже плохо разговаривает и воспитатели относятся к нему хорошо и с понимаем, ещё и логопеды занимаются отдельно с моим ребёнком. И если кто - то и ударит ребёнка или он действительно сам удариться мне постоянно об этом говорят когда, я его вечером забираю. По поводу заведующей так у неё и вовсе нет машины, а зав хох ездит на обычной машине ладе гранте. И это не преступление. По поводу кружков это желание каждого ходить туда или нет. Да они платные но и не великих они денег стоят. Сейчас в нашей стране даже извините ну и за туалет на вокзале нужно платить. А вот по поводу Марины Александровны вообще полностью вся ложь. Мы ходили к ней последний год и она нас выпустила. Мой сын с огромной радостью ходил к ней, был в восторге от неё, если она не работала по инным причинам, постоянно спрашивал когда она уже выйдет на работу. Я в восторге от этого воспитателя. И в общем о садике.
Россия / Москва
Всем добрый день. Бегите из сада 123. Я хочу написать про этот сад. Мы ходили в этот сад пару лет назад. Я забрала своего ребенка. И рада. Мой ребенок не разговоривал. Воспитатели издевались как могли. Сейчас спустя пару лет мы востановили ребенку психику и он заговорил. Воспитатели не смотрят за детьми. Если вы придете в обед, то дети предоставлены сами себе. То они курить бегают, то в телефоне сидят. А если ваш ребенок упадет или его побьют другие дети, воспитатели отмажутся, что ребенок сам упал, или найдут другого ребенка козла отпущенич, кто им не нравится и свалят на этого ребенка. Вы как-нибудь понаблюдайте за своим ребенком почему он не хочет ходить в сад. Воспитателям и заведующей наплевать что происходит в группах. Намеренно открывают форточки, чтобы ваш ребенок болел. Деньги которые выделяются на хоз нужды или на благоустройство территории они непонятно куда девают. Каждый месяц поборы. Заведующаяя просто обнаглела. Кружки платные, с детьми с вашими никто там бесплатно заниматься не будет. Заведующая придумала платные кружки, денег не хватает в карман. Вы посмотрите на каких джипах ездит она иее завхоз. Все за счет родителей. Этот сад последние трусы с вас снимет. Если ваш ребенок не будет ходить на платный кружок или не сдаст денег в месяц типа благотворительность, вашего ребенка загрызут. А от Марины Николаевны так вообще бегите. Хитрая, и злопамятная, в глаза улыбается, а за глаза гнобит вашего ребенка.
источник отзыва - Яндекс карты
В этом году мы выпускаемся, сад наш будем вспоминать с теплотой и благодарностью. Особенно наших воспитателей группы номер 3, Марину Александровну и Веру Андреевну. Добрый, отзывчивые, активные воспитатели. В этом саду с ребёнком именно занимаются, всем чем можно. Рисуют, лепят постоянно, читают, считают, ставят сценки и утренники, учат стихи и танцы и т.д. Много разных кружков, и в каждом отличные педагоги. Кормят очень вкусно, по словам ребёнка. В саду хороший ремонт, территория благоустроенная. От сада остались только положительные эмоции.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу написать отзыв о работе воспитателей группы номер 3 «Интеллектуалы» - Марины Александровны и Веры Андреевны. Точнее – выразить благодарность за их работу. Приятно, когда с твоим ребенком работают ответственные профессионалы, приветливые и неравнодушные люди. Хочу сказать, что этот сад у нас не первый. Свой первый детскосадовский опыт мы получили, отходив в другой сад. Но вовремя пандемии попали в дежурную группу детского сада 123 и решили переводить ребенка. И я не секунды ещё об этом не пожалела. Когда я оставляю ребенка в группе с этими людьми, я уверена, что с ним будет всё благополучно! Я не слышала ни одного грубого слова, даже мельком сказанного в адрес детей. Воспитатели открыты для диалога с родителями. И всегда ответят мне на любой вопрос. Ребенок всегда опрятен в группе, если вдруг станет прохладно – обязательно всегда приоденут. Я вижу, что и на прогулку детей одевают с умом и заботой, даже если я не учла погодных условий или они изменились – найдут в кабинке теплую вещь и оденут ее на ребенка. Помимо общих достоинств, хочу выделить черты каждого педагога, заметные и важные для меня. Марина Александровна – легкий, веселый человек, умеющий пошутить с детьми, мастер дисциплины, мягко и методично направляющий детей в нужное русло. Вера Андреевна – просто заботливый ангел, приветливый и внимательный к детям. Особенно хочется отметить утренники в группе "Интеллектуаллы"- это единственная группа в саду, которая придумывает сценарии не как у всего сада, воспитатели сами ставят танцы, их праздники всегда отличаются от всех масштабом и подготовкой детей! Спасибо огромное Марине Александровне и Вере Андреевне, нам очень повезло что именно они были нашими воспитателями!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик. Ребенок ходит с удовольствием. Воспитатели очень хорошие. Отзывчивые. Знают свое дело. За ребенка могу быть спокойна.
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу своих детей в донный детский сад. Всем доволен. Хорошая группа. Прекрасный пед состав. Много кружков. Выражаю огромную благодарность воспитателям Марине Александровне, Екатерине Николаевне, Таисии Николаевне, Валентине Владимировне. Вы самые внимательные. Нашли подход к моим детям. Дети каждый день бегут в садик как на праздник. Вы каждый день находите им интересны игры. Проводите с ними интересные занятие. Спасибо вам большое за ваш труд и заботу.
источник отзыва - Яндекс карты
Две мои дочери ходят в садик 123. Одна в ясли "карапуз" 9 группа. Вторая в "интеллектуалы" 3 группа. И там и там прекрасные воспитатели. Дети бегут в сад с большим удовольствием. А вечером трудно забрать обратно. Когда детям делаю долгие выходные например лето или НГ праздники. Дочери спрашивают когда в садик? И искренне начинают скучать. Одоптация и одной и второй прошла за неделю. Девочки быстро привыкли. В этом большая заслуга воспитателям. Большое им спасибо. В садике есть дополнительные кружки. На платной основе. Они проходят после тихого часа. Старшую дочь водила на кружок "умничка". Теперь туда же ходит и младшая. Обе в восторге. Старшая рассмотроилась что перестала его посещать. (Кружок для определенного возраста). Но мы нашли альтернативу. Ходит на "гончарик". Там работают с глиной. И часто приносит домой поделки из глины. Старшая ещё посещает кружок "Волшебный мир сенсорики". Его ведёт психолог. Дочери очень нравиться. Спасибо большое воспитателям сада 123. За их работу. Которую они выполняют отлично!!!
Это правда3 Это ложь1
#133😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный коллектив, находят подход даже к сложным детям. Ухоженные площадки для прогулок, чистота в помещениях групп, хоть садик уже старенький, но сотрудники стараются
источник отзыва - Яндекс карты
В этом году идем в школу! Детский сад будем вспоминать всегда добрым словом. Много кружков и платных и бесплатных. Во вторую половину дня ребенок постоянно занят доп. образованием. Еще хочу сказать большое спасибо воспитателям Сорокиной Н.А. и Чернышевой И.И.!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%