Уже отзывов

204190

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Открыть карту
Данные на Бюджет садика Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во детей
2019 г. 35.478.343 руб. 85 21.835 руб. 430
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №145 на Южно-Моравской улице, 23А. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №145 в Воронеже, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №145 г. Воронеж

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Воронеж, ул. Южно-Моравская, 23а
Округ/район: Советский район
Заведующая Гнездилова Надежда Дмитриевна
Телефон: +7 (473... показать
E-mail: dc145@y...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-17
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Прекрасные воспитатели! Все очень нравится, вожу двоих детей. Рядом сосновый лес, очень хороший воздух. Я и дети довольны!
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик расположен в лесопарке Оптимист! Огромная благодарность воспитателям 8 группы Вере Анатольевне и Елене Владимировне за любовь и чуткое отношение к детям, и, конечно, заведующей детского сада за прекрасно подобранный педагогический состав.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! ухоженная территория! Мой сын ходил с удовольствием! Спасибо воспитателям Людмиле Александровне и Екатерине Алексеевне!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, самые лучшие воспитатели. Сын даже в выходные готов ходить в сад.Спасибо большое Алле Ивановне, детки любят её с первого дня пребывания.Воспитатель от бога!
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад, воспитатель хорошие, душевные, любят детей, ребенок ходит с удовольствием. По сравнению с дпугим садом, в который ходил старший ребенок, этот намного лучше.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень замечательный садик, великолепные воспитатели и руководство! Хочу выразить огромную благодарность заведующей Наталье Дмитреевне за организацию детского утренника посвящённого Новому году, несмотря на то что были пролемы, он состоялся! Актёры театра, костюмы спектакль был отличный! Смеялись и родители и дети! Спасибо Вам за понимание, отзывчивость и доброту! И конечно большое спасибо нашим воспитателям Елене Владимировне и Вере Анатольевне Вы настоящие профессионалы своего дела! Мы Вас очень любим!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад.Ребёнок ходил в 8 группу с удовольствием.Воспитатели очень хорошие,профессионалы своего дела. Руководство тоже хорошее. Сад очень ухоженный, территория сада вся в цветах, окружает сад лес. Рекомендую этот детский сад!!! Супер сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад. Здесь работают опытные специалисты. Особенно хочу отметить воспитателей группы 6 Антонину Владимировну и Татьяну Валерьевну, и воспитателей группы 2 Олесю Сергеевну и Жанну Владимировну. Я очень рада, что мои дети попали именно к этим воспитателям, они умеют найти подход к каждому ребёнку, всегда внимательны и очень приветливы, проводят много занятий с детьми. Хочу сказать спасибо за их заботу, доброту и чуткость к нашим детям.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, по всем параметрам!!! Когда вставали на очередь, один из трех выбрали сад 145,хотя от дома он удаленнее всего! Но хотели ходить именно в него.Так как от соседей и знакомых уже слышали хорошие отзывы! Позвонили первыми нам именно от туда и мы с радость пошли, в 1 год и 9 месяцев! И ни капельки не пожалели! Прекрасное расположение, большая, ухоженная территория.Ходили в группу номер 3. воспитатели, Людмила Алексеевна и Светлана Владимировна, замечательные , добрые и терпеливые воспитатели! В этом году перешли в группу 6. Очень переживала, как сын адаптируется к новой группе и воспитателям.Но совершенно напрасно! Группа большая, просторная и светлая, много игрушек! Воспитатели, Антонина Владимировна и Татьяна Валерьевна, очень хорошие воспитатели! Всегда встречают с улыбкой, доброжелательны и при этом профессионально учат деток дисциплине и порядку!Много занимаются с детьми, рисуют, лепят и т.д. Нянечка, Лариса Ивановна, также нам очень нравится. Очень милая, добрая и заботливая!!! И самый главный показатель, это то, что сын ходит в сад без слез, с удовольствием ))))
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Один из лучших садиков нашего города, сюда можно отнести и прекрасную локацию рядом с лесом, и профессиональный воспитательский состав, ребенок с удовольствием ходит в сад...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%