Уже отзывов

204190

Рейтинг: 3.6
30 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 44.731.158 руб. 105 29.473 руб. 417
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №132 на улице Киселёва, 15. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №132 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Центр развития ребенка - детский сад №132 г. Воронеж

Центр развития ребенка - детский сад №132 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Киселева, 15
Округ/район: Советский район
Заведующая Еремеева Мария Петровна
Телефон: (473) 2... показать
E-mail: poplar-...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#30😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, вежливые улыбчивый воспитатели, заведующая хорошая отзывчивая женщина. Спасибо вам всем большое
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад, с самыми лучшими воспитателями!!! Постоянно проходят утренники и праздники. Детям не дают скучать!
Это правда Это ложь
#28😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детский сад. Мне есть с чем сравнивать) Очень много занимаются с детьми, много проводится праздников для детей. Сад логопедический, есть бассейн. Очень душевная атмосфера. Дочка очень рада, что перешли в этот сад, ходит с удовольствием, просит забирать попозже)
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад. Заведующая воспитатели логопеды дефиктологи просто мастера своего дела. Всем рекомендую. Мой сын с большой радостью ходит в этот детский сад. Большая благодарность всем работникам 132 детского сада.
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я в восторге от этого дет. сада и от наших воспитателей (у нас Решетова Елена Васильевна и Ирина Александровна Фабрий)!! Ходим в группу Колобок. Мой ребенок начал сам есть и пытаться одеваться, ходит на горшок! Ходим в группу с 1,5 лет, сейчас нам 2!!! Я не представляю как они с ними справляются! Елена Васильевна - просто чудо! Ребенок по ней скучает, после Новогодних каникул сказал, что хочу в садик к Елене Васильевне! Когда начали ходить, перестал плакать на 3-й день и сам шел в группу говоря, все-все мам, там зарядка, без поцелуев и обнимашек на прощание! Даже ревность приятная просыпается. :) За ребенка я спокойна! Он там спит, воспитатели - просто волшебники!!!! Я не могу дома его уложить, это час уговоров.. Только из-за этого рекомендую его всем! Отчет по меню каждый день! Фото деток, чем занимаются. Читают им перед обеденным сном!!! Постоянно какие-то занятия, что-то лепят и рисуют! Спасибо Вам Огромное!!
Это правда Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детях, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!
источник отзыва - Яндекс карты
Мне сад понравился, вожу детей в разные сады, есть с чем сравнить. Здесь проводится много разных мероприятий для деток, выставки постоянно. Воспитатели добрые, вежливые, как родные мамы. Переживала, что адаптация будет тяжелая. Нет! ребенок бежит в сад, ему очень нравится. Кроме того, в отличие от другого сада, здесь обязательно гуляют с детьми. Для меня это очень важно, так ребенок меньше болеет. Считаю, это здорово!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о садике с родителями ,которые сейчас находятся в сложном выборе).Дочка с сентября посещает группу Колобок с декабря я смогла выйти на работу,т.е. адаптация прошла спокойно за 4 месяца, это сад с логопедическим уклоном и когда мы только начинали ходить говорить не умели,заговорили что для меня было очень Важным !Я хотела бы поблагодарить в первую очередь наших дорогих воспитателей Елену Васильевну и Ирину Александровну,нянечку Наталью Александровну.Это люди которые отдают огромные усилия в развитие и воспитание наших детей.Каждый день наши дети на прогулке,кстати в группу ходит не 6 человек а около 15!!15 детей около 2 лет,которых они одевают,ПРИУЧАЮТ к горшку,каждый день делают поделки и присылают фото в ватсап чем занимаются дети.Вообщем не сомневайтесь !!!в этом саду работают настоящие профессионалы и просто очень чудесные люди,которые всегда идут на встречу.
источник отзыва - Яндекс карты
Садиком кране недовольны, 1. питание ужасное : детям в младшей группе дают квашенную капусту, соленые огурцы и помидоры, рассольник, эти вредные продукты в меню каждый день. 2. За детьми не следят: у ребёнка каждый день ушыбы, синяки, царапины, помимо этого в группу водят ребёнка с явными психическими отклонениями который каждый день до крови расцарапывает ухо моего ребёнка и тянет за него в результате чего ухо распухает и царапины гноятся. "Воспитатели" :Решетова Елена Васильевна к которой мы не раз обращались с целью предотвращения данных ситуаций считает что это нормально когда один ребёнок другому ковыряет ухо и течёт кровь, Фабрий Ирина вообще не замечает когда травмируют моего ребёнка зато когда он пресекает попытки ему навредить расценивается Ириной как агрессия со стороны моего ребёнка. Решетова не пускает меня в группу, хотя право нахождения родителей в группе прописано в договоре! + ребёнку не помогают одеваться, не поправляют одежду, штаны, колготки всегда одеты на половину. Обратилась к заведующей, она сразу начала искать причину в ребенке и домашнем окружении, ребёнок из полноценной благополучной семьи, ухоженный и опрятный (ранее ходил в частный дс, не было ни одной травмы и конфликтов с детьми). Причину нужно искать не в моём ребенке а в полоумных"воспитателях", маленьком садисте из неполноценной, неблагополучной семьи Тёмочки и его "мудрой" мамочки которую он при всех посылает в *опу, бьёт по лицу. 3. Развитие детей - ни о чем, порисовать и ладушки на этом все. В группе числится 27 детей, постоянно ходят 5,6 детей, что же будет когда приведут всех если эти горе воспитатели и нянечки даже на утреннике не смогли успокоить детей!, фотографии утренника с истериками и слезами. Плюсов в данном дс нет.
источник отзыва - Яндекс карты
В данный детский сад ходит ребёнок. Воспитатели приветливые и образованные, проводится много различных тематических занятий, проходит работа со специалистами, такими как логопед, преподаватель по художественной росписи, специалист по физической культуре. Дети всегда опрятные, накормлены и довольные. Единственное конечно то, что наполняемость в группах велика, иногда группу могут посещать одновременно 30 детей, что приносит дискомфорт и воспитателям, и детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%